Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти работу!! Самара

Мой молодой человек уже три месяца не может найти нормальную работу. По образованию юрист. Полгода работал помощником, потом фирма закрылась. делал там все за начальницу, был единственным юристом. Теперь вот по специальности трудно устроиться готов работать уже кем угодно. Посоветуйте, что делать...может кому-нибудь требуются хорошие работники в любой области... Чувствую, как сильно он переживает, волнуюсь за него, пытаюсь помогать как могу...

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

гружчиком, продавцом в секс-шопе, официантом

трололо
#2

Сейчас по-моему во всей стране такая же проблема. Я вот живу в Питере есть Высшка, опыт работы небольшой. Полгода сижу без работы. Думаю идти каким-нибудь администратором, продавцом-консультантом..

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Что-то не верится мне,чтобы юрист без работы был. Чтобы ни говорили, а на них всегда спрос есть.

Лола
#4

Куда вот идти работать парню с опытом работы полгода юристом - вот в чем вопрос. На рабочие специальности не берут, в юристы тоже трудно сейчас. Только охранником...и в затяжную депрессию

Лола
#5

Спрос есть, но почему то не везет....

Татьяна
#6

Наверняка же есть у Вас знакомые. Пусть попробует попредставлять кого-нибудь в суде, несложные гражданские дела, ДТП там небольшие и опыт появится, может начнет выигрывать дела?

я
#7

нужен торговый представитель для продажи рекламных площадей портала http://www.vse-pod-rukami.ru, все вопросы в почту в разделе партнеры , г Самараили по аське 577688900, оплата сдельная

Dana
#8

Выполняй задания, получай доллары!!!

www.wrunner.ru

Lika
#10

Если Вы студент, и у Вас много свободного времени, не теряйте ни минуты. Есть замечательный сайт [url=http://specjob.com]работа для студентов[/url]

Dasha
#11

Работа в интернете не выходя из дома.Хватит топтаться уже на одном месте и всё ждать что чудо произайдёт! Пора реально действовать! Я помогу и объясню как реально заработать в интернете деньги, и очень даже деньги неплохие. перейдите по указанной ссылке и внемательно изучите данный там материал и можете считать что половину пути к успешному заробатку вы уже прошли!

www.netobmanu.okis.ru

Ната
#12

Требуются девушки на на должность модели видеочата. Высокий процент. Без интима и вложений.

Работа веб моделью - это Флирт с иностранцами, виртуальное общение с ними один на один
в приватном режиме, в котором ваш собеседник видит вас (а, возможно, и вы его)...
И ключ к успеху - ваш шарм и обаяние. Чем дольше будет продолжаться ваше приватное общение, тем больше ваш доход. Для работы нужен ноутбук, интернет и камера. Процент идет поминутный от 1 долл. за общение в видеочате.

* Свободный график работы
* Опыт – это не обязательное требование, бесплатное обучение на практике
* Оплата труда производится 2 раза в месяц удобным для вас способом (10 и 25 числа)

Студия веб моделей это ваш шанс стать лучше и заработать намного больше,
чем в любой другой профессии. Работа в видеочате - легкий, непыльный труд,
который приносит огромную прибыль. Вам просто нужно понять это и начать зарабатывать.
Самара , пишите ,кого заинтересовало ms.nataliya.bukharova@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: