Гость
Статьи
Помогите найти работу!

Помогите найти работу!

пожалуйста, помогите мне найти работу в Москве, я по образованию акушер-гинеколог, может тут есть кто то, кто работает в больницах? я звоню по объявлениям, хожу на собеседования, меня не берут :(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не берут - нет опыта или что?

Вероника
#2

Может у вас сертификата нет?

Гость
#3

у меня есть диплом, сертификат, удостоверение. Опыта работы нет, так как сразу после окончания учебы родила и сидела с малышом дома. Прошел год, ищу работу, пока безрезультатно((

Вероника
#4
Гость

Опыта работы нет, так как сразу после окончания учебы родила и сидела с малышом дома.(

Возможно, вам стоит устроиться сначала на низшую должность- не врача, а акушерки в роддоме, чтобы набраться опыта. Или ищите работу на амбулаторном приеме, в мед.центре, в Москве их много. В бюджетную женскую консультацию можно попробовать устроиться.

Но скорее всего, работодателей не устраивает не отсутствие у вас опыта работы, а наличие маленького ребенка- ему же год всего, как я поняла?

Алина
#5

А я нашла работу без проблем. Просто в интернете покапалсь. Мне вообще нравится работать дома, дети маленькие, в садик отдавать не хочу, а домашняя работа самое то, можно и мальчишкам время уделить, и приготовить, и убраться, и поработать успеть. Если надо, могу ссылочкой поделиться http://rabota-787.narod.ru/. Пользуйтесь на здоровье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: