Гость
Статьи
Я никогда не была в …

Я никогда не была в салоне/парикмахеской/солярии

Я никогда в жизни не ходила в салон. В солярий тоже не ходила, маникюр никогда не делала, только сама ногти красила иногда дома. В парикмахерской тоже не была( у меня длинные волосы, концы обрезать прошу родственников). Живу в Москве. Вот ради интереса хочу сходить в салон - посоветуйте в какой и на какую процедуру? Только чтоб эффект был....

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, что прекрасно экономили все это время деньги ))))

Ольга
#2

Такое чувство что Вы всю жизнь в горах жили......

#3

а что значит-чтоб эффект был?)) смотря чего вы хотите))креативную стрижку,супер маникюр-педикюр,массаж,после первого же сеанса которого уйдет 10 см с талии))

Василиса
#4
Гость

Поздравляю, что прекрасно экономили все это время деньги ))))

+много. сейчас в моде натуральные длинные неокрашенные волосы. разве что в салоне подровняют лучше (проф.инструмент) солярий вообще мечта колхозницы. нормальные люди туда давно не ходят.

Кецалькоатль
#5

А на ухо Вам это надо? Педикюр, маникюр можно великолепно сделать в домашних условиях. Если волосы свои, вообще, зачем тащиться к парикмахеру?

Вероника-Вика
#6

а сколько вам лет?

555
#7

сходите на на аппратный педикюр, лучше спа в хороший салон или на укладку

Гость
#8

И я никогда на маникюр и педикюр не ходила ))) и к косметологам тоже))) и ничего живу себе нормально и в ус не дую, как говорится)))

Если есть хороший лак и пилка для ногтей то 30 минут на руки и 30 минут на ноги подпилить и накрасить (вот делов то ))) На неделю ухоженный вид!!!

А лицо раз в неделю скраб и маска 1-2 раза и все !!!

В-ка
#9

мне 20, я живу в столице другой страны, не России, и тоже никогда не ходила. как написал кто-то из гостей - не понимаю "на ухо мне это надо" ))))))))))). я и так красивая!

Гость
#10

я тоже никуда не ходила, все могу сама сделать, индустрия красоты это хорошая такая штука чтоб с дураков деньги выкачать)))

Масяня
#11

Смотря чего вам хочется?

Сделайте стрижку у хорошего мастера-стилиста например.

Катюша
#12

Тоже не была. А после печальных историй друзей - не хочется никогда.

#13
Настенька1409

массаж,после первого же сеанса которого уйдет 10 см с талии))

Да ладно??? Я хочу такой массаж))))) Это обычный или какой-то супер-пупер?)

555
#14
Катюша

Тоже не была. А после печальных историй друзей - не хочется никогда.

если нет денег на хороший салон, лучше дома все делать

Ольга
#15

Интересен вопрос ко всем вышеотписавшимся Вы что никогда волосы в парикмахерской не стригли? Или они у вас уже до пят? Или сами себе режите?

Гость
#16
Ольга

Интересен вопрос ко всем вышеотписавшимся Вы что никогда волосы в парикмахерской не стригли? Или они у вас уже до пят? Или сами себе режите?

сама

гость
#17

Я тоже в жизни не была во всяких там салонах. В парикмахерской, правда, была несколько раз, но обычно мне мама кончики равняет. Волосы очень длинные и прямые. Ногти - сама. Маски и волосы красить - сама. Небось, руки не отвалятся, делов то, а денег экономится масса.

Знойная красавица
#18

Да ради интереса - зайдите в любую парикмахерскую! Там Вас спросят, что Вы хотите сделать, Ответьте - подрезать, допустим концы волос. Ну Вам все обязательные процедуры сделают - помоют голову, причешут. Спросят, возможно, нужен ли кондиционер для волос, скажете - нет, спасибо, Спросят еще - пену там какую-нибудь для укладки, скажите опять "нет". Впрочем, можете ответить и "да", но тогда дороже заплатите. Ну а в след. раз сходите не маникюр. Тоже отвечайте в основном "нет", кроме цвета лака, которым захотите покрасить ногти - тут придется выбрать. Да и если цвет не понравится, дома смоете. В любом случае - сходите хоть куда. Везде все более-менее одинаково.

гостьи
#19
Гость

Поздравляю, что прекрасно экономили все это время деньги ))))

+10000000

Гость
#20

ну если вы с самого рождения и до сих пор с одной прической - даже не знаю, хочется посочувствовать. сейчас у меня просто длинные, в совсем мелком детстве меня мама стригла, но в промежутке между этими моментами у меня возникало желание попробовать новую стрижку или например сделать прическу на выпускной.

что неужели в 90-е прямо ни разу не подстригли что-то? всякие каре на ножке там были и прочее, в домашних условиях таие стрижки довольно убого получаются. или вы были из тех школьниц что вечно с косой и хвостом?

В шоке
#21

я только пару раз в год хожу в солярий....Все остальное сама и есть домашний парикмахер

Гость
#22
Гость

ну если вы с самого рождения и до сих пор с одной прической - даже не знаю, хочется посочувствовать. сейчас у меня просто длинные, в совсем мелком детстве меня мама стригла, но в промежутке между этими моментами у меня возникало желание попробовать новую стрижку или например сделать прическу на выпускной.

что неужели в 90-е прямо ни разу не подстригли что-то? всякие каре на ножке там были и прочее, в домашних условиях таие стрижки довольно убого получаются. или вы были из тех школьниц что вечно с косой и хвостом?

Нафига в школе ваши каре на ножке?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: