Гость
Статьи
Я никогда никому не …

Я никогда никому не нравилась

Я девушка, мне 23 и я никогда никому не нравилась. Не нравилась ни в каком плане, со мной никогда не флиртовали, никогда не делали комплиментов, не знакомились парни, не спрашивали обо мне, не звали на свидания, и я не понимаю, в чем проблема. Я не страшная, только немного полная, но совсем немного, я не стерва, у меня нет вредных привычек, я приветлива, часто улыбаюсь, я ухаживаю за собой, опрятно и хорошо одеваюсь, у меня есть высшее, хорошая работа, хобби, я всегда готова поговорить на любую тему, поддержать и помочь. Я не понимаю, что со мной не так. #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ты упертая спорщица.

Гость
#2

Мы с детства помним эту дату
И красный лист календаря.
Все шли мы на парад когда-то
В день седьмого ноября.
И пусть в названии изменения,
Но праздник жив, как и вчера.
Всех с днём согласия и примирения!
Ура, товарищи! Ура!

Эйприл де Лонгпре
#3

Ты зануда, видно по твоему посту

#4

Дура, у тя есть свошники? К ним го, сразу же чика чоткая буишь))

#5

Полюби себя, стань проще легче, позволяй глупости..

Автор
#6
Эйприл де Лонгпре

Ты зануда, видно по твоему посту

я просто описала ситуацию? где здесь занудство?

Автор
#7
Великолепный Вася

Дура, у тя есть свошники? К ним го, сразу же чика чоткая буишь))

что такое свошники?

Гость
#8
Великолепный Вася

Дура, у тя есть свошники? К ним го, сразу же чика чоткая буишь))

Иди плов варить, нищук.

Гость
#9

Это норма, всю мою жизнь хорошо устраиваются только шленды, хабалки и стервы, а нормальных девушек эти животные не замечают.

Автор
#10
Katherina

Полюби себя, стань проще легче, позволяй глупости..

отсутствие внимания очень сильно бьет по самооценке, как бы я ни пыталась об этом не думать и продолжать жить и работать над собой, руки опускаются

Елдастик
#11
Гость

Мы с детства помним эту дату
И красный лист календаря.
Все шли мы на парад когда-то
В день седьмого ноября.
И пусть в названии изменения,
Но праздник жив, как и вчера.
Всех с днём согласия и примирения!
Ура, товарищи! Ура!

Пошёлнахуйкоммунист

Елдастик
#12

Я никогда никому не нравилась

Верим? (нет)

Wtf
#13

Тебе 23 . Ты ещё даже жить не начинала . Люби себя сама . Делай все для себя . С мужиками попаламщики никогда не встречайся. Всегда ищи выгоду в мужиках ,иначе будешь использования ,кинутая и в горе .

Автор
#14
Елдастик

Я никогда никому не нравилась

Верим? (нет)

вот именно поэтому я и не могу найти причину, мне часто не верят, от этого только хуже, я уже стесняюсь рассказать об этом кому-то ирл

Гость
#15

А тебе парни нравятся? В любом смысле. Как люди интересны? Привлекательны? Как ты к им относишься?

Гость
#16

Худейте. Мужики любят худых.

Гость
#17
Wtf

Тебе 23 . Ты ещё даже жить не начинала . Люби себя сама . Делай все для себя . С мужиками попаламщики никогда не встречайся. Всегда ищи выгоду в мужиках ,иначе будешь использования ,кинутая и в горе .

Мне 31 год. Тоже до сих пор ничего не изменилось. Как говорится ,надежда умирает последней. Это народу написано. Даже если мы симпатичны, ничего не уладится нормальным образом

Автор
#18
Гость

А тебе парни нравятся? В любом смысле. Как люди интересны? Привлекательны? Как ты к им относишься?

у меня были влюбленности, но дальше дружбы никогда не заходило. на данный момент мне нравится один молодой человек, но он не обращает на меня внимания

Автор
#19
Гость

Худейте. Мужики любят худых.

разве только худые заслуживают любви?

Гость
#20

моя подруга бы вам позавидовала. От мужчин отбоя нет, постоянно жалуется, чтоб от нее все отстали.И ей тоже 23 кстати

Гость
#21

Авториха, ты яппливая?
Либидо у тебя сильное?
Пыся у тебя хочет мужицкого кууйяя?
На стены лезешь без секса или все спокойно?
Только честно.
*** чует яппливых баб за километр и приманивается.
Причем такие бабы могут быть 150 кг с 5 детьми и возрастом 50+.
И у них куча поклонников.
А все почему?
Потому что *** чует течную яппливую самку, которая готова к спариванию без лишних церемоний.
Пыся у нее зудит, не может долго без мужика.
Вот мужик и появляется сам по себе.
А не яппливые бабы, даже симпатичные молодые и бездетные, сидят одни.
Потому что они, по факту, мужика не хотят.
Пыся у них не течет.
Поняла?

Гость
#22
Гость

Мне 31 год. Тоже до сих пор ничего не изменилось. Как говорится ,надежда умирает последней. Это народу написано. Даже если мы симпатичны, ничего не уладится нормальным образом

Это потому что у тебя слабое либидо, ***.
*** не чует в тебе яппливую развратную самку.

Гость
#23
Автор

отсутствие внимания очень сильно бьет по самооценке, как бы я ни пыталась об этом не думать и продолжать жить и работать над собой, руки опускаются

Ну да.
*** тебе нужно для поднятия ЧСВ, а не из-за кизддяной почесухи.
А *** чует, что баба холодная, не яппливая.
К такой бабе *** может подкатить, только если баба красивая и/или богатая.
Но тогда *** 90% будет изменять, даже если женится из-за красоты/приданого.
*** любит пошленьких веселых разбитных бабенок, которые любят *** и мужицкий ккууйй😁
А холодных строгих асексуальных не любит.
Правда жизни.

Автор
#24
Гость

моя подруга бы вам позавидовала. От мужчин отбоя нет, постоянно жалуется, чтоб от нее все отстали.И ей тоже 23 кстати

круто рада за нее

Гость
#25
Автор

круто рада за нее

да не, она как раз бы хотело, то что есть у вас. Мужики ей нафиг не нужны)

Автор
#26
Гость

Авториха, ты яппливая?
Либидо у тебя сильное?
Пыся у тебя хочет мужицкого кууйяя?
На стены лезешь без секса или все спокойно?
Только честно.
*** чует яппливых баб за километр и приманивается.
Причем такие бабы могут быть 150 кг с 5 детьми и возрастом 50+.
И у них куча поклонников.
А все почему?
Потому что *** чует течную яппливую самку, которая готова к спариванию без лишних церемоний.
Пыся у нее зудит, не может долго без мужика.
Вот мужик и появляется сам по себе.
А не яппливые бабы, даже симпатичные молодые и бездетные, сидят одни.
Потому что они, по факту, мужика не хотят.
Пыся у них не течет.
Поняла?

мы здесь о любви говорим, потеряйся

Гость
#27
Автор

мы здесь о любви говорим, потеряйся

Любовь придумало ***, чтобы бесплатно присунуть пиструнчик👆

Гость
#28
Автор

отсутствие внимания очень сильно бьет по самооценке, как бы я ни пыталась об этом не думать и продолжать жить и работать над собой, руки опускаются

Ну вывали грудь напоказ, будет тебе внимание от этих животных, а только зачем тебе оно?

Гость
#29

Автор, вам мало проблем и неприятностей в жизни? Хотите навлечь их на свою голову? Нет? Тогда радуйтесь, что у вас именно так. С высоты прожитой жизни заявляю - будь мне сейчас 23, я бы ни секунды не тратила на отношения и ни одной нервной клетки на переживания, нравлюсь ли кому-то. Не нравитесь? Да и пошли они все найух, кто не оценил. Здоровее будете. Занимайтесь собой, образованием и карьерой лучше всего. Не прогадаете точно. Я на полном серьезе говорю. Ничего, кроме гемора во всех смыслах, женщине отношения с противоположным полом не судят. Живите для себя и плюйте на чужое мнение. :)) Кстати, за тех, кому нафиг мужики не нужны, они готовы зубами цепляться:))). Такой вот побочный эффект

Гость
#30
Гость

Автор, вам мало проблем и неприятностей в жизни? Хотите навлечь их на свою голову? Нет? Тогда радуйтесь, что у вас именно так. С высоты прожитой жизни заявляю - будь мне сейчас 23, я бы ни секунды не тратила на отношения и ни одной нервной клетки на переживания, нравлюсь ли кому-то. Не нравитесь? Да и пошли они все найух, кто не оценил. Здоровее будете. Занимайтесь собой, образованием и карьерой лучше всего. Не прогадаете точно. Я на полном серьезе говорю. Ничего, кроме гемора во всех смыслах, женщине отношения с противоположным полом не судят. Живите для себя и плюйте на чужое мнение. :)) Кстати, за тех, кому нафиг мужики не нужны, они готовы зубами цепляться:))). Такой вот побочный эффект

Присоединяюсь к вашим словам. Зачем всю молодость потратила на поиск сильно плеча, которого быть не может? Училась бы деньги зарабатывать и иностранные языки. Но вовремя одумалась и зарабатываю сама нормально. И о чудо, жизнь стала комфортной и приятной

Гость
#31

Сейчас эпоха кастратов! Мужики как девки ждут от баб первого шага))) обидно, но это правда

Гость
#32
Гость

Присоединяюсь к вашим словам. Зачем всю молодость потратила на поиск сильно плеча, которого быть не может? Училась бы деньги зарабатывать и иностранные языки. Но вовремя одумалась и зарабатываю сама нормально. И о чудо, жизнь стала комфортной и приятной

Умница👍. Ещё, автор, вспомним классика - "трудов напрасных не губя, любите самого себя". Главное нравиться себе. Прочее шелуха. Я, конечно, понимаю, что в вопросах пола 21 век в России как будто и не наступил - по-прежнему женщину оценивают с точки зрения, подцепила ли она кого-то или нет. Но не надо на это вестись, вкладываться в себя по-любому надёжнее и лучше, чем в отношения. Если уж совсем край, есть метод, но то такое. Выбираете скромного, невзрачного парня, которому никто не даёт и оказываете ему знаки внимания. Иногда таким методом можно нарыть замечательного, верного, любящего мужа:) но не всегда:(.

Автор
#33
Гость

Умница👍. Ещё, автор, вспомним классика - "трудов напрасных не губя, любите самого себя". Главное нравиться себе. Прочее шелуха. Я, конечно, понимаю, что в вопросах пола 21 век в России как будто и не наступил - по-прежнему женщину оценивают с точки зрения, подцепила ли она кого-то или нет. Но не надо на это вестись, вкладываться в себя по-любому надёжнее и лучше, чем в отношения. Если уж совсем край, есть метод, но то такое. Выбираете скромного, невзрачного парня, которому никто не даёт и оказываете ему знаки внимания. Иногда таким методом можно нарыть замечательного, верного, любящего мужа:) но не всегда:(.

да я понимаю, что от количества мужского внимания не должна зависеть моя самооценка, но когда все вокруг лет с 15 ± имеют опыт в отношениях, а я нет, невольно появляются мысли из разряда "со мной что-то не так?". я пытаюсь изжить это в своей голове, но пока получается плохо.

Гость
#34
Автор

да я понимаю, что от количества мужского внимания не должна зависеть моя самооценка, но когда все вокруг лет с 15 ± имеют опыт в отношениях, а я нет, невольно появляются мысли из разряда "со мной что-то не так?". я пытаюсь изжить это в своей голове, но пока получается плохо.

Вкладывайте в голову, не тратье время зря на беготню за мужчинами. Толку от них мало

Гость
#35
Автор

да я понимаю, что от количества мужского внимания не должна зависеть моя самооценка, но когда все вокруг лет с 15 ± имеют опыт в отношениях, а я нет, невольно появляются мысли из разряда "со мной что-то не так?". я пытаюсь изжить это в своей голове, но пока получается плохо.

Трудно, да, но надо железно усвоить, чтоб на уровне подсознания, мудрость несравненной Раневской - "***, положенный на мнение окружающих, гарантирует счастливую жизнь." Мало ли чего у кого было или не было, у каждого свой уникальный жизненный путь. У меня есть знакомый, который задолбал всех, что вот его друзья все женаты и с дитями давно, а он, хотя с ним все норм - нет. В итоге бог услышал:), есть у него и жены, и дети в ассортименте, только проклинает все на свете, ибо гемора с этим всем поимел немеряно:).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: