Гость
Статьи
Мне 34 года, я никогда …

Мне 34 года, я никогда никому не нравилась

Мне 34 года. Я никогда никому не нравилась: ни в школе, ни в университете, ни на работе #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Доброе сердце мой друг
#1

Не стоит расстраиваться. Все равно большинство мужчин — балалаи. Лучше одной, чем с такими.

Гость
#2

Ну а мы чем поможем...

ТанKISSтка
#3

Проявляй сама инициативу! Выходи на охоту как львица. Нынче мужики размельчали, все скромняги или быдланы! Ко мне тоже никто внимания не проявлял так я как схватила за яйца мужика на 20 лет младше да в загс потащила! Живём душа в душу, хоть у него не стоит!

Анфиска
#4
ТанKISSтка

Проявляй сама инициативу! Выходи на охоту как львица. Нынче мужики размельчали, все скромняги или быдланы! Ко мне тоже никто внимания не проявлял так я как схватила за яйца мужика на 20 лет младше да в загс потащила! Живём душа в душу, хоть у него не стоит!

🤢🤮

Анфиска
#5

Бедненькая. Мходи к парикмахеру и визажисту. Чаще гуляй. Хоть алкаш но посмотрит
И воспользуйся фэйс ап

Гость
#6

На твоих поминках все будут признаваться в любви к тебе. И школьные друзья, и сокурсники, и коллеги по работе. Нужно просто подождать.

Гость
#7
ТанKISSтка

Проявляй сама инициативу! Выходи на охоту как львица. Нынче мужики размельчали, все скромняги или быдланы! Ко мне тоже никто внимания не проявлял так я как схватила за яйца мужика на 20 лет младше да в загс потащила! Живём душа в душу, хоть у него не стоит!

Супер. То, что не стоит, хоть не будет просить секс. А денег сколько тебе дает? Это важно.

#8

Мы вас услышали

#9

Я тоже. Я скромная. А у дворовых кошек много женихов. Конечно, парням нравится то, что легко даётся. Но, это глупые парни. Те, кто не имел успеха, удачно замуж выходят.

Анфиска
#10
Qsd

Я тоже. Я скромная. А у дворовых кошек много женихов. Конечно, парням нравится то, что легко даётся. Но, это глупые парни. Те, кто не имел успеха, удачно замуж выходят.

Неправда. Мы не вышли. А гулящие хапнули мужиков.

Автор
#11

Проблема в том, что вы сами себе не нравитесь. Есть много страшных женщин, но они притягательный интересны общительные. Вы видимо сами по себе завитая и неинтересна, в этом проблема.

Гость
#12

если вас это устраивает - ничего не меняйте :)
если нет - узнайте причины, сообразите как исправить :)

Анфиска
#13
Автор

Проблема в том, что вы сами себе не нравитесь. Есть много страшных женщин, но они притягательный интересны общительные. Вы видимо сами по себе завитая и неинтересна, в этом проблема.

Тема разводка. Она не отвечает.
Душнила

#14

Для семьи нужен скромный. Иначе твоя жизнь будет в стрессе и борьбе с соперницами. Или в борьбе с зелёным змием. Если знакомства есть, будь осторожна. Исследуй его. Узнавай информацию. Не верь тому, что он о себе говорит :)

Гость
#15

Радуйся что тебя никто не бросит и не предаст.

Гость
#16
Qsd

Я тоже. Я скромная. А у дворовых кошек много женихов. Конечно, парням нравится то, что легко даётся. Но, это глупые парни. Те, кто не имел успеха, удачно замуж выходят.

Весь бабий смысл...жизни "удачно" сдать пилотку в эксплуатацию...

Гость
#17

Никому? Не может такого быть,не нравились интересным вам парням,наверно. Страшненькие мужички клеются ко всем и многие им "нравятся" ну такие хотя бы вначале делают вид,что типа влюбился.ну только если вы прям очень полная, что аж задыхаетесь на ходу

Гость
#18
ТанKISSтка

Проявляй сама инициативу! Выходи на охоту как львица. Нынче мужики размельчали, все скромняги или быдланы! Ко мне тоже никто внимания не проявлял так я как схватила за яйца мужика на 20 лет младше да в загс потащила! Живём душа в душу, хоть у него не стоит!

Ахаха

Гость
#19
Засранец

Мы вас услышали

Помоги девке,ирод

Гость
#20
Qsd

Я тоже. Я скромная. А у дворовых кошек много женихов. Конечно, парням нравится то, что легко даётся. Но, это глупые парни. Те, кто не имел успеха, удачно замуж выходят.

Как раз выгодное мужичье женится на лядищах

Гость
#21
ТанKISSтка

Проявляй сама инициативу! Выходи на охоту как львица. Нынче мужики размельчали, все скромняги или быдланы! Ко мне тоже никто внимания не проявлял так я как схватила за яйца мужика на 20 лет младше да в загс потащила! Живём душа в душу, хоть у него не стоит!

😊😊

Автор
#22
Qsd

Для семьи нужен скромный. Иначе твоя жизнь будет в стрессе и борьбе с соперницами. Или в борьбе с зелёным змием. Если знакомства есть, будь осторожна. Исследуй его. Узнавай информацию. Не верь тому, что он о себе говорит :)

Вот-вот. Мужички врут только так,
почти все. Верить им нельзя вообще

#23

Вам нужно работать над самооценкой, и избавиться от комплексов тогда может быть жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#24

Ты не одна такая. Есть большое количество женщин, которые никому не нравятся, но живут же как-то.

Гость
#25

Ты целка что-ли?

Анфиска
#26
Гость

Помоги девке,ирод

Бугага!

Гость
#27
Автор

Вот-вот. Мужички врут только так,
почти все. Верить им нельзя вообще

Ну и как с таким «подходом» и убеждениями на счёт мужчин ,Вы хотите чтобы они Вас любили?

Анфиска
#28
Гость

Ну и как с таким «подходом» и убеждениями на счёт мужчин ,Вы хотите чтобы они Вас любили?

Их косматить надо!

#29

А мне вообще всегда девушки нравились, со школы. Но я живу в маленьком провинциальном городе и тут отношение к таким, как я...ну скажем, очень неоднозначно. Наверное, надо уезжать в мегаполис, может там встречу свою любовь...

Гость
#30

и я такая же как вы, мне почти 35. сама влюбчивая - в этом беда. собственного мнения не имею, строго воспитывали, страхи, комплексы, даже не ищу никого, вот если бы я была не влюбчивая, не волновало бы меня. А так... Даже не уверена что когда-то себя поборю.

Вероника
#31

И че

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: