Гость
Статьи
Нужно ли третье …

Нужно ли третье свидание?

Познакомилась с парнем на сз. Было два свидания, ничего такого, перекупили/поболтали. Третье перенесли из-за простуды. И теперь я перед вопросом - а нужно ли оно вообще?
Он не в моем вкусе, но милый и добрый. Интересы у нас не особо переплетаются, даже что то обсудить тяжело. Я думала присмотреться, может все таки срастётся, но за эту неделю мы почти не общались, тк на работе завал, + я болела, и я поняла что мне комфортнее без этого общения. Может стоит тогда все отменить, поставить точку и не тратить друг у друга время? #свидание #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное и не стОит...

Гость
#2

Странный вопрос , такое вам только решать , если мужчина интересен и нравится встречаетесь , если нет , вопрос отпадает сам собой

Гость
#3

если вы только начали, ищите другого м :)
если он - далеко не первый с таким же результатом, вы можете сходить на свидание и отдаться - тогда это не будет совсем пустой тратой времени (с его стороны). а у вас может что-то изменится в голове... :)

Гость
#4

Есть прекрасное жизненное правило - в сомнении воздержись. Из того что сказано следует вывод - в ваших отношениях пора ставить точку, а парня послать куда подальше.

Гость
#5
Гость

если вы только начали, ищите другого м :)
если он - далеко не первый с таким же результатом, вы можете сходить на свидание и отдаться - тогда это не будет совсем пустой тратой времени (с его стороны). а у вас может что-то изменится в голове... :)

Так в этом пожалуй и проблема - ну не "стоИт", нет возбуждения, от объятий некомфортно, и целовать желания нет. Он хороший человек, но мне кажется, что этой немаловажной части очень не хватает для отношений

Я понимаю как все это глупо звучит, но я впервые в подобной ситуации. Вроде понимаю что стоит заканчивать, не стоит тратить время. Но вроде как уже сблизились..

Гость
#6

Бесполезно. Ищи того, от кого мокнуть будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: