Гость
Статьи
решающее ли третье …

решающее ли третье свидание?

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ? У МЕНЯ ОНО ДОЛЖНО СОСТОЯТЬСЯ . И МЧ КАК-ТО СТРАННО СЕБЯ ВЕДЕТ ... НА ПЕРВЫХ ДВУХ С УМА СХОДИЛ .... А ПЕРЕД ТРЕТЬИМ ПОУТИХ....
ПРАВДА ЛИ ЧТО 3-Е СЧИТАЕТЬСЯ РЕШАЮЩИМ ?

Лика
35 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Как он сходил с ума?

Angi
#2

а как он сходил с ума? на людей бросался или на дерево писал?:)))

Лика
#3

все время обнимал ...глаз не сводил ... был очень заботливый и нежный ... говорил кучу комплиментов ...

Андрей
#4

Наверное ты была холодна в постели на 2-м свидании.

#5

Я почти 6 лет живу, вроде не поутих,,, а тут 3-е свидание...

Лика
#6

секса у нас не было ....

Гость
#7

Кто-то дал хорошо между свиданиями. Однозначно

Гость
#8

А решающим считается седьмое. Психологию надо читать.

Лика
#9

Просто есть что-то вроде приметы ....

Вот я и хотела узнать мнения ...

Андрей
#10

Раз секса не было то он вообще ***, что на тебя ыремя тратит.

Андрей
#11

8, седьмое вообще у кого-нибудь бывает? Это же недел 2-3 встречаться надо!

Лика
#12

7 -Гость - очень похоже на это он и вечером не позвонил хотя собирался ....

Неужели так можно встречаться с одной и не давить на нее в плане секса ...а спать со старой какой-то знакомой ... А когда он начнет спать со своей девушкой ....старые отпадут .?

Лика
#13

10-Андрей - он просто уважает меня и сам сказал что хотел чтоб у нас было что-то большее чем секс ....

Pogovorim
#14

Лика, какие приметы? Запомните, если Вы интересны мужчине, то мужчина сделает все, чтобы обладать Вами. Если не интересны - мужчина может уйти и не объяснять никаких причин, как бы странно это не выглядело. Это факт.

Андрей
#15

13, он вообще неудачник, из-за таких мудаков бабы и начинают ***.

Лика
#16

14- просто сложно обьяснить перепады - то знонит не переставая...

то за пол дня уже ни одного звонка ...

Лика
#17

15- я не выебываюсь ...Сама очень хорошо отнощусь к нему в благодарность ...

Вы наверно привыкли со стервами общаться ....Кот. нужно на место сажать...

Не ангел
#18

Pogovorim 14, абсолютно права. Не надо ничего себе накручивать лишнего - всё ведь видно по действиям.

DST
#19

Лика, будьте собой, а не считайте свидания. :)

Tandy
#20

Лика, а у меня часто такое с парнями бывает. На 1-ом свидании нравлюсь, а на 2-ом или 3-ем что-то происходит, и они отдаляются. Уже сама такую тему собиралась открыть.

DST
#21

Tandy, 20, а вы проанализируйте своё поведение на 1м свидании. Возможно вы не проходите каких-либо мини-тестов, которые они вам устраивают. Как в одном фильме - когда папа сказал сыну провести маленький тест - на свидании с девушкой остановить машину, выйти покопаться в моторе и смотреть на поведение девушки, когда возвращаешься в салон. Если она откроет дверь с его стороны и протянет салфетку - то к такой девушке стоит присмотреться повнимательнее. Если будет сидеть как королева, не пошелохнувшись - посылать нафиг. Вот примерно что-то такое :) Возможно вы не проходите

ст00ст
#22

20, давать просто надо на первом

Белочка
#23

а будет ли третье свидание? и о каком уважении речь? бред да и только. не ждите и не думайте- надо, сам наррисуется, и позвонит, и пригласит, и уложет.

Лика
#24

Почему все сразу сводиться на тему секса ? - давайте еще поговорим когда нужно ложиться на каком свидании ?

Лика
#25

Танди -20 - может мы сразу показываем свое расположение - а они наглеют на глазах ...

Лика
#26

Может похолоднее нужно быть....? я сразу отвечала взаимностью ...

Краля
#27

ЛИКА-а кто он по гороскопу?

Лика
#28

Он-весы

Гость
#29

Лика, это у пацанов такой метод влюбления в себя. Сначала показывают что без ума от девушки, а потом не звонят, а девушка вся в раздумках.

Зёбра
#30

"все время обнимал ...глаз не сводил ... был очень заботливый и нежный ... говорил кучу комплиментов ..." и после этого ему был поставлен диагноз "сошел с ума"?

Лика
#31

Зебра ну да может я встречала раньше более сдержаных мч в своих проявлениях ...

Этот меня удивил :)))

Зёбра
#32

Лика, он затаилсо...

Лика
#33

Что-бы напасть ночью..

Лика
#34

)))

#35

Не наручивай, просто жди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: