Познакомилась на сз с солидным мужчиной. Ну вот язык за зубами не удержала спросила, будут ли цветы и пироженое на свидании. Он назвал меня пустожеркой и перестаркой. Нужно ли мне идти на свидание с ним? #отношения
Ну так и правильно назвал пусто-жралкой. Ничуть же не солгал
Гость
[3935609126]
#2
Конечно надо пойти и объесть его, развести обязательно на чебурек в кредит
mynameisinfinityandilovetits2
[2767321220]
#3
не ходи он ***
Гость
[3812035706]
#4
Штош, терять тебе уже нечего, спроси сколько см, обзови мелкописом и добавь в чс
Дельта
[3937177298]
#5
Тю🤣🤣🤣🤣 Автор, вы даёте. Цветы на первое свидание только законченный идиот носит. Он вас живьём ни разу не видел, что ж он должен непонятно кому веник тащить? А вдруг фото не соответствует действительности? Пирожное- так этого добра в любой кафешке навалом, по ходу дела можно разобраться. Ему же надо понимать, ради чего стараться. И есть ли вообще смысл)))
А вы только ради пирожных и веников на свидания ходите? Если вам человек интересен, то вобчем-то вам должно быть пофиг с цветами или без ИБО ВЫ К ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЛИ. А не в цветочный ларек и кондитерский отдел.
Нужно ли мне идти на свидание с ним? #отношения