Гость
Статьи
Зачем бывший …

Зачем бывший спрашивает про моё замужество?

С моим бывшим парнем пересекаемся редко по работе. И вот в этот раз при встрече он спросил когда я выйду замуж. А перед этим смотрел на меня, смотрел, а потом сказал: "Ты сейчас довыпендриваешься и пойдёшь со мной в загс, потом будешь всю жизнь мучиться".

Когда у нас были отношения, то он звал меня замуж несколько раз, а я долго выпендривалась. Теперь понимаю, какая я была дура.

С момента расставания прошло полгода, всё это время мы иногда переписывались, но не виделись, а увиделись сейчас. У меня похоже остались чувства к нему, никак не могу его забыть.

Может ли быть так, что у него тоже ещё остались чувства ко мне или он это просто так говорил, вроде хотел пошутить или поиздеваться из-за того, что я раньше не соглашалась выйти за него замуж? #бывший

Nikolaeva
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ждет когда ты выйдешь замуж, хочет подарить подарок вам на свадьбу, например. Или ждет когда ты забеременеешь от другого, чтобы жениться на тебе и растить ребенка от твоего секса с другим. Все что угодно может быть.

#2

Дур@чок. Ожидал, что умрёшь от горя без него. Посмотрите, как растят дочек - постоянно шпяняя и как растят сыновей - постоянно восхищаясь.

Гость
#3

Единственный ответ - потому что твой бывший - дурак на всю голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: