Гость
Статьи
Зачем бывший …

Зачем бывший спрашивает про свадьбу???

Зачем бывший спрашивает " я смотрю у тебя все хорошо, да? Это я про твою фотку. Когда свадьба?" На фото я с молодым человеком но его не видно т.к фотка обрезана и видна просто мужская рука. И как бы Вы ответили ему?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его блокирните. Пусть ваще офигеет.

Гость
#2

Сама спец такую фотку выложила..с рукой)) Ждала реакции..дождалась?) Радуйся)) Сейчас выкладывай фотку двух рук с кольцами на пальцах)))

Гость
#3

Он спрашивает потому что ему интересно когда свадьба? Других причин нет. А вы думаете потому что сам на вас женится хочет? Если захочет, скажет.

Гость
#4

Вот телки провокаторши)))) Фотку выложат с рукой мужской чтоб позлить бывшего)) Браво!!! Эскперимент удался))) Лох повелся)))

Гость
#5

Ты прям как я..)) Такой же фигней страдаю) Развод хороший)

Гость
#6

Да поржать спрашивает, явная же провокация с фоткой. Типа "да да, я повелся, смотрю у тебя все в шоколаде"

Гость
#7

Стебёт - 100%

Гость
#8

Я не поняла, это запрещенный вопрос, что ли? Или вы целибат бывшему обещали?

#9

Ему было бы приятно думать, что и Вы не в отношениях (а был бы он в счастливых отношениях, Вы ему были бы пофиг). Скажите, что свадьба летом. Пусть бесится. А если позже спросит, почему свадьбы не было, отвечайте, что вот накопите вместе с женихом на квартиру (чуть-чуть осталось), и потом распишетесь. Пусть бесится-2. Тут важно, чего не хватает самому жениху и что его проймет. Безквартирному прокатит предложенный выше вариант. Мечтающему о машине - вариант с машиной, постоянно безработному - что жених ожидает очередное повышение, чтобы жениться уже в статусе начальника отдела. Придумайте, как больнее уязвить.

Гость
#10

Варианты «из любопытства» и «из вежливости» наверняка отсекаются

#11

БеССССквартирный. Пойду выкину свой диплом.

Гость
#12
Ирина

И как бы Вы ответили ему?

А надо обязательно отвечать? А если ничего не ответите, то что будет?
Я имею право не отвечать на вопросы даже полиции, а уж бывшему - и подавно.))

Гость
#13
Ирина

Зачем бывший спрашивает " я смотрю у тебя все хорошо, да? Это я про твою фотку. Когда свадьба?" На фото я с молодым человеком но его не видно т.к фотка обрезана и видна просто мужская рука. И как бы Вы ответили ему?

А сколько по времени он Вам бывший? Если пару недель или максимум месяцев 5, то понятно, а если больше, то, видимо, реально заняться нечем и от скуки.

Гость
#14

А зачем вы вообще с бывшим общаетесь, позволяете ему лезть в Вашу жизнь, задавать вопросы? Вернуть надеетесь? Если нет, то прекращайте с ним всякое общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: