Гость
Статьи
Парень сказал,что …

Парень сказал,что никогда не жениться

Молодой человек вчера сказал,что никогда не собирается жениться.Не только на мне,но и вообще не на ком. Я отшутилась, но немного неприятно стало,осадочек остался так сказать...Я,конечно,не собираюсь прям щас замуж выскакивать,но в дальнейшем...Что думаете?

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что все рано или поздно женятся... Когда встретят "ту самую" женщину...

Гость
#2

кого полюбит, на той и женится

Гость
#3
Natalya. GN

Думаю, что все рано или поздно женятся... Когда встретят "ту самую" женщину...

+++++++

Гость
#4

На вас никогда не женится, однозначно.
А вообще женится как только от какой-то бабы ему сорвет башню. Еще и бегать за ней будет с цветочками.

Гость
#5

Сейчас многие молодые люди решают не женится, зачем им это?

Гость
#6

Три варианта: 1. Хотел увидеть вашу реакцию. 2. Он не собирается жениться на вас. 3. Это его принципиальная позиция (что маловероятно).

В первом случае лучше не давать на это никакой реакции. Пусть озадачится, важно вам это или нет.
Во втором случае лучше искать другого.
В третьем тоже.

Короче, автор, ищите другого парня. Этот или эгоист или манипулятор. Нафиг такого.

Гость
#8

даже если в данное время он действительно так думает, то зачем вам это сообщать? может чтобы вы с ним ни на что не расчитыли? скорее всего так и есть, а лет через пять он может сто раз своё мнение поменять, даже жениться и не раз..

Автор
#9

Мне мой тоже говорил что не женится никогда ни на ком. Мы расстались, от него потом девочка залетела и пришлось женится. Она хорошая жена. Сейчас у них двое детей. Женщина с ним в браке несчастлива, а ему норм. Изменяет ей правда. А я встретила хорошего парня и он сразу сделала предложение. Живём уже 12 лет душа в душу. Так что ищите своего человека)))

Гость
#10

9, как мне нравится, что бывшие бабы свято уверены, что их бывший е..барь женился исключительно по залету. Ага. И жена несчастная, несчастная, но вот ему почему-то нормально в семье, даже еще одного ребенка родил со своей несчастной залетной женой.

#11

А что тут думать? Вы хотите в будущем выйти замуж? Пусть даже не в ближайшем будущем. Тогда вам лучше забыть об этом человеке. Вы не его женщина. Нередко бывает, что закоренелые холостяки встретив ТУ самую, быстро женятся. А вы просто не его Та самая.

Гость
#12

Никогда не говори никогда. Он дал вам понять, что на вас конкретно не женится. Делайте выводы.

#13

Согласна со всеми вышнаписанными мнениями, так оно и есть. Я думаю что это он вам не с проста сказал, это тонкий намёк что бы вы не на что с ним не рассчитывали, ведь любя ваш человек вам такого точно не сказал бы. Я как-то тоже такого парня повстречала один раз и говорил он тоже самое по поводу женитьбы, хотя он был не так уж молод и старше меня, мог бы быть и по серьёзнее но нет. Спустя два года совместной жизни он изменил мне и мы естественно расстались, он ещё тот монипклятор и лгун как оказалось. Потом он пытался жениться на другой женщине но в итоге она его бросила, как говориться весь его обман ему же боком вышел, только в других его отношения ему теперь не повезло. А я встретила другого парня, хорошего, мы поженились уже. И вы тоже не тратьте время зря на своего парня, видимо он вас использует, пока ему это выгодно, ему с вами просто пока удобно. Ищите другие варианты и удачи вам ))

Гость
#14

А может молодой человек не шутил и это действительно так? Может он холостяк заядлый? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она сможет все точно рассказать о нем, и скажет стоит ли Вам с ним дальше встречаться. Чтобы не потерять время зря - напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#15

Вас он не любит. На Вас не женится никогда. Сказал, чтобы четко знали свое место и не претендовали на большее. Как только он встретит любимую, то женится немедленно, забыв о своих декларациях безбрачия.
Что делать? Да бросать его. Перестрадать и найти другого, с кем возможны совместное будущее и семья. Этот - точно не Ваш человек

Гость
#16

На вас не женится точно. И не тешьте себя иллюзиями, что вот пройдет время, вы будете такая распрекрасная, он привыкнет и женится. Нет, это величайшая женская ошибка думать, что она может изменить мужчину. Но у меня есть подруга, которая сожительствует с парнем вот уже 6 лет . Ему даже не намекает о желании замуж, только с нами, подружками, разговаривает об этом. Говорит, что лучше быть с ним и не женой, чем без него и женой. Что ж, это ее выбор. Еще знаю одного мужчину, которого первая жена так заканифолила, что он решил вообще больше ни на ком не жениться. Живет себе спокойненько в гражданском браке, воспитывают общего ребенка. И гуляет от своей сожительницы. Причем не просто секс, а настоящие встречи - с кафе, впечатляющими свиданиями, кино, ежедневным общением. А сожительница его постит статус в соцсети - встречается с таким-то. А что ей еще остается, лучше так, чем никак. Вот и думайте, как вам хочется жить. Но мне кажется иметь совместного ребенка и жить в гражданском браке - извращение над жизнью и любовью.

#17

Не хочу закладывать в вашу голову ненужные иллюзии.конечно, нет у него к вам достаточно сильных чувств,раз такое заявляет.

Но у меня в жизни была подобная история. С парнем начали встречаться, когда мне было 19,а ему 22. Сказал мне что-то подобное, я поплакала ,но от него не ушла. А потом у меня началась насыщенная жизнь: поездки по всему миру, новые знакомства,карьера и пр. Начал звать замуж. Да только было уже поздно)))) тут уже я начала говорить, что замуж особо не хочу. В итоге через 5 лет отношений на его предложение - Я ответила " нет " и ушла к другому.

Так что женится он. Но только на той, кто его "зацепит". Не тратьте время, встретьтетого, для кого в сразу будете "той самой"

Нина
#18

Мы живём вместе 3 года. Сейчас я на 2-м мес.беременности. Сошлись поздно, в 27 лет. Он у меня был первым. Так получилось, я делала карьеру и строила жильё. Говорит, что любит меня, будем до старости вместе, но не женится никогда, потому что принципиально ненавидит свадьбы и прочие церемонии. Не хочет никому ничего доказывать. Я уж молчу про белое платье и кольцо, но ребёнку нужен отец. К слову, 2-е мужчин любят меня и готовы на офицальный брак хоть завтра (они разведены и знают меня давно). Что мне делать? Действительно ли он любит меня? Не совершаю ли ошибку, отказывая тем, кому я нужна даже с чужим ребёнком, а ему не нужна со своим и он не думает ни обо мне, ни о малыше? Но я сама люблю его илм просто привыкла! Почему он так поступает? Терять ему нечего, живёт у меня, семью обеспечиваю, в основном, я. Спасибо за ответы.

Гость
#18

Парень - умный, поэтому так и сказал

Гость
#19

Да все они так говорят. Уже сто лет как.
Забейте.
Мой муж тоже говорил своей сожительнице, что никогда и ни за что.
Фигня все это.
Просто примите как факт.
И не вздумайте с ним сожительствовать.
"Нет так нет: просто встречаемся"

Гость
#20

Да и я тоже говорила "замуж никогда и ни за что, сожительствовать тем более. Максимум - встречи, ну в гости на пару дней, но жить/брак??? Да ни за что!"
Фигня все это.

Гость
#21

Умные парни не женятся и не делают детей, они всю жизнь живут без девушек в одиночестве, поэтому они счастливы и спокойны как ветер. Умные девушки не имеют сексуальных отношений, им не нужны парни, им не нужны дети и они всю жизнь живут в одиночестве спокойно и счастливо и свободны как ветер. Вот почему все дети - это продукт отношений глупых людей друг с другом, поэтому сейчас почти все дети очень глупы

Гость
#22
Santa

Не хочу закладывать в вашу голову ненужные иллюзии.конечно, нет у него к вам достаточно сильных чувств,раз такое заявляет.

Но у меня в жизни была подобная история. С парнем начали встречаться, когда мне было 19,а ему 22. Сказал мне что-то подобное, я поплакала ,но от него не ушла. А потом у меня началась насыщенная жизнь: поездки по всему миру, новые знакомства,карьера и пр. Начал звать замуж. Да только было уже поздно)))) тут уже я начала говорить, что замуж особо не хочу. В итоге через 5 лет отношений на его предложение - Я ответила " нет " и ушла к другому.

Так что женится он. Но только на той, кто его "зацепит". Не тратьте время, встретьтетого, для кого в сразу будете "той самой"

Живи в одиночестве и никого не ищи - вот тебе мой совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: