Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Дорогие форумчане, помогите советом...Мы с моим МЧ вместе почти 5 лет, он всегда хотел жениться, но в последнее время он очень негативно отзывается о бракосочетании. Я не могу понять в чем дело, я никогда на него не давила с этим вопросом. Я думаю, возможно его друг отговорил, т.к. он стал с ним очень часто общаться (я не против их общения). В мае месяце мы даже чуть не расстались. Теперь он просто настаивает на рождении ребенка, но при этом жениться не хочет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ррр
#1

а поговорить откровенно, спокойно на эту тему с МЧ не пробовали??

Анна
#2

Что бы я сделала: ребенка от него рожать не стала бы точно. И рассталась с ним. Подумала бы о себе: о карьере, о смысле жизни, чего я хочу. А потом нашла бы нового (если захотелось бы). И ребенка он не хочет, а хочет Вас контролировать просто, а самому быть "свободной птицей" (Вы же никуда тогда не денетесь). Будете домработницей и инкубатором.

Анна
#3

В подтверждение привожу личный опыт. Один козел, когда я сделала от него аборт, назвал меня убийцей детей, а сам в это время крутил мозги одной богатенькой малолетней (это я потом узнала). Так что делайте выводы.

Гость
#4

3 Одно другому не мешает,крутить с убийцей детей и с богатенькой малолетней:)

Анна
#5

Точно, поэтому я покинула эту компанию. Буду убийцей козлят

Анна
#6

Ребенка надо иметь от достойного человека, в котором уверена.

Гость
#7

5 Надеюсь,только своих.

Гость
#8
Анна

В подтверждение привожу личный опыт. Один козел, когда я сделала от него аборт, назвал меня убийцей детей, а сам в это время крутил мозги одной богатенькой малолетней (это я потом узнала). Так что делайте выводы.

Надо иметь ума палаты, чтобы беременеть от казла

Анна
#9

Нет, я с козлами завязала. Мой муж очень достойный человек. Я его люблю и уважаю. А то так, "пробы молодости". Очень не хочется, чтобы автор ветки пострадал.

Анна
#10

А Вы девственник (ца), и не было в Вашей жизни огрехов?

Гость
#11

Как интересно: 5 лет мужик хотел жениться, а вы-то что,упирались рогом что ли?

Хотел,хотел, наконец перехотел, по-моему это нормально.

Как говорится, *** железо пока горячо.

Анна
#12

Если у мужчины хорошие намерения, он сначала женится, а потом, через какое-то время(когда становится ясно, что семья состоялась) думает о ребенке.

#13
Гость

Как интересно: 5 лет мужик хотел жениться, а вы-то что,упирались рогом что ли?

Ну не предлагал он ей значит.Или если мужик что - то там скажет,мол жениться хочу,женщина к нему должна сама с кольцом подпрыгнуть,мол скорее давай?

Гость
#14

Все равно не доходит, он что 5 лет ходил и хотел гипотетически жениться? А девушка не поинтересовалась у него на ком?

Гость
#15

Непонятно, зачем мужику ребёнок нужен, если он не хочет жениться и создавать семью. Может. чтобы похвастать перед друзьями подвижностью своих живчиков и что в состоянии легко оплодотворить? Или чтобы автора застолбить и посадить на крючок, при этом не неся никакой ответственности? На беременных, кормящих , да и имеющих малолетних детей, другие мужики особо не позарятся. Зато мужик будет свободен, как птица. А "детная" любовница будет от него в зависимости и никуда не денется.

Госпожа
#16

Автор, это не ваш мужчина на соседней ветке никак не поймет "чего хотят женщины"? Так он вас никак выгнать не может, а ему ехать надо куда-то там...

Гость
#17

Объясните ему, что нельзя рожать ребенка вне брака - потом замучаешься оформлять все документы.

Гость
#18

Анна, сколько же глупости вы наморозили. Сперва спит с первым попавшимся, потом узнаете что от этого бывают дети и делает аборт. А он козел только потому, что еще одну такую зацепил. Анна, вы в следующий раз хоть познакомьтесь сперва получше, что бы знать с кем спите и про контрацепцию почитайте - помогает. Вам это просто необходимо, пожалейте детей.

гость
#19

Зачем Вам это? ребенка рожать и воспитывать надо с нормальным мужчиной,т.е. тем, который понимает, что надо сначала жениться, а потом детей заводить. Поберегите свои нервы, Вы ведь и так переживаете, что он не хочет жениться, а представьте, каково Вам будет беременной? Поговорите серьезно, но спокойно. 5 лет - это очень много, давно пора жениться.

Аноним
#20

Автор, прошу Вас задумайтесь, если он не хочет жениться, то он определенно не понимает или не хочет нести никакой ответственности!!! Мой Вам совет, если Вы хотите быть с ним, попробуйте поговорить, в конце концов лишите его того от чего бывают дети, и тогда сами поймете, хочет ли он быть с Вами или просто играется как игрушкой! Если он Вас любит, то женится, а потом о детишках поговорит! Ведь дети - это не игрушка... Не заставляйте их страдать за наши ошибки и грехи...

кукуся
#21

нечего добавить!!!!!!!!!!!!!! бред!"!!!!!!!!!!!!!!..вы тут ссоритесь ,выясняете отношения..... видилибы друг друга ещебы рожы билибы, нет чтобы девушке совет дельный дать... идиотизм...ни знаете что написать лудше вообще не пишыте..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: