Гость
Статьи
Я никогда не ходила на …

Я никогда не ходила на ногти

Тут типа анонимное место для откровений, ну и я расскажу вам немного о себе. Я никогда не ходила на ногти, на брови и реснички, не крашу волосы и никогда ничего не колола в лицо, попу и грудь. У меня нет татуировок и я никогда не брала кредиты. При этом мне 35 лет. Я не пользуюсь кремами для лица и спокойно хожу сезон в одном и том же, просто стираю ежедневно. Я живу с одним мужчиной 15 лет. Просто читая разные темы появилось ощущение что я уникум, и решила этим с вами поделиться. #красота

Опрос
Я уникум?
Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Много таких.И что?земля перевернулась?

Гость
#2
Полупокерша

Много таких.И что?земля перевернулась?

Да.

🍒🌶
#3

ты простушка колхозница

Гость
#4
🍒🌶

ты простушка колхозница

Почему?

Гость
#5

Вы пещерный человек.

Гость
#6

Я тоже.

🍒🌶
#7
Гость

Почему?

еще и тупая

Гость
#8
Гость

Вы пещерный человек.

Почему у вас такое мнение?

ВоланДеМорт24
#9

Адекватность- редкое в наши дни качество.

Гость
#10
Гость

Я тоже.

О, нас уже двое)

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Адекватность- редкое в наши дни качество.

Спасибо)

Гость
#12

Забыла добавить что ты не красишься и от слова из трех букв в обморок падаешь

Полупокерша
#13
Гость

Да.

Нет.

Гость
#14
Гость

Забыла добавить что ты не красишься и от слова из трех букв в обморок падаешь

Иногда крашу тушью ресницы. Но это надоело.

Гость
#15

Я не делала ногти ресницы и тату, не крашу волосы, свое яркое, есть вещи, которым очень много лет, но это красивые вещи. Правда, колю всяко разно, у косметолога разные процедуры, фитнес. Красиво выгляжу и от природы повезло с внешностью

Гость
#16

Вы не уникум, просто не ухаживаете за собой. Ладно ногти, но как можно не пользоваться кремеми?

Гость
#17
Гость

Вы не уникум, просто не ухаживаете за собой. Ладно ногти, но как можно не пользоваться кремеми?

А зачем ими пользоваться?

Гость
#18
Гость

Почему?

А вы простушка колхозная с ногтями. Ногти еще ни одну ухоженной красоткой не сделали

Гость
#19
Гость

Я не делала ногти ресницы и тату, не крашу волосы, свое яркое, есть вещи, которым очень много лет, но это красивые вещи. Правда, колю всяко разно, у косметолога разные процедуры, фитнес. Красиво выгляжу и от природы повезло с внешностью

Мы в чём-то схожи) У меня тоже ногти хорошие свои.

Гость
#20

И вообще написали сумбур, смешали все в одну кучу: брак, кредиты, крема, операции. Как это соотносится? Все живут по разному

Гость
#21
Гость

И вообще написали сумбур, смешали все в одну кучу: брак, кредиты, крема, операции. Как это соотносится? Все живут по разному

Всё то, что редко бывает у других людей.

самир
#22

твой муженек изменяет тебе с ухожеными красотками 100 процентов

Гость
#23
самир

твой муженек изменяет тебе с ухожеными красотками 100 процентов

Ой как страшно)

Гость
#25

Вы эти гордитесь или что? Не подходит, ненужно, неинтересно, нафиг не надо - одно. Не делаю потому что "яженетакая" - идиотизм.

Гость
#26
Гость

А зачем ими пользоваться?

Как минимум, крем для лица нужен, чтоб кожа не пересыхала в холодное время года. Или после купания в море, после жаркого солнца

Гость
#27
Гость

Вы эти гордитесь или что? Не подходит, ненужно, неинтересно, нафиг не надо - одно. Не делаю потому что "яженетакая" - идиотизм.

Мне скучно, решила посмотреть реакцию людей.

Гость
#28
Гость

Как минимум, крем для лица нужен, чтоб кожа не пересыхала в холодное время года. Или после купания в море, после жаркого солнца

А она не сохнет.

Гость
#29
Гость

Всё то, что редко бывает у других людей.

Таких людей много, которые не ухаживают за собой. Каждый день таких вижу - женщин с плохой кожей и без минимального маникюра. Но что здесь хорошего?

Гость
#30
самир

деревенщина страшненькая бойся

А чего тогда в моей теме пасёшься, Самир? Запал на меня? Я замужем, учти.

Гость
#31
Гость

А она не сохнет.

Сохнет, грубеет. Просто вы не обращаете внимание

Гость
#33
Гость

Таких людей много, которые не ухаживают за собой. Каждый день таких вижу - женщин с плохой кожей и без минимального маникюра. Но что здесь хорошего?

А плохая кожа это какая?

Гость
#35
Гость

Сохнет, грубеет. Просто вы не обращаете внимание

Не вижу разницы. У меня кожа жирная, она самоувлажняется.

Гость
#36
Гость

А плохая кожа это какая?

Заметные поры, видны недостатки, видны морщины, грубоватая кожа

Гость
#37
самир

я девушка , крокодилица ты сумасшедшая. и я красотка шикарная завидуй молча нищебродка криволицая

Фото шли

Гость
#39
Гость

Заметные поры, видны недостатки, видны морщины, грубоватая кожа

Ну то есть нужно заштукатурить западлицо поры и морщины чтобы заслужить ваше одобрение?

Гость
#40
Гость

Не вижу разницы. У меня кожа жирная, она самоувлажняется.

Самоувлажняется собственным жиром?) Окей) Не могу больше отвечать, прощаюсь с вами. На этом закончим)

Гость
#41
самир

пошла на х уро.дка слабоумная шас бы би0мусору себя показывать че с тебя поиметь то можно бомжичка

Ржу с тебя

Гость
#43
Гость

Самоувлажняется собственным жиром?) Окей) Не могу больше отвечать, прощаюсь с вами. На этом закончим)

Ну свой жир полезнее чем таблица менделеева в креме. Тем более я два раза в день умываюсь с мылом и пользуюсь тоником, от кожи хорошо пахнет.

самир
#44
Гость

Ржу с тебя

сдохни вошь я убью тебя

Гость
#45

Автор ещё и подмышки со 🌟 не бреет. Инфа 💯. 🤮🤮

самир
#46
Гость

Автор ещё и подмышки со 🌟 не бреет. Инфа 💯. 🤮🤮

она страшная и мне завидует я красавица с лоском

Гость
#47
Гость

Автор ещё и подмышки со 🌟 не бреет. Инфа 💯. 🤮🤮

Подмышки брею, потому что иначе мне раздражает и неудобно наносить дезодорант, он у меня шариковый.

Гость
#48
самир

она страшная и мне завидует я красавица с лоском

А зачем быть красавицей?

Гость
#49
Гость

Подмышки брею, потому что иначе мне раздражает и неудобно наносить дезодорант, он у меня шариковый.

А между ног - борода по колено, бгггг