Гость
Статьи
Я стесняюсь ходить с …

Я стесняюсь ходить с ярко розовыми ногтями

Я стесняюсь ходить с ярко розовыми ногтями
Очень люблю этот цвет, но когда иду в салон понимаю, что я стесняюсь показаться с таким ярким цветом «в люди» Что делать? Как перебороть этот «страх»?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... вот проблемы то у людей...

Гость
#2

Тоже раньше стеснялась. А потом забила на мнение окружающих. Сделала прям неоновый розовый, относила месяц с удовольствием и больше не хочется. Отвела душу, короче

#3

Я по натуре очень скромная и стеснительная, одежду всегда одеваю чтобы не выделяться, но с маникюром такой проблемы вообще не было. Ходила с длинющими ярко неоново красными и наоборот гордилась. Чего вы стесняетесь вообще? Ухоженности? Это красиво!! Ходите с какими хотите, никто из за маникюра не подумает о вас плохо. Тем более просто из за розового.

Вика
#4

надуманная проблема)))

Если боитесь, а скорее всего стесняетесь из-за каких-то своих загонов... сделайте такой яркий маникюр в отпуск. А потом из отпуска придите с такими ногтями. Увидите, что всем пофиг, какой лак у вас на ногтях... а если найдется кто-то очень любопытный и спросит как так "Гость" ты себе позволила такой яркий лак)))) - скажите, что были на празднике (свадьбе/др/юбилее) и маникюр по случаю.

Вообще бред конечно ваши страхи. Ну попробуйте так его перебороть и появиться-таки на людях с ярко-розовыми ногтями :))

#5

И хорошо.
Как бы профессионально не был бы сделан такой маникюр,это вульгарно и дёшево.

Гость
#6

Другим цветом покрасьте. Тоже мне, проблему нашли.

Зоя
#7

А просто нужно подобрать тот розовый, который будет вам нравиться, но вы его не будете стесняться. У RobyNails есть очень красивые розовые оттенки. Они не детские, а очень элегантные. Посмотрите на сайте Илвизо примеры.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: