Гость
Статьи
Мой родной ноготь …

Мой родной ноготь оторвался

Здравствуйте, я делаю гель лак. В результате травмы мой родной ноготь оторвался от мяса и теперь между ними щель. Мастер снимала покрытие и видно насколько сорван. На половину ногтя дыра внутри, туда попадает воздух, но это ладно. И попадает вода и я переживаю чтоб из-за нее там не осталась влага и в итоге плесень , ведь оно не высохнет само. + К этому естественно болит и доставляет жуткий дискомфорт, кто-то сталкивался? #здоровье #ногти

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо того, чтобы очистить ноготь и вылечить, вы снова наносите покрытие? Где логика?

Гость
#2

У меня было. Приятного мало. Обработать нужно, лейкопластырь наклеить и в воду без перчаток не лезть. Может к хирургу обратитесь? У меня он сам прирос потом. Но это было долго и ооочень больно.

Гость
#3

А зачем вы садистируете саму себя? Купите хороший классический лак у Диор, у них отличные лаки для ногтей, и ничего нигде облазить не будет. Но нет, надо черeз тернии к звёздам😏

#4
Гость

А зачем вы садистируете саму себя? Купите хороший классический лак у Диор, у них отличные лаки для ногтей, и ничего нигде облазить не будет. Но нет, надо черeз тернии к звёздам😏

Причем здесь лак, не важно от Диор или от Гуччи он не имеет значения в этом ситуации. Покрытие никак не связано с травмой

#5
Гость

Вместо того, чтобы очистить ноготь и вылечить, вы снова наносите покрытие? Где логика?

Покрытие никак не влияет на травму, если сверху не будет покрытия это ничего не изменит

Эмма
#6

А с какими лаками работали? У меня с Маэстро таких сюрпризов не бывает. Года два с ним работаю.

Кира
#7
Эмма

А с какими лаками работали? У меня с Маэстро таких сюрпризов не бывает. Года два с ним работаю.

Что за лаки? Не видела такие у нас в магазинах.

Эмма
#8
Кира

Что за лаки? Не видела такие у нас в магазинах.

В магазинах нет. Я через инет заказываю на сайте MAESTRO - One in a Million. Хорошая и качественная продукция для наращивания ногтей. Есть все необходимое. Если вас именно это интересует. По цене куда более чем демократично при отличном качестве.

#9
Эмма

А с какими лаками работали? У меня с Маэстро таких сюрпризов не бывает. Года два с ним работаю.

Причем здесь покрытие вообще?

#10
Эмма

А с какими лаками работали? У меня с Маэстро таких сюрпризов не бывает. Года два с ним работаю.

Причем тут покрытие. Там как раз все ок, ноготь не отпал, зато мясо оторвалось

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: