Гость
Статьи
Нарощенный ноготь …

Нарощенный ноготь оторвался

По неосторожности ударилась нарощенным ногтем,он оторвался вместе с моим,на пальце есть тоненький слой,что-то похожее на пластину,но мне страшно,если он не восстановится и останется этот ужас,у кого такое было,чем спасались?

Ина
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

предсказать невозможно, но на практике повреждение ногтей почти всегда необратимо. Пробуй использовать все возможные средства с кальцием и покрытия любые целебные

Гость
#2

Дважды отрывала так ногти. Наращивала почти на мясо, чтобы не ходить с уродством. Потом всё отрастало и полностью восстанавливалось.

#3

у меня была такая ситуация год назад. главное постараться убрать все кусочки, которые могут цепляттся за одежду и т.д. ( чтобы не травмировать еще сильнее) , мазать ногтик маслом для маникюра с витаминами и со временем он начнет отрастать, тут главное набраться терпения и ждать, все восстановится, но это не быстрый процесс, на это нужно месяца 3 - 4 ( у всех ногти растут с разной скоростью)

#4
Гость

Дважды отрывала так ногти. Наращивала почти на мясо, чтобы не ходить с уродством. Потом всё отрастало и полностью восстанавливалось.

ожог ложа не боялись получить?

Гость
#5
Не ежык но в тумане

ожог ложа не боялись получить?

У разных мастеров делала, они не говорили об ожогах. И их не было. Заодно вода и грязь не попадала. Я отрывала ногти на больших пальцах ног. Без вариантов было без ногтя ходить. В закрытой обуви боль невыносимая, в открытой страшно.

Ирина
#6

сходите к подологу, может посоветует что-то. я вот раньше наращивание и маникюр в салоне делала, а сейчас нашла классные гель-лаки Charm Stick Gel, он легко наносится и снимается как пленочка. Даже если заденете, то уж точно со своим ногтем ничего не случится)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема