Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать пересадку волос?

Мне 25. У меня залысина от лба с 17 начала прогрессировать. От отца наследие. У братьев тоже самое всё. Регейн не помог. Поможет возможно только пересадка (если обратно не выпадут после этого). Рост 183, вес 85. Фигура спортивная. Стоит ли доработать свою внешность до идеала, брекеты поставить, пересадку сделать, ещё лучше подкачаться чтобы найти кого то? #красота

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показывали, что в Турции пересадку волос мужчинам очень хорошо делают. Дорого вроде. Но так классно. Мужики молодеют на глазах.
В 25 может рано, но позже стоит сделать.

Гость
#2

Купи парик

Гость
#3
Гость

Купи парик

Как Кобзон?

Гость
#4

Чтобы понравиться увеличь член, во всем остальном нет надобности, просто трата денег

Гость
#5
Гость

Как Кобзон?

Нет ну а шо

Гость
#6

А откуда волосы брать будете? Ведь их пересаживают с другого места на теле .

Гость
#7

Есть деньги, нормально смотрите на то, что через три года пересаженные начнут выпадать, готовы терпеть саму пересадку? Делайте.

Гость
#8
Гость

А откуда волосы брать будете? Ведь их пересаживают с другого места на теле .

С задней части головы их пересаживают.

Гость
#9

Кого-то находят всякие, это здесь вообще не причем.

гость
#10

Стоит, чем втиралки всякие пользовать, в надежде разбудить некие спящие луковицы, не разбудите, лучше пересадка.

АЛИНА
#11

смотрите какая красивая наука френология

Валентина
#12

Если не дает покоя, то конечно стоит. У меня муж сделал пересадку 4 года назад в реал *** хайр у Струковой О.О., получилось классно. А был здоровенный шрам через всю голову, сейчас его не видно. Сам говорит, что стал увереннее себя чувствовать

#13

Почему нет? У меня был участок облысения, обращалась за помощью в клинику Селин. Там пояснили, что сегодня проблем с трансплантацией никаких нет. Пересадку делал доктор Эмрах Ата - через 2 месяца новые волосы уже уверенно росли.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем