Гость
Статьи
Стоит ли делать ботокс …

Стоит ли делать ботокс волос?

У меня в детстве были очень густые волосы.Но я их ненавидела,потому что они очень завивались.Делаешь хвост и через 15 минут у тебя по всей голове кучеряшки,как у одуванчика и так с любой прической.Поэтому всегда пыталась их выпрямлять,но они все равно завивались,что ни делай.Затем покрасилась в блонд,отрастила корни,отстригла блонд,опять утюжки и тд и сейчас они уже не такие густые,как раньше,концы секутся,но волосы так же завиваются,как и раньше.Стоит ли делать ботокс волос?Пожалею ли я потом?Из-за них чувствую себя неуверенно,потому что вечно выглядит небрежно,что ни делай.Всегда завидовала девочкам с густыми,прямыми и гладкими,как шелк,волосами. #волосы #ботокс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Майская роза
#1

Ухоженные кудри не хуже смотрятся.

Гость
#2
Майская роза

Ухоженные кудри не хуже смотрятся.

Сложно на самом деле назвать это кудрями.Они волнистые,а мне кажется,что мне такое не идёт.

#3

Можно попробовать начать ухаживать за волосами по кудрявому методу. А так, ботокс для волос та еще фигня)

#5

Я не советую никому делать эту процедуру, это покрытие пленкой волоса, после чего, через какое то время волосы начинают жутко ломаться. Для усмирения волос попробуй какое то время использовать Clavis линейку для гладкости SILKY RICH, результат будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: