Гость
Статьи
Помогите найти работу!
Обсуждение закрыто

Помогите найти работу!

Хочу найти новую работу,просто потому старая очень надоела.Мне 18 лет ,работаю менеджером в ресторане,но за 2года работы в одном месте мне уже это ужасно надоело.Время работать на полный день позволяет,комминикабельна,энергична и готова работать много,если это требуется.Но идти простой офицанткой или продавать в магазинах,не в полне то что я хочу.Искала в интернете,но ничего конкретного не нашла...Посоветуйте,куда можно пойти,где можно реализовать себя...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

Все зависит от того, ЧТО хотите делать Вы.

Таня
#2

Судя по возрату: высшего образования у Вас нет. Необходимо получить его. И второе: ну как люди умудряются иметь в 18 лет стаж работы 2 года? Он у Вас официально зафиксирован в трудовой книжке?

Мышеловка
#3

2-а что тут такого. Работают некоторые до 18 лет

Саша
#4

В банк можно только операционисткой. Если хочешь могу посодействовать.

Леночка
#5

5, как можете помочь? какие условия работы операционисткой? где?

Автор
#6

Стаж у меня действительно 2 года и зафиксирован в трудовой книжке.Высшее образование я получаю в ВУЗе на заочном отделении и сессия ,котороя раз в год мне позволяет работать полный день.Я хотела бы работать в банке ,т.к. я иду по этой спецальности,но высшее образование обязательно и соответствено я пока не подхожу=(Вот ине знаю,куда мне податся...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: