Гость
Статьи
про надоевшую работу.

про надоевшую работу.

на новое место работы перешла 3 месяца назад. повысили. хороший график, зарплата... но трачу кучу нервов. за предыдущий год на моем месте сменилось уже 8 человек. начальство, честно сказать, не очень а если подробнее - бабский коллектив, в котором то и дело одни сплетни. Хочу увольняться. но.. 1. не хочу портить трудовую. как никак всего 3 месяца. 2. боюсь что ничего лучше не найду, так как опыт небольшой. Стоит ли? и кому тоже насточертела работа поделитесь..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

считаю что надо терпеть я уволилась уже год не могу вообще никуда воткнуться все забито

Гость
#3

прежде чем увольняться, обязательно найдите новую работу!!! я тоже, было дело, "вникуда" уволилась, а потом 1,5 года сидела без работы, год назад нашла работу наконец-таки, но не могу сказать, что она меня устраивает, начала потихоньку подыскивать новое место...

Гость
#4

И бояться кстати ничего не стоит, особенно испортить трудовую..

Гостья
#5

Хороший график и хорошая зарплата - вот самое главное. А бабский коллектив? Думаете, что где-то в другом месте будет лучше?

Диана
#6

уволилась в этот понедельник!красота!!!!!!!!!!!!!!!! свобода и счастье в одном флаконе!как же здорово не находиться каждый день в обществе баб(женщинами назвать сложно) и полуклимаксной придурковатой начальницы!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Диана

уволилась в этот понедельник!красота!!!!!!!!!!!!!!!! свобода и счастье в одном флаконе!как же здорово не находиться каждый день в обществе баб(женщинами назвать сложно) и полуклимаксной придурковатой начальницы!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!

Автор
#8
Диана

уволилась в этот понедельник!красота!!!!!!!!!!!!!!!! свобода и счастье в одном флаконе!как же здорово не находиться каждый день в обществе баб(женщинами назвать сложно) и полуклимаксной придурковатой начальницы!!!!!!!!!!!!!!!

вот вот.. думаю Вы меня понимаете.. ибо ситуация оочень схожа

Автор
#9
Бухие бухи

Нервы тратите из-за проф. обязанностей или коллектива?

из-за всего. чей либо косяк - оправдываться мне. кто-то в чем-то ошибся, что-то забыл - орут на меня

Гость
#10
Диана

уволилась в этот понедельник!красота!!!!!!!!!!!!!!!! свобода и счастье в одном флаконе!как же здорово не находиться каждый день в обществе баб(женщинами назвать сложно) и полуклимаксной придурковатой начальницы!!!!!!!!!!!!!!!

О как мне это знакомо, я ненавижу баб-начальниц-у них придурь и имперские заскоки так илезут изо всех щелей, любая даже супер пупер образованная леди-начальница все равно когда нибудь и скатится в неадекват и будет самоутверждаться за счет подчиненных.А эта манера разводить сплетни и создавать на ровном месте недругов-врагов, (по причине не так посмотрел, не так поздоровался, не тот цвет волос)-это так по звериному, ни 1 нормального женскогго коллектива не встричала, особенно если в офисе сидишь, чувствуешь как почти умираешь, тк тебя вампирят и критикуют постоянно со всех сторон.Хочу работу без бабского прессинга и она у меня будет, творческая и хорошо оплачиваемая, а эти куры гадкие пусть так и сидят в своем курятнике-яйца высиживают, треплются-злословят и ждут очередногодекрета как свиноматки.Йухху я крута и успешна)))и вам того желаю)

Матрёшка
#11

Автор, ну трудовую и правда не стоит портить, 3 месяца - это мало. Потерпите хотя бы до года. Тем более что з/п вас устраивает.

Гостья
#12

Да ладно вам, за трудовую! У меня на последнем месте, где проработала 11 лет, была двойная бухгалтерия и несколько ООО, директорами которых были наши же сотрудники, так бухгалтерия нас там так переводила с одного ООО в другое, то на пол ставки на двух... вся книжка исписанна. И что с того? Вот если опыта нет, куда сложнее устроиться, чем исписанная трудовая.

Гага
#13

Мне кацца потерпеть надо, авось привыкнете. Многие подобное терпят за маленькие деньги и неудобный график, лишь бы работа была. А уходить все же следует куда-то.

Гость
#14

Млин, я тоже хочу уволиться в никуда. ПРи этом работаю не по специальности. Моя нынешняя работа оч надоела. А тут еще у мамы трудности с работой возникли. Пропуск отобрали в гутабанке. Она выпимшая пришла туда с карточкой разбираться. Нормально это?

Гость
#15
Гость

прежде чем увольняться, обязательно найдите новую работу!!! я тоже, было дело, "вникуда" уволилась, а потом 1,5 года сидела без работы, год назад нашла работу наконец-таки, но не могу сказать, что она меня устраивает, начала потихоньку подыскивать новое место...

аналогично уже год не могу никуда воткнуться писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: