Гость
Статьи
Про поиск работы.

Про поиск работы.

Добрый день, форумчанки! Вопрос больше к менеджерам по персоналу. Я уже третий месяц не могу найти работу. Вакансия интересует- помощник руководителя. У меня большой опыт работы, знание английского, с внешностью тоже всё ок. В чем дело не пойму, раньше всегда быстро находила работу. Начинаю отчаиваться, такое ощущение, что моё резюме просто не передают руководству. Может какие советы дадите, заранее спасибо.

Автор)))
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну из вашего поста сложно понять, что в вас не так. может завышенные требования выдвигаете, может резюме составлено не правильно. или вы на собеседовании что-то ляпаете, говорите не то и не так.. где вы работали, какой у вас опыт..? что ожидаете от будущей работы.. чтобы помочь, нужно много знать о вас. а вообще, 3 месяца не такой уж и срок. вы же не проходите по 5 собеседований за день, чтобы умножить их на три месяца..

Автор)))
#2

а что можно такое ляпнуть на собеседовании, что бы не взяли? какие запретные темы, например? Я была на 7-ми собеседованиях, прошла все тесты))) До этого работала в крупных компаниях, есть рекомендации с прошлых мест работ. Есть одно место работы, указано в моем резюме, я проработала там всего 2 месяца, всегда спрашивают причину ухода. Что и как правильно ответить? (на самом деле шеф там был самодур)

Гость
#3

я сама 3 месяца ищу.нифина .так что ни у одной тебя такая жо.

Гость
#4

Кризис.

А вообще Вы поменьше на внешность напирайте и побольше на рабочие качества. Если Вы, конечно, в нормальном месте хотите работать и именно работать.

Гостья из будущего
#5

уберите из резюме место работы, где всего 2 месяца работали

Гость
#6

Дома работай! http://tulupova-anna.narod.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: