Гость
Статьи
Работа в банке …

Работа в банке подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день!Вопрос тем кто из Киева.Хочу устроиться на работу в Правекс банка.Сегодня ходила на собеседование.Сказали что без опыта в банковской сфере берут НО необходимо пройти 2 недельное обучение и потом сдать тесты и подпишут приказ в какое отделение меня направить.По поводу з/п...сказали что 2500 в принципе будут платить(это нужно будет обсуждать с тем кто будет проводить окончательное собеседование)Я вроде загорелась этой идеей что вот пойду в банк так как говорят что после опыта работы в банке берут с руками и ногами.А подружка говорит что там будут копейки платить.Ребята кто работал или слышал сколько получают бухгалтера -кассиры и насколько серьёзен этот банк?

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че-то у вас с головой.

Ну не будет адекватная женщина ставить столько восклицательных знаков в такой теме.

Я бы вас на работу не взяла.

Светлана
#2
Света

Че-то у вас с головой.

Ну не будет адекватная женщина ставить столько восклицательных знаков в такой теме.

Я бы вас на работу не взяла.

а я к тебе на работу и не пришла бы.Кто ты вообще такая мысли свои мне высказывать не по теме.

Ирина
#3

Света я с Вами согласна, вообще это не очень хороший признак...ставить столько знаков...вы явно не уровновешенная

Светлана
#4

вы с ума сошли все тут.знаки для привлечения внимания.люди изучайте психологию!

Светлана
#5

а и вообще какая к чёрту разница сколько знаков??хоть тысяча суть вопроса не меняется..нечего написать пошли на!!

Ирина
#6
Светлана

а и вообще какая к чёрту разница сколько знаков??хоть тысяча суть вопроса не меняется..нечего написать пошли на!!

Это лишь все подтвердило.

Гость
#7
Светлана

вы с ума сошли все тут.знаки для привлечения внимания.люди изучайте психологию!

ну и как? привлекла внимание, тыкалка )))?

я не автор
#8
Светлана

нечего написать пошли на!!

автор, переезжайте в россию, сбербанк ждет вас

Фрося
#9
Света

Че-то у вас с головой.

Ну не будет адекватная женщина ставить столько восклицательных знаков в такой теме.

Я бы вас на работу не взяла.

это вы та чекнутая, которая всех с восклицательными знаками достает? у вас что-то с головой? о восклицательный знак ударились или фобия такая? ну так лечитесь...ох ух эта весна....обострения...

Гостья
#10
я не автор

автор, переезжайте в россию, сбербанк ждет вас

)))) и не говорите, там, наверное, это главное требование-уметь так отбрить клиента, чтобы мало не казалось.

Алина
#11

Автор, а 2500 зп в чём выражается?

Джастина
#12

Мда, восклицательных и вопросительных знаков много, а элементарные запятые отсутствуют.))))

Кейт
#13

да восклицательные знаки смущают, в банке лишние знаки не любят

Гость
#14

Я не из Киева,но в внесу свою лепту в тему.Автор,это не работа,а нервотрепка сплошная!Вам с вашей эмоциональностью(судя по количеству воскл. знаков и вашей реакции на предыдущие комментарии)лучше туда не соваться))Клиенты попадаются всякие...злые,торопят...некоторые видят, что новенькая сидит и пытаются сбить с толку,дабы та пролетела в их пользу.Стрессовая работа очень...Да, и по ночам вам придется ездить на сработки сигнализации,бывает и не по одному разу за ночь(тут уж как повезет...)Многие пролетают на n-ые суммы.Особенно новенькие,по неопытности,по невнимательности.Если что,не хотела Вас пугать,но все это правда...

Девушка
#15

автор, я работаю в банковской сфере давно. кассиром или бухгалтером ни за что бы не пошла. Это просто рабы. Или негры - как хотите. От зари до зари (пока кассу не пересчитаешь - не сдашь баланс). Можно и до утра проработать - а там и опять новый день настал, хех... ;) слава богу я не в этих отделах работаю!

Анастасия
#16

Попробуйте!

Главный специалист
#17

Хотите устроиться на административную позицию в банк в Москве? Могу посодействовать. Напишите мне на olis2013@yandex.ru и обговорим детали. "Под лежачий камень вода не течет!"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: