Гость
Статьи
Подарок коллеге, …

Подарок коллеге, которая увольняется

Добрый день. Суть проблемы такая: в связи с переездом увольняется коллега, которую очень любит и уважает наш коллектив. Что можно подарить на память от коллектива? Цветы, конечно, закажем, что еще, чтобы с дущой? Коллега - маркетолог одной из косметических линий нашей фирмы. Очень прошу помощи! Спасибо.

Кукла
12 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

подарите всю косметическую линию вашей фирмы если конечно она хорошая)

гость
#2

Можно что-то из бытовой техники очень полезное и новое. Будет пользоваться и вас вспоминать. Я радуюсь,когда посуду дарят

Гость
#3

нее, мне бы посуда не понравилась. технику можно, какойнибудь прибамбас интересный гаджет например или из икеи. но это я наверное в силу возраста рассуждаю. мне чуть за 20. а так каждому свое. трудно догадаться что может понравится незнакомому человеку

#4

Автомобиль

VIP-персона
#5

сертификат в магазин золота. Купит золотишко и вас добрым словом будет вспоминать.

Гость
#6

Букета достаточно. не на востоке живём.

Гость
#7

наконец-то...где-то кого-то уважает и ценит

я то думала, что как обычно "коллега увольняется, может ей ничего не дарить, увольняется же"

Гость
#8

Змею подарите

Сестра
#9

Из бижютерии что-нить. Браслетик, серьги. Из техники бытовой. Заведите разговор, поинткересуйтесь, что у неё нет, то и подарите:)

А.Н.
#10

Серебряную ложку . Будет облизывать и вас вспоминать.

Девушка
#11

хороший совет про сертификат на золото (смотря какой суммой кстати обладаете). либо сертификат в косметический маг.Объемное дарить не вижу смысла - она ж переежает!

Гость
#12

фотоколлаж, будет память на всю жизнь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: