Добрый день. Суть проблемы такая: в связи с переездом увольняется коллега, которую очень любит и уважает наш коллектив. Что можно подарить на память от коллектива? Цветы, конечно, закажем, что еще, чтобы с дущой? Коллега - маркетолог одной из косметических линий нашей фирмы. Очень прошу помощи! Спасибо.
подарите всю косметическую линию вашей фирмы если конечно она хорошая)
гость
[3688441875]
#2
Можно что-то из бытовой техники очень полезное и новое. Будет пользоваться и вас вспоминать. Я радуюсь,когда посуду дарят
Гость
[2495604366]
#3
нее, мне бы посуда не понравилась. технику можно, какойнибудь прибамбас интересный гаджет например или из икеи. но это я наверное в силу возраста рассуждаю. мне чуть за 20. а так каждому свое. трудно догадаться что может понравится незнакомому человеку
Из бижютерии что-нить. Браслетик, серьги. Из техники бытовой. Заведите разговор, поинткересуйтесь, что у неё нет, то и подарите:)
А.Н.
[2842756896]
#10
Серебряную ложку . Будет облизывать и вас вспоминать.
Девушка
[2676086287]
#11
хороший совет про сертификат на золото (смотря какой суммой кстати обладаете). либо сертификат в косметический маг.Объемное дарить не вижу смысла - она ж переежает!