Гость
Статьи
Кадровики, девчонки, …

Кадровики, девчонки, подскажите по поводу трудовой.

Девочки, такой вопрос. Устраиваюсь на работу, но последняя запись в трудовой липовая, знакомые сделали. Запись еще в 2011 году сделана. Проверяют ли трудовые в гос. службах? и транспортных компаниях?? Интересуют именно эти сферы)) Очень страшно, но без записи левой вообще никуда брать не хотели, а то что 1,5 года не работала поверьте были веские причины.Вообщем чего ждать.. кадровики и просто знающие подскажите.

вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парьтесь,никто и не проверяет))

Елена
#2

Если в прокуратуру ил в милицию устраиваетесь - проверят. А так нет.

Гость
#3

у нас работали водители все сплошь директора))) мы никого не проверяли. мы были крупным ООО

Наталия
#4

Могут только позвонить за рекомендациями в ту фирму где была сделана запись, но это делается в тех организациях где есть служба безопасности...то есть только в очень крупных компаниях.

Гость
#5
Гость

не парьтесь,никто и не проверяет))

В шарашкиных конторах не проверяют. Вы видимо в только таких и работаете. А вообще проверяют конечно, это обязанность работника отдела кадров. Слишком много случаев, когда придумывают себе липовый опыт, поэтому обязательно проверяют звонком в указанную организацию. Выпускников тоже могут проверить, звонят в деканат за рекомендациями.

Гость
#6
Наталия

Могут только позвонить за рекомендациями в ту фирму где была сделана запись, но это делается в тех организациях где есть служба безопасности...то есть только в очень крупных компаниях.

Везде, где есть отдел кадров, в маленьких фирмах директор сам может позвонить.

Гость
#7
вика

Девочки, такой вопрос. Устраиваюсь на работу, но последняя запись в трудовой липовая, знакомые сделали. Запись еще в 2011 году сделана. Проверяют ли трудовые в гос. службах? и транспортных компаниях?? Интересуют именно эти сферы)) Очень страшно, но без записи левой вообще никуда брать не хотели, а то что 1,5 года не работала поверьте были веские причины.Вообщем чего ждать.. кадровики и просто знающие подскажите.

На гос.службе проверят ВСЁ, не только конкретно Вас, но и родственников. Даже не суйтесь туда с Вашими записями в трудовой и орфографией. И ещё, просто на будущее: нет такого слова "вообщем", есть в общем и вообще. Надеюсь, запомните и не будете дальше позориться.

вика
#8

Всем спасибо за комментарии. Я буду ссылаться на закрытие фирмы, это я уже продумала. Вот только боюсь не дадут ли запрос в пенсионный фонд проверить налоги.. А за последний год их то и нет.. вот в чем еще дело.

вика
#9

Гость 7, спасибо конечно, но зачем же так грубо?? Мы вроде не на уроке русского языка..

Гость
#10
вика

Гость 7, спасибо конечно, но зачем же так грубо?? Мы вроде не на уроке русского языка..

Грубо это если бы я Вас, к примеру, дурой или неучем назвала. Но этого не было, поэтому ничего грубого не вижу. С "вообщем" Вы хоть где опозоритесь.

Аня
#11
Гость

На гос.службе проверят ВСЁ, не только конкретно Вас, но и родственников. Даже не суйтесь туда с Вашими записями в трудовой и орфографией. И ещё, просто на будущее: нет такого слова "вообщем", есть в общем и вообще. Надеюсь, запомните и не будете дальше позориться.

вообщем, попробывала, радуеться - это уже эпидемия на вумане. я ни разу не встречала здесь слово в общем, вы первая. не пойму, что с людьми творится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: