Гость
Статьи
Будущее в Европе

Будущее в Европе

Мы живем в Европе,детки тут родились.Я так переживаю за их будущее! Не хочу чтобы они работали так же как мы,т.е. скажем так где придется.Связей тут у нас нет,люди мы небогатые.Переживаю чтоб они не тратили свои силы не неблагодарной работе,а развивались,росли по карьерной лестнице.Детки у нас неглупые,постараюсь дать им хорошее образование.Но тут впервую очередь на работу берут своих,а потом иностранцев.Дадут ли им даже с образованием возможность выбиться? Ведь языком они будут владеть как родным.Как вы думаете будут ли у них шансы построить карьеру более или менее лучше чем у нас? Глупый вопрос наверное,но я мать и хочу самого лучшего для своих деток

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какой стране вы живете? Я, живя в Англии не заметила, чтобы к иностранцам было отрицательное отношение, особенно если ты специалист хороший, никто на это не смотрит. ПОлно наших иммигрантов на очень хороших должностях вижу вокруг, включая руководящие и топ менеджмент

Гость
#2

у вас вопрос ни о чем, каждый родитель желает лучшего для своего ребенка.

что вам сказать, воспитывайте правильно и образование дайте.

Анонимка
#3

У вас очень странный вопрос и какая-то непонятная тревога.

Если дети учатся хорошо и в дальнейшем получат хорошее образование,где проблемы ?

Ну и нормально ,если вы владеете языком и так обеспокоены этим вопросом,почему гражданство не делаете?

Una donna cattiva
#4

Да это как всегда разводка, чтобы русские в Европу не ехали, а вы и уши развесили.

Дети, рожденные в другой стране становятся гражданами этой страны и даже по-русски не говорят, если их специально и усиленно не обучать. Они уже никакие не "иностранцы": менталитет, привычки, мышление - не русское.

Анонимка
#5
Una donna cattiva

Да это как всегда разводка, чтобы русские в Европу не ехали, а вы и уши развесили.

Дети, рожденные в другой стране становятся гражданами этой страны и даже по-русски не говорят, если их специально и усиленно не обучать. Они уже никакие не "иностранцы": менталитет, привычки, мышление - не русское.

Верно

Клюшка
#6

Хорошие специалисты везде ценятся. А если дети родились в стране, тогда у них если и не гражданство, то уж постоянное разрешение на пребывание, подразумевающее работу, точно есть. А значит и нанимать их будут на общих условиях. Другой вопрос - это то, что сейчас хорошую работу найти везде не так просто.

А вообще вы странные вопросы задаете для человека, прожившего не один год в Европе. Сами должны уже в ситуации ориентироваться

Гость
#7

еще тыщу раз скажите слово "детки"

Ксюша
#8

Какая неприязнь возникла к "деткам", им уже наверное 30 лет есть автор?

Una donna cattiva
#9

Детки в клетке..

Сколько максимум ждать гражданства? Десять лет постоянного пребывания на законных основаниях. Детки к моменту поступления в универ уже взрослые по-любому.

Una donna cattiva
#10

Правда, некоторые негры умудряются по 20 лет прожить без документов, упуская возможность, для нелегалов, их оформить совершенно официально. Но негры-таки дикие, а автор, кажется - нет.

lysersäurediaminochlorid
#11

Глупый вопрос наверное...aha!

мальчик-колокольчик24
#12

разводка

Гость
#13

razvodka

гость
#14

Люди не уезжайте за границу. Там плохо))

Онемечивание Конечностей
#15
гость

Люди не уезжайте за границу. Там плохо))

там проклятье до 7 колена, а не только до /деток/

Просто я
#16

Фуу, тоже вывернуло от постоянно повторения слова "детки". овуляшка какая-то недалекая явно писала.

Гость
#17

выглядит как антиреклама Европе и себе заодно со слов русской клуши

Гость
#18

вернее российской

Гость
#19

Редакция, пишите разводки лучше,

Вера
#20

http://s017.radikal.ru/i405/1204/bc/d5161e942f98.jpg

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: