Гость
Статьи
Что ждет Европу в …

Что ждет Европу в будущем?

Как вы считаете что ждет Европу в будущем?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Превращение в Африку, что же еще?

Гость
#2

Европу?
Да ну ее в попу.

Гость
#3

Процветание. Мировой дефицит айтишников выльется в ситуацию, что богатые страны будут пылесосить из бедных все таланты. Это приведет к колоссальному технологическому отставанию последних и к процветанию первых. Люди - новая нефть. Но на людей трубу не поставишь, их надо заманивать в свою экономику высокими зарплатами и хорошими условиями жизни, которые есть в Европе. А у нас будет вторая северная корея.

Пентотал
#4

Принятие ИСЛАМА в качестве государственной религии.
А вообще, мне не интересна судьба Европы.
Советский Союз "покончил с собой" быстро и относительно безболезненно.
Европа, как истинный мазохист, предпочитает помучиться.
Ну что ж, не будем мешать соседке получать удовольствие.

Гость
#5

Европа загнивает, там капитализм и угнетение трудового народа.

Гость
#6

В ближайшем будущем или через 100 лет? В настоящий момент начинается переход на 4-дневную рабочую неделю и грозят поголовной вакцинацией.

Гость
#9

В каком будущем? если геологическом то Европа продолжит двигаться к Африке Средиземное море исчезнет. А если политически то ЕС развалится из за внутренних противоречий ибо богатые страны Европы все меньше хотят вливать свои деньги в бедные страны.

Гость
#10

Европа вступит в Украину.

Гость
#11
Гость

Европа вступит в Украину.

Украина цэ Европа

Гость
#12

Украина,Беларусь,Прибалтика и возможно другие страны создадут Балто-Черноморский Союз.

Гость
#13
Гость

Украина цэ Европа

Украина и Беларусь будут центром европейской христианской цивилизации.

Гость
#14
Гость

Процветание. Мировой дефицит айтишников выльется в ситуацию, что богатые страны будут пылесосить из бедных все таланты. Это приведет к колоссальному технологическому отставанию последних и к процветанию первых. Люди - новая нефть. Но на людей трубу не поставишь, их надо заманивать в свою экономику высокими зарплатами и хорошими условиями жизни, которые есть в Европе. А у нас будет вторая северная корея.

Айтишники, не соглашайтесь!

Гость
#15
Гость

Айтишники, не соглашайтесь!

Почему это? Пусть соглашаются и едут. Может изобретут там какие-то системы, которые будут хакать, блочить и ронять технологически недоразвитые диктатуры по всему миру.

Гость
#16
Гость

Почему это? Пусть соглашаются и едут. Может изобретут там какие-то системы, которые будут хакать, блочить и ронять технологически недоразвитые диктатуры по всему миру.

Те, которые только ломать умеют, те, конечно, пусть едут.

Гость
#17
Гость

Те, которые только ломать умеют, те, конечно, пусть едут.

"Пусть" 😆😆 Тебя не спросят, не обольщайся.

Гость
#18
Гость

"Пусть" 😆😆 Тебя не спросят, не обольщайся.

Не надо меня спрашивать. Большинство айтишников и так сознательные. Все, кого я знаю, работают на отечественные компании и никуда не собираются.

Гость
#19

Отлично все будет с Европой

Гость
#20
Гость

Не надо меня спрашивать. Большинство айтишников и так сознательные. Все, кого я знаю, работают на отечественные компании и никуда не собираются.

70% айтишников хотят свалить из рф. Это статистика. Твой личный опыт с 1,5 знакомыми айтишниками нерелевантен.

Гость
#21

Счастливое будущее

Гость
#22
Гость

70% айтишников хотят свалить из рф. Это статистика. Твой личный опыт с 1,5 знакомыми айтишниками нерелевантен.

Ну так чего не валят тогда?

Гость
#23
Гость

Ну так чего не валят тогда?

Кто тебе сказал, что не валят? Твой знакомый? Офферы получают и валят. Прсмотри опять же в статистику, какой процент эмигрантов составляют айтишники и не пиши чушь.

#24

Будущее Европы: чёрная африканская жоппа и обрезанный арабский член!😄

Гость
#25

Это лет через 100, а при нашей жизни здесь все ок. Черные трудяги , чтоб мы без них делали?

#26
Гость

Это лет через 100, а при нашей жизни здесь все ок. Черные трудяги , чтоб мы без них делали?

сами бы работали!

Гость
#27
Гость

Кто тебе сказал, что не валят? Твой знакомый? Офферы получают и валят. Прсмотри опять же в статистику, какой процент эмигрантов составляют айтишники и не пиши чушь.

Сам вижу, что не валят.

Гость
#28
Баба Дуня

сами бы работали!

У нас раб.силы не хватает, они нам необходимы

#29
Гость

У нас раб.силы не хватает, они нам необходимы

Вам негры и арабы наработают! Скоро сами побежите из своих мусульманских стран!

Гость
#30
Баба Дуня

Вам негры и арабы наработают! Скоро сами побежите из своих мусульманских стран!

Может из мусульманских и побегут. А у нас католическая и очень строгая. Никаких *** парадов).

#31
Гость

Может из мусульманских и побегут. А у нас католическая и очень строгая. Никаких *** парадов).

Учитывая то, как быстро размножаются арабы и негры, ваши католические страны очень скоро и станут мусульманскими!

Гость
#32
Баба Дуня

Учитывая то, как быстро размножаются арабы и негры, ваши католические страны очень скоро и станут мусульманскими!

Уже 15 лет так говорят , а я до сих пор ни одного негритенка не видела на улицах и даже баб-негритянок здесь нет, т.к для них работы здесь нет. А у нас кто не работает, тот не ест. Только для мужиков работа - строители, дворники. А местные с ними не общаются. Плодиться не от кого. Ха-ха).

Гость
#33
Гость

Европа загнивает, там капитализм и угнетение трудового народа.

А в раше процветание?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: