Гость
Статьи
вынуждена сменить …

вынуждена сменить работу?

вынуждена сменить работу, которая мне очень нравилась- коллектив, обязанности. отработала там 2 года. перехожу на новое место, та же сфера. но мне так тоскливо. так не хочется менять обстановку. на новом месте все чужие. с 14 числа выхожу, а сердце обрывается ,как представлю, что я работаю там. как справиться с нервами и с нежеланием работать из за этих нервов вообще?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Никогда не понимала такой зависимости от группы людей, которые тебе даже не родня. Все в жизни меняется и откружающий состав людей тоже. Не надо так себя накручивать.

#2

Не сцы)) всё буит оки))

мики
#3

Работа - это не компания друзей. Это место, где за свои навыки и квалификацию получают соответствующее вознаграждение.

Просто научитесь смотреть на вещи, в соответствии их наполнению

Гость
#4

вспомните свои чувства 2 года назад, когда шли на предыдущую работу. Как видите, все не так страшно.

Гость
#5

девки вас такие вещи реально парят?

я на работу работать хожу и деньги зарабатывать

с коллективами проблем никогда не было, общаюсь вежливо, но брудершафт не завожу, не надо это, только повредить может

Автор
#6

да я тоже брудершафты ни с кем на работе не распиваю. просто отработала там 2 года. скоро в отпуск , и абсолютно нет желания адаптироваться на новом месте. мысли не об этом. и так нет желания работать вообще где либо, а тут еще на новом месте.

без работы дано
#7
Автор

да я тоже брудершафты ни с кем на работе не распиваю. просто отработала там 2 года. скоро в отпуск , и абсолютно нет желания адаптироваться на новом месте. мысли не об этом. и так нет желания работать вообще где либо, а тут еще на новом месте.

А зачем работу меняли если все устраивает?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: