Гость
Статьи
Как найти подход к …

Как найти подход к таким девочкам???

Всем привет!Я занимаюсь танцами,уже 10 лет!В этом году в нашу группу страчиков,которые хорошо танцуют,добавили пару новых девченок!Там есть две очень бесячие девушки-одна носит со своим 1 размером груди лифчик с паролоном,а другая в 16 со своим парнем сексом заниматеся и ходит при нем без лифчика,при чем она красятся жесть итд...короче типичные гламурные фифы!И все бы ничего,если бы они ко мне не докапывались.Дело в том,что я в нашей группе танцую больше всех танцев,но я никогда не хвастаюсь,зачем мне это нужно!так вот они постоянно за моей спиной перешептываются типо-какая я дрянь,стерва итд.Я слышала это много раз,но молчала,потому что не хотела закатывать скандал и разборки и чтобы потом моя тренерша думала,что я истеричная баба.Но один раз я не выдержала,когда одна из этих куриц сказал,что я безнадежная страшила,которая нифига не красится и в 16 лет без парня и без 3 размера груди ходит.Я спросила у них,что случилось?Почему вы так меня ненавидите????Они ничего не ответили мне.....но я чувствую себя как-то не очень.

я же не просто так танцую много танцев,я стараюсь ужасно, с 6 лет мучаюсь.развивала в себе и харизму,и растяжку.они во первых занимаются не 10 лет как я,а 5,еще и корчат из себя звезд.и не я одна это заметила,многие девочки с нашей группы считают также.просто я не хочу чтобы в нашем коллективе был такой раскол-мой лагерь и их лагерь(просто сейчас так и есть)мы как бы должны быть одной семьей.....

P.Sанцы мы танцуем типо тодеса и шоу-балет,только без мальчиков.кто знает,поймут,что это трудное занятие)))

Orangebrain
8 ответов
Последний — Перейти
Ницше
#1

мда, автор. Не понимаю, причем тут размер их груди... На себя посмотрите. Противно читать.

Мадам
#2

О,Господи! вот у людей проблемы-то!

Гермиона
#3

боже, автор, тебе завидно что ли что у них парни и они лучше вас?? так не бесилась бы тогда если это не так!! станьте тоже лучше, возьмите накрасьтесь, познакомьтесь с каким-то придурком и тоже ходите без лифчика или вы из школы благородных девиц - вся такая правильная и точная??

Язва
#4

Паролон в " лифчике" лучше, чем паролон в мозгах.

Гость
#5

не ну ходить при парне без лифчика-это нельзя так,бейте их ногами в лицо,всем балетом

wtf?
#6

о Господи.деточка.с тобой все в порядке??

ну ходит она при парне без лифчика.тебе-то что??

занимайся своими делами.может ты их бесишь,тем,что нос суешь не в свои дела.

ну и что,что она носит лифчик с пуш-апом.значит ей есть,что туда положить.а ты,лучше,не за чужими сиськами смотри,а иди учись.намного полезнее будет.))

Леди Ди
#7

Девочка совета спрашивает, наоборот хочет подружиться....

1.Что противно читать не пойму? Типичные проблемы подросткового возраста.

А вы не были детьми?

Эх трудная ситуация,но в любом случае автор не опускайся до уровня этих девочек. Конечно проще всего сказать не обращай внимание,но это не всегда помогает.Есть такие люди, которые любят по-унижать других людей, "побычиться",в таком возрасте это частое дело.

Автор постарайся вести себя естественно, и танцуй дальше, не обращая внимания.Главное покажи, что ты их не боишься.Удачи.

Orangebrain
#8
Леди Ди

Девочка совета спрашивает, наоборот хочет подружиться....

1.Что противно читать не пойму? Типичные проблемы подросткового возраста.

А вы не были детьми?

Эх трудная ситуация,но в любом случае автор не опускайся до уровня этих девочек. Конечно проще всего сказать не обращай внимание,но это не всегда помогает.Есть такие люди, которые любят по-унижать других людей, "побычиться",в таком возрасте это частое дело.

Автор постарайся вести себя естественно, и танцуй дальше, не обращая внимания.Главное покажи, что ты их не боишься.Удачи.

спасибо хоть один нормальный коментарий!и да кстати,одна из этих девиц залетела от этого своего парня и свалила с нашей группы!!!те кто тут писал,что я ей просто завидую-да,я зивидую ее беремености в 16)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: