Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в ЕВРОСЕТИ? отзовитесь

Вакансия в северо-зап.филиале, в офисе, менеджером по развитию арендных отношений. Что скажете хорошего или плохого? Неужели в этой компании все настолько плохо в плане работы там? читаю сплошь и рядом негативные отзывы. И кидают, и к подчиненным относятся как к мясу, и матом орать - святое дело

соискатель
7 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

я работала, но в другом филиале. нужно конкретно спрашивать кто сейчас и в этом.

раньше была сумасшедшая мясорубка. но, откровенно говоря, мне этот опыт многое дал, и место где я работаю сейчас кажется мне санаторием, а руководитель не может на меня нарадоваться.

другой вопрос, в вашей должности. на мой взгляд, работа далеко не сахар, особенно для девушки.

у вас есть аналогичный опыт?

соискатель
#2

про опыт говорить не буду, ибо резюме уже отправила) в тексте вакансии не было естественно ничего кошмарного. в основном - работа с арендодателями, продление договоров аренды, отслеживание оплаты, переговоры и тп.

Мимо проходила
#3

ну если работа договора, оплаты, то это не менеджер по развитию отношений. т.к. он занимается поиском площадей, ведением переговоров, заключением договоров.

а оплаты, продления, счета - это координатор отдела арендных отношения. ну или специалист отдела.

соискатель
#4

тогда интересно))) но вакансия все же звучит так, как я и написала, и текст ее тот же. я поэтому и не поняла, что там может быть ужасного. Конечно, если именно заниматься поиском этих самых площадей - работка та еще

Мимо проходила
#5
соискатель

Конечно, если именно заниматься поиском этих самых площадей - работка та еще

а я вам о чем)))

#6

я там работала, правда это в другой стране..но политика компании мне не понравилась)...очень много лжи)..хотя хорошие люди там были)..я думаю, стоит попробовать - ведь люди разные))..но директор у меня та еще стерва была))

Анастасия
#7

Я работала в бухгалтерии краснодара, скажу многому научилась. Поработать можно, а там сам увидишь остаться или нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: