Гость
Статьи
какая школа лучше?

какая школа лучше?

Привет всем!Вот хочу сменить специальность,у меня подруга работает мастером маникюра,она сказала,что училась в школе Лены Лениной,хвалит,а мне бы хотелось узнать может кто сталкивался с темой и есть чем поделиться?У них говорит не просто учат,а еще и трудоустройство есть,я пробовала справки навести и сравнить с другими школами,так в других школах например "виктори"нет трудовой базы и работу искать самим надо.Девченки может у кого какая информация есть подскажите!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средняя, Автор, средняя школа лучше...

Гость
#2

Смешно))))пора переходить на более высокий уровень,а то ведь так всю жизнь и будете "Средней"! А мне хотелось бы ответ по теме!

Гость
#3

а оно вам надо быть мастером маникюра ?

Гость
#4
Гость

а оно вам надо быть мастером маникюра ?

Очевидно, это в понимании автора - высокий личностный рост)

Гость
#5

мастер маникюра это хороший досуг. не более. надо выше себя оценивать

гость
#6

Товарищи вы не правы! Нынче зарплата в 70 тысяч это не высокий рост?Я вот какраз вам девушка советую идти в маникюрши,это на сегодняшний день очень престижная специальность,а те кто далеки от этого,думают,что все кто много зарабатывают-воруют,неправда,я летом по 80 зарабатывала,при этом со своим высшим образованием работая в банке больше 35 тыс.я не получала.У меня подруга учителем в школе работала 20 получала,а сейчас 50 в легкую и не жалеет.Так что можете бесконечно рассуждать про уровень.

#7

Ну наконец-то,а я уж думала что нормальный ответ мне не светит!Я теперь точно хочу быть мастером!А вы какую школу заканчивали если не секрет?А может вы что-нибудь по моей теме можите рассказать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: