Гость
Статьи
Менеджер по продажам

Менеджер по продажам

Привет. Я собираюсь поступать на менеджера по продажам, мне интересно, но я не знаю нюансов этой профессии. хотелось бы услышать коментариев об этой профессии от тех кто учится или работает в этой сфере. может дадите какие нибудь советы, вкратце обязанности или еще что то. зараннее спасибо)

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
юю
#1
Анна

Привет. Я собираюсь поступать на менеджера по продажам, мне интересно, но я не знаю нюансов этой профессии. хотелось бы услышать коментариев об этой профессии от тех кто учится или работает в этой сфере. может дадите какие нибудь советы, вкратце обязанности или еще что то. зараннее спасибо)

вы на луне что ли живете? сейчас каждый 2й -менедждер по продажам.

#2

Это Вам подходит только в том случае, если Вы по природе экстраверт, любите общаться, умеете надавить на собеседника и абсолютно лишены таких качеств, как застенчивость и мнительность.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Я работала....Хоть супер коммуникабельная-к концу недели люди начинали раздражать((((

little black dress
#4

а что, на них еще и учатся????? ПРАВДА!!!!!!????????? ДА ЛАДНО!!!!!! НА МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ УЧАТСЯ???? МЕНЯ ШОКИРОВАЛА АСПИРАНТУРА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ В ТУРИЗМЕ!!! НО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БОЛЬШИЙ ШОК БЫЛ ВПЕРЕДИ!!!!! АВТОР, ВЫ РЕАЛЬНО ПОСТУПАЕТЕ НА ЭТУ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!!!???? А ФАКУЛЬТЕТ ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ CALL-ЦЕНТРОВ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛИ?

Гостья
#5
little black dress

а что, на них еще и учатся????? ПРАВДА!!!!!!????????? ДА ЛАДНО!!!!!! НА МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ УЧАТСЯ???? МЕНЯ ШОКИРОВАЛА АСПИРАНТУРА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ В ТУРИЗМЕ!!! НО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БОЛЬШИЙ ШОК БЫЛ ВПЕРЕДИ!!!!! АВТОР, ВЫ РЕАЛЬНО ПОСТУПАЕТЕ НА ЭТУ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!!!???? А ФАКУЛЬТЕТ ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ CALL-ЦЕНТРОВ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛИ?

Ага, скоро на дворников вышка будет.

!!!
#6

это продавец.Можно и не учиться,надо иметь талант впихнуть всякую х р е нь

ПокерФэйс
#7
Анна

Привет. Я собираюсь поступать на менеджера по продажам, мне интересно, но я не знаю нюансов этой профессии. хотелось бы услышать коментариев об этой профессии от тех кто учится или работает в этой сфере. может дадите какие нибудь советы, вкратце обязанности или еще что то. зараннее спасибо)

5 лет отсиживать задницу, чтоб потом ездить по торговым точкам и записывать в блокнотик заказы..... с ума сойти,Автор, видимо вам совсем не жалко своего времени.

Гостья
#8
ПокерФэйс

5 лет отсиживать задницу, чтоб потом ездить по торговым точкам и записывать в блокнотик заказы..... с ума сойти,Автор, видимо вам совсем не жалко своего времени.

Вообще-то это делает торговый представитель.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: