Гость
Статьи
Как расчитать …

Как расчитать больничный, общ.стаж 4 года, на работе - месяц.

Здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать средний заработок для больничного, общий стаж у меня 4 года, а именно у этого работодателя - месяц. Знаю, что сейчас в расчет берутся 2 года, предшествующие страховому случаю (в то время я у другого работодателя работала), но если стаж у данного работодателя небольшой, есть какие то ограничения или особые условия????

Маринка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам просто посчитают по мроту, если не принесете справки от прошлых работодателей.

мышь серая
#2

Нет, выплата больничных не обусловлена работой только у одного работодателя. Главное, чтобы от прошлого работодателя была справка о сумме заработка за два предшествующих календарных года.

Москвичка
#3

У вас будет 60% от среднего заработка. Вам правильно пишут, не принесете справки с предыдущего места, то еще долго будете получать копейки за б/лист.

Травка-муравка
#4
Москвичка

У вас будет 60% от среднего заработка. Вам правильно пишут, не принесете справки с предыдущего места, то еще долго будете получать копейки за б/лист.

Да, да, ваш заработок за этот месяц (если не принесете справку о заработке с предыдущего места работы) разделят на 730 дней - получится 3 копейки, вот и весь ваш больничный.

Гость
#5
Травка-муравка

Да, да, ваш заработок за этот месяц (если не принесете справку о заработке с предыдущего места работы) разделят на 730 дней - получится 3 копейки, вот и весь ваш больничный.

да нет, тогда по мроту посчитают, как будто 3арплата 4500 в месяц где-то...

Гость
#6

4611 - мрот

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: