Гость
Статьи
HR или те кто проходил …

HR или те кто проходил тест несуществующее животное Зайдите плиз

Люди, нужна ваша помощь.
Кто проходил тест несуществующее животное. Какое надо нарисовать животное , что бы пройти тест?? Буду всем благодарна за советы.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

А тест при приеме на работу?)

Ну вообще обманывать нехорошо)) Но "правильный" вариант зависит от того, что нужно вашему работодателю от вас.

Например, если речь о работе с клиентами, о сервисном обслуживании уже существующих клиентов - то вариант "что-то милое, открытое, улыбающееся" вполне подойдет. А сколько у него будет лап и хвостов - это второстепенно.

#2

смотря какая вакансия. важно не КАКОЕ животное а как оно выглядит в деталях

Гость
#3

ну и бред хоспади

неужели в России взрослые люди страдают такой ***?

не смотрите НТВ
#4

куда пройти?

Гость
#5

автор вам верно сказали в первом посте... проанализируйте что в приоритете на том или ином месте работы, и спроэцируйте это на своё животное.

Гость
#6

Как была поставлена задача: "придумайте и нарисуйте животное, которого нет" или именно "несуществующее"?

А может быть вообще ничего рисовать не надо и загвоздка в слове "несуществующее"...Как можно нарисовать то, чего нет?

Гость
#7

P.S. Я не права. Ловите http://sweetday.info/test-narisuj-nesushhestvuyushhee-zhivot​noe/

Поисковик много ссылок дает. И ориентируйтесь на требования, которые предъявляют к нужной вам должности. Нужно ли работать в команде или руководящая должность, творческая профессия или нужна логика и т.п.

Гость
#8

могу точно сказать, что не стоит пририсовывать к животному всякие краны, колёса, механические предметы и пр. это признак шизофрении. нам в инсте рассказывали

Гость
#9

не должно быть острых деталей (когти, зубы, колючки) - это признак агрессии. Много штриховок и мелких деталей - признак повышенной тревожности.

Гость
#10

Работа менеджера , да работать с людьми. А если я нарисую рыбу с чешуей но приделаю ноги кота, голову львицы? без коготков и прочего. Уши небольшие, рот замкнут слегка ,есть губы прорисованы,глаза без ресниц. Что скажете?

Автор
#11

Это я, автор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: