Гость
Статьи
Как преодолеть страх …

Как преодолеть страх перед собеседованием.

Хочу поменять работу. На собеседования не ходила 10 лет. Испытываю огромный страх при мысли,что могут задать вопросы, на которые я не смогу ответить и буду выглядеть дурой. Вот такая внутренняя проблема,которая может мне помешать еще на начальном этапе поиска работы.

Ана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Персен

Гость
#2

порепетируйте перед подругой или мужем, мамой.

запишите себя на диктофон.

перед зеркалом поговорите

и сначала ходите на все собеседования, чтобы набить руку. чтобы когда придете на интересное место - чувствовали себя уверенно

Гость
#3
Пипита

Персен

он без сонливости?

PS
#4

на вопросы можно ответить, для меня самым сложным было недружелюбие и отчасти хамство... сразу замыкаюсь, и думаю, как мне жаль пораченного времени, но сижу из нежелания сию минуту встать и уйти...

#5

не знаю, у меня нет после него сонливости. еще есть таблетки, их надо курсом пить. но эффект- ср*ть на все негативное большой какашкой...я пила их, когда экзамены в автошколе сдавала. если надо, могу посмотреть как называются.

язиката хвеська
#6

Нотту еще можно выпить, неплохо успокаивает

#7

профессионал всегда отвечает на вопросы из своей области. на другие вопросы ответа вы можете и не знать! это нормально.

ana
#8
PS

на вопросы можно ответить, для меня самым сложным было недружелюбие и отчасти хамство... сразу замыкаюсь, и думаю, как мне жаль пораченного времени, но сижу из нежелания сию минуту встать и уйти...

Вот это точно!

Гостья
#9

Как-то странно, у Вас как минимум десятилетний стаж и Вы боитесь неправильно ответить на вопросы по специальности? Может стоит остаться на текущей работе?

Андрей Быков
#10

Прочитайте отче наш и идите.

Больше ничего не поможет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: