Гость
Статьи
нигде не получается …

нигде не получается работать

Не задерживаюсь не на одной работе, т.к. начальство постоянно мною недовольно. Объективно, я не самая глупая лично, но и не супер талант. Училась хорошо, закончила два высших образования. Ну не получается почему то работать в коллективе. Работу свою делаю, от лишней работы никогда не отказываюсь. Не знаю что мне делать дальше! И возраст уже приличный, да и вообще можно ли уже что то изменить? или так и идти по жизни то туда, то сюда. А хочется карьерного роста, уважения коллег, начальства. Что может быть не то?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А сиськи большие?

elle
#2

1 попробуйте поменять профиль и специфику работу

2 если у вас руководитель женщина была я вас понимаю, попробуйте с мужиками работать, может вам будет лучше

3 возможно вы на самом деле не тянете, попробуйте работу попроще (секретарем или продавцом устройтесь) или чем по душе, в любом случае попробуете что то новое и возможно найдете свое

гость
#3

КТО ВЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ?

Гость
#4

Автор, иди в ***-клуб работать

Гость
#5

свое дело открывай. попробуй поруководить) если не получится, то хоть поймешь, чем начальству не угодна )

Гость
#6

ты, наверно, автор, аутист

Гость
#7

автор, вы очевидно просто нормальный умный человек, который не позволяет вытирать об себя ноги, тем вы и не нравитесь)

в нашей стране за каждую специальность по хорошему надо бы к зарплате хотя бы ноль прибавить, чтоб человек подумал, что НАДО работать хорошо.

а совет вам такой. Все нормальные люди ходят на работу, чтобы как можно меньше напрягаться, и при этом как можно больше получать) редко когда кто-то "за идею" трудится) но вы старайтесь делать вид, что вы тоже "за идею", а сами выкручивайтесь потихоньку, чтоб не быть хуже других (чтоб действительно не припахали работать за зарплату).

Лена
#8

Да действительно, все люди ходят на работу чтобы меньше напрягаться.... Я в общем то не считаю себя, супер человеком, но и совсем не хуже остальных. Но каким то образом к остальным всегда отношение лучше... Начинаю всегда с энтузиазмом, потом вижу к себе отношение и все желание работать пропадает... Работала и в женском и в мужском коллективе. Везде одинаковый результат.

Лена
#9
Гость

ты, наверно, автор, аутист

По поводу ауитста, как это не смешно... но возможно склонность к этом есть... т.е. я не буду заискиваться перед начальством идти на ненужные мне контакты и тд. Т.е. я больше из тех, чтобы меня меньше трогали, но в тоже время все что требуется всегда сделаю, и даже возьму больше своего в работу.

реалия
#10
Лена

Да действительно, все люди ходят на работу чтобы меньше напрягаться.... Я в общем то не считаю себя, супер человеком, но и совсем не хуже остальных. Но каким то образом к остальным всегда отношение лучше... Начинаю всегда с энтузиазмом, потом вижу к себе отношение и все желание работать пропадает... Работала и в женском и в мужском коллективе. Везде одинаковый результат.

я вот тоже использовала разную модель поведения, в бабском коллективе заставляли лебезить -но все равно я им была не по нраву, потом был коллектив был каждый за себя-все такие отстраненные и тоже бабаский коллектив-сама ушла, тк не сработалась с этими лицемерками, мужской коллетив -хотели видеть меня доброжелательной уступчивой лебезящей, всем улыбалась и была добренькой-быстро сели на шею, сваливали такой безотказной грязную работу, 1 тип вообще домогался, сделала для себя вывод-надо быть себе на уме и подстраиваиться когда мне это необходимо а не другим, на шею тоже нельзя никому позволять садиться-будут пользовать. Ну и начальника лучше мужчину, женщины добивают меня своим лицемерием, высокомерностью и бредовыми заданиями

#11

У меня такая же фигня была!На первой работе до осени проработала,ушла!На другой работе до осени проработала,уволили!Да ***!Я замечала что к осени у многих с работой нелады!

Лена
#12

еще одно, в мужском коллективе, не понимают если у тебя ребенок. У них то жены везде с детьми носятся, а меня они как то не воспринимают что у меня тоже есть сын, и что мне прежде всего нужно с ним в больницу или в на занятия а не папе.

Лена
#13

я и так все время свою маму просила это делать и когда болел, и на занятия итд

Гость
#14

Если Вам нужна работа со свободным графиком (в качестве дополнительного заработка в свободное время), заходите на сайт http://ustkm.org-job.com/ Работа состоит в написании текстов на разные темы. Не требуется каких-либо взносов

Елена
#15

Елена, у меня такая-же проблема. Только в мужском коллективе отработала долгое время, работа нравилась, но как стали появляться в коллективе женщины, все изменилось в худшую сторону. В итоге меня через 23 года работы сократили руками женщины. Теперь тоже с одной работы на другую, в коллективе не могу стать своей, хотя всю работу выполняю, задерживаюсь, с утра раньше приезжаю на работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: