Не знаю куда поступать !!!
Я учусь в 9 классе, но ещё не определилась куда поступать, что сдавать или вообще остаться в школе. Подскажите пожалуйста, а то я очень волнуюсь.
Татьяна
Мудрость форума: Работа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 213 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 277 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 235 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?515 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 651 ответ
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 189 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 708 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
если учишься хорошо- продолжай в школе. за 2 года определишься и ума наберешься. моя дочь в 11 классе сейчас- только начало появляться понимание, чего она хочет. в 9 кл.- рано выбирать судьбу.
Таська
Согласна, успеете подготовиться в институт за 2 года, может на курсы какие-то при институте походите параллельно.
limon
я-за школу еще 2 года.
Гость
родаков у тэбе что ли нет, что ты по форумам вопрос всей своей жизни выясняешь, сИрота что ли?
Гость
Если не знаеш к чему у тебя тягаь, то оставайся в школе и определишься. Попытайся посмотреть критически на свои способности , подумай , что тебе действительно интересно делать , посмотри , чем занимаются твои родители, интересно ли тебе это ? И так потехоньку определишься. Главное учиться стабильно и хорошо, что бы потом не было , что нужно сдавать математику, а там и конь не валялся.4-а что так зло, тут вом умные тети спрашивают в 30 лет , куда им поступать и стоит ли учиться вообсче !
Алексей
"Народ помогите определиться куда поступать. Мне сейчас 16 лет, учусь в 10 классе удовлетворительно т.к. занимаюсь спортом, в этом году хочу получить КМС по самбо и дзюдо. Каждый день хожу на тренировки, их не пропускаю вообще, занимаюсь по несколько часов в день. Хочу поступить в хороший ВУЗ, понимаю что надо учиться. С 8 класса пытаюсь понять кем хочу быть, но не как не определюсь, осталось два года, а они пролетят быстро и не заметно, потом будет уже поздно. Мне предлагали поступать в физкультурный, не хочу. Родители уже не знают что и предложить, много чего предлагали но тоже не понравилось. Рассматривал экономический фак. интересно но думаю что не потяну. Сейчас думаю о дальнейшей жизни, места себе не нахожу, что делать куда поступать. Помогите пожалуйста!!! "
aleks
здравствуйте! у меня такая история я закончил кадецкий корпус прослужил в армии мвд .. Щас у меня больше пол года времени поступить куда нибудь ..что подскажите посоветуете?
Даша
Я считаю что лучше заканчивать 9 классов!
Евгений
9 классов для тех кто уже не может учится и работу какую быстрее подавай им.
11 классов заканчивать это уже совсем по другому, другой уровень, высшее получить, и работа достойнее
11 классов заканчивать это уже совсем по другому, другой уровень, высшее получить, и работа достойнее
Поступай в РГСУ на факультет Инф Технологий. Получишь хорошее образование, но при этом в плане учения - халява. Поступила вообще с минимальными баллами. Если актуально, заходи сюда http://vk.com/rgsuit
Форум: Работа
Всего: 146 863 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
- Репетиторство, цены на занятия и недовольные родители58 ответов
- Вы перепроверяете информацию на работе?2 ответа
- Смена профессии3 ответа
- Женщина машинист7 ответов
- Коалиции на работе: настолько ли уместно не здороваться?6 ответов
- Куда мисофонику не переносящему кашель и телевизор устроиться работать?1 ответ
- Можно ли не брать на работу людей с высшим образованием?5 ответов
- Нужно ли риелтору юридическое образование?Почему?1 ответ
- Можно ли как-то скрыть свой реальный опыт в резюме при поиске работы?2 ответа
- Как отказаться от командировки после тяжелой болезни?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Репетиторство, цены на занятия и недовольные родители58 ответов
- Женщина машинист7 ответов
- Коалиции на работе: настолько ли уместно не здороваться?6 ответов
- Можно ли не брать на работу людей с высшим образованием?5 ответов
- Смена профессии3 ответа
- Вы перепроверяете информацию на работе?2 ответа
- Как пережить на работе повышение других?2 ответа
- Можно ли как-то скрыть свой реальный опыт в резюме при поиске работы?2 ответа
- Куда мисофонику не переносящему кашель и телевизор устроиться работать?1 ответ
- Нужно ли риелтору юридическое образование?Почему?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема