Выполняйте свою работу и не делайте поправку на возраст.Если люди профессионалы, они в любом коллективе будут востребованы.А если постоянно тупить,прикрываясь возрастом,то думаю и ровесники вас не потерпят.
Гость
[2505190088]
#3
Мне - 45, работаю в таком коллективе. Нормально.
Бывает, что они забывают сколько мне лет и ляпнут что-то вроде : "Вот буду бабкой и лет в 40 ..." Но я не обижаюсь, забавно...
Такое ощущение, что вам слегка за 50-т... Как 38 задаваться такими вопросами, вы ощущаете за собой уже какие-то возрастные изменения? Не думаю, тогда что вас так может смущать - неясно.
Гость
[821237209]
#5
А что такого? Я работала, разница была со многими в 10 лет (я старше). Умные, толковые ребята. Уволилась два года назад, все равно со многими общаюсь.
ГостьЯ
[1097474702]
#6
Если Вы спрашиваете, значит боитесь, значит неуверенны в себе, В таком случае Вам будет плохо в любом коллектие, Вы же перед этим уволились с работы или не так?
Гость
[2799822060]
#7
Не понимаю Ваших сомнений. Чего Вы опасаетесь? Конечно же, сможете работать. У нас сейчас секретарь, которой 55 лет, а всем остальным нет и 30. Все нормально и в плане работы, и просто в плане общения. Никому неважно, сколько Вам лет, главное, чтобы работать с Вами было комфортно.
Лада
[1863970130]
#8
судя по всему не сможете, вы душою старая
мирра
[3181592867]
#9
мне 24 работаю в коллективе, где всем за 40, вот где жесть! А у вас вполне нормальная ситуация!
Ольга
[446195653]
#10
Мне 31. У нас на работе подобралась группа девушек от 24 до 29. Они очень сдружились, а меня не принимают, в том числе и потому, что у меня должность и, соответственно, зарплата повыше. Стали объединяться против меня, типа я тут считаю себя самой умной. Я попереживала, а потом стала меньше с ними общаться. Вообще лишний раз рот не раскрываю. Когда увидели, сколько я делаю, немного угомонились.А еще увидели, что я иной раз и в нерабочее время занята.
"ГостьЯ"]Если Вы спрашиваете, значит боитесь, значит неуверенны в себе, В таком случае Вам будет плохо в любом коллектие, Вы же перед этим уволились с работы или не так?
Я долго работала в коллективе где был разный возраст. Большинство от 35 до 45.
flake-praline
[1927356846]
#14
Работайте спокойно.Все будет нормально.
Не учите их только жизни, а так - люди как люди.
У меня были руководители на 10-14 лет меня моложе. И все было отлично.