Гость
Статьи
Как купить акции? …

Как купить акции? Вопрос банковским работникам и трейдерам или знающим.

Я уже решила для себя какие акции я куплю в будущем.
Как идет процедура покупки аций? Лучше купить через банк или онлайн ? (я зарубежом, но процедуру покупки в общих чертах хотелось бы услышать от вас, простых людей, которые выражаются простым и ясным для меня языком:))
Я новичок в этом деле, поэтому напишите пожалуйста пошагувую инструкцию, хотя бы грубо и просто.
Спасибо всем , кто отозвался. На многих форумах никто не отвечает на эту тему:(. Но по своему опыту знаю, что на woman.ru очень много посетителей и найдутся хотя бы 2 или 3 человека, которые ответят на мой вопрос

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут на до указать с какой целью покупаете.

Консервный Нос
#2
Я

Как идет процедура покупки аций?

Точно не помню, но сначала надо подать заявление, потом подождать, а уже потом белое платье, салат и фотографии у вечного огня.

Another side of the Moon
#3

Надо зарегистриваться в брокерской конторе для начала, открыть счет. Они вам объяснят примерно процесс.

Гость
#4

спасибо всем

Гость
#5

Добрый день, это совсем несложно.

Я занимаюсь фондовыми операциями уже более 5 лет, и если интересует инструкция по покупке акций, то она следующая:

1) Приходите в банк, открываете расчетный счет(если его нет до этого)

2) Пишите заявление на открытие брокерского счета(необходим для торговли на бирже, с помощью средств на нем будет осуществляться покупка-продажа акций или др.ценных бумаг)

3) Как только(а это обычно 2-3 рабочих дня) средства будут перечислены на брокерский счет, Вы можете приобретать акции, валюты, драгметаллы и любые другие фондовые активы.

Торговать можно по телефону "с голоса", либо с помощью специальных программ(QUIK-самая распространенная), тут все зависит от Вашего желания обучаться и развиваться в области фондового рынка. На первом этапе можно и по телефону оставлять заявки на сделки.

Если есть интерес к другим вопросам по фондовому рынку, я с удовольствием отвечу, моя почта nahum1986@mail.ru

Также могу быть доверительным управляющим Вашего портфеля акций или любых других бумаг.

Люся
#6

Можно обратиться с компанию, которая занимается Торговлей Акциями ! Я тоже занимаюсь торговлей акциями , и выбрала компанию Энергокапитал http://energ.ru/serv/our_services/brokerage-services/buy_sha​res/ ! Можете почитать у них инфо на сайте. Самим в этом плане сложно, нужны профессионалы !

Татьяна
#7

Как выбрать продукт? На этот вопрос лучше всего ответят специалисты Энергокапитал. Масса интересных предложений
http://www. pif-energ.ru/4_questions/how_to_choose_a_product/

Марина
#8

Налогообложение сегодня во всех подробностях вам помогут открыть для себя профессионалы компании Энергокапитал. Все нюансы и тонкости современного налогообложения станут понятны вам благодаря специалистам компании.Подробная информация на этом ресурсе
http://energ.ru/serv/documents/taxation/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: