Гость
Статьи
Хочу зарабатывать на …

Хочу зарабатывать на собственном сайте, подскажите...

В сфере интернет-маркетинга работаю два года. Хочу попробовать создать свой сайт и зарабатывать на нем. Навыки определенные есть. Хотелось бы услышать от форумчан: что по вашему мнению будет интересно пользователям?

Радиола
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы торговать или услуги какие-то будете предлагать?

Чудо в перьях
#2

порнушка

Гость
#3

Туристический сайт, интернет магазин

Гость
#4

ну ты и дура, так мы тебе выгодную идею и подали. а вообше точно дура. хороший проект тебе не раскрутить.

Лунныйсвет
#5
Чудо в перьях

порнушка

Само-собой. Но начать лучше с чего попроще. Здесь проблема упирается не в то, что будет интересно пользователям, а в возможность публиковать уникальные тексты, индексируемые поисковиками. Чем проще тема, тем дешевле текст и тем больше с темы прибыль. Не бойтесь, я сама уже 4 сайта запустила, месяца 3-4 в этой сфере поваритесь, асом будете)

Честный человек
#6

Создайте уникальный эротический контент, желательно для заграничной аудиотории. Мужики платежеспособные (немцы, япошки, арабы) в основном порнушку в интернете ищут и знакомства. Сейчас к тому же много мужиков ***, в женской эротике не протолкнуться, а вот мужскую раскрутить вполне по силам. А способ оплаты можно любой придумать: кредитные карты, смс и тп.

Радиола
#7
Morgan le Fay

Так вы торговать или услуги какие-то будете предлагать?

Хочу создать, что-то вроде информационного портала и зарабатывать на рекламе. Кстати понравилась мысль с туристическим сайтом.

Радиола
#8
Гость

ну ты и дура, так мы тебе выгодную идею и подали. а вообше точно дура. хороший проект тебе не раскрутить.

А вы очень умный(ая)? Много проектов раскрутили?)))))

ГОСТ
#9

Если 2 года в теме, чего совета спрашиваете? Лучше всех должны знать.

А если нужен совет - ничего не выйдет.

Ко мне в год 20 раз приходят знакомые с вопросом как начать свое дело.

Но один фиг у них дальше п*дежа никуда дело не трогается. Уже привык. :)

Гость
#10
ГОСТ

Если 2 года в теме, чего совета спрашиваете? Лучше всех должны знать.

А если нужен совет - ничего не выйдет.

Ко мне в год 20 раз приходят знакомые с вопросом как начать свое дело.

Но один фиг у них дальше п*дежа никуда дело не трогается. Уже привык. :)

Как вам сказать, у меня есть необходимые технические навыки. Не хватает только творческой жилки. Не могу придумать тематику, вот и провожу такой небольшой опрос.

#11

Зачем на своем когда можно здесь http://aleekksandr.glplanet.in

avtor
#12

Я тоже хочу, но никак не могу разобраться в этом вопросе.

Где можно изучить тонкости?

Я знаю примерно что так можно зарабатывать, но никак не пойму, как это всё работает? И как это организовать. Я очень талантливая, если бы мне кто-то разьяснил я бы всё поняла. Идей у меня много. Вот технических вопросов незнаю.

А как вы этому учились?

Я сейчас работаю в нескольких направлениях. Пока всё в разработке. Приносит кое что, но этим надо заниматься, . много времени и внимания уходит. раскуртить сайт и зарабатывать на рекламе тоже было мей идеей.

Может кто-то будет добр и расскажет хоть немного.

12
#13

ето была я , не автор

#14

И меня волнует этот вопрос. Теперь живу не в России, а кушать хочется, вот и задумалась, как бы денежки зарабатывать удаленно. Но это не так просто, оказывается. Здесь вот, допустим, http://bestfreecms.ru/stati/cms-wordpress-vs-joomla. html ( пробел убрать перед html) рассказывают, какие вообще, в принципе, есть сайты. Каждой сфере, видимо, свое. Продавать что-то, или с творчеством что-нибудь связанное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: