Гость
Статьи
Вы бы простили …

Вы бы простили предательство своего мужчины?

Всем привет! В моей жизни сложилась не простая ситуация, поэтому хочу услышать ваши советы. Я замужем. Нам с мужем по 21 году. Пол года назад сыграли свадьбу(это была больше его инициатива) ну вроде как любовь-морковь, говорит что безумно любит и я просто идеал. Но теперь во всех его словах я дико сомневаюсь. Тут на днях мне понадобилось войти в свою почту. На своем телефоне не могла и он сам дал мне свой. Я в браузере открыла почту gmail и автоматом открылась его страничка. И мне на глаза сразу попались сообщения с одного сайта знакомств(баду) там было письмо с активацией и дата стояла 10.12.18 (Мы свадьбу сыграли 05.07.2018) я перешла по ссылки и зашла на этот сайт. Там разумеется было фото моего мужа стоял город в котором мы живём. Я зашла в сообщении там было куча диалогов с разными девушками. Мое состояние я думаю объяснять не нужно. Я открыла последнюю переписку. Там романтические разговоры, фото друг другу отсылали и дата стоит ДЕКАБРЬ 2018. Ну в общем он выхватил телефон, все удалил. На все мои вопросы он отвечает, что это неправильная дата и он там сидел до меня. Ну я же не ***а. Я собственными глазами видела дату. Разве могут ошибаться два разных сайтов одновременно. Теперь он обижается на меня, что я ему не верю. Подскажите как быть в этой ситуации? Очень больно и обидно. Он хотя бы правду сказал. Не знаю что делать. Заранее спасибо.

35 ответов
Последний — Перейти

У Вас всегда есть выбор, а зависит он того , что Вы хотите. Если Вы хотите внести в свою жизнь ревность и подозрение, можете не доверять мужу. И к чему это приведет?
Человеку свойственно ошибаться, простите ему эту ошибку, он , как умный человек , оценит это. Вы можете сказать ему об этом, сказать о своих чувствах. И увидите к чему это приведет. Женщина должна быть настолько умной и хитрой ,чтобы мужчина никогда не смог догадаться насколько.
Но , если Вы хотите развестись со своим мужем , устраивайте истерики, ревнуйте к каждому столбу, создайте в доме такую обстановку , чтобы ему хотелось бежать из дома.
Выбор всегда за Вами. Я желаю Вам счастья. Улыбайтесь чаще.

Мерси
#1

Что что? Теперь остается только развестись. А Обиженный конечно он будет! потому что надо Вас виноватой выставить, как говорить - перевести стрелки!

Ве
#2

А что для вас предательство? Разве общение с девушками это предательство?

Гость
#3

А к чему такая спешка в женитьбе? Можно было и просто пожить вместе без свадьбы? Такие молодые... А раньше,что не замечали за ним ничего странного? А что он должен был сказать, да я переписывался с телками, мне нужно разнообразие, я поторопился с женитьбой, я не нагулялся...??? Это??? Парню определенно рано было жениться, гулять и гулять... А тут уже пополнил ряды кобелей. Дело ваше, решать вам. Но верить как раньше вы уже не сможете,если вообще сможете. Потому что эти сомнения будут у вас в голове всегда. Хорошо хоть еще ребенка вам не заделал... А почему он все решил за вас- свадьбу играть, знаете обидно и жалко чего- денег потраченных на ваше торжество и не малых... Если бы вы расписались тихо, то как минимум, это было б не так обидно... Полгода назад поженились и вот он ходок-уже на других баб полез... Уж лучше развестись сейчас, чем через 20 лет, жить и мучится с этим мужчиной.

Ве
#4
Мерси

Что что? Теперь остается только развестись. А Обиженный конечно он будет! потому что надо Вас виноватой выставить, как говорить - перевести стрелки!

А есть разве такие мужчины, которые не сидят на сайтах знакомств будучи женатыми? Покажите мне хоть одного. Я посмотрю на диковинку.))))))

Гость
#5

Все равно разведетесь, дети...

Гость
#6
Ве

А есть разве такие мужчины, которые не сидят на сайтах знакомств будучи женатыми? Покажите мне хоть одного. Я посмотрю на диковинку.))))))

Все то о чем он молчит, все равно вылезет наружу.

Мерси
#7
Ве

А есть разве такие мужчины, которые не сидят на сайтах знакомств будучи женатыми? Покажите мне хоть одного. Я посмотрю на диковинку.))))))

Конечно есть такие кто сидят и те кто нет. было бы не разумно ровнять всех под одну линейку.

Ве
#8
Мерси

Конечно есть такие кто сидят и те кто нет. было бы не разумно ровнять всех под одну линейку.

Просто я тоже сидел несколько лет, пока не надоело. Не вижу ничего необычного в общении. Что раз женатый - так не человек что ли? Вот я с вами сейчас общаюсь, а вы наверное женщина, а я женат. Какой ужас то.)))

#9

Вы главное ребенка не заводите. Если всего через полгода после свадьбы он уже завсегдатай СЗ, то дальше будет только хуже. Он не остановится.

Гость
#10

Разводка

Гость
#11
Ве

Просто я тоже сидел несколько лет, пока не надоело. Не вижу ничего необычного в общении. Что раз женатый - так не человек что ли? Вот я с вами сейчас общаюсь, а вы наверное женщина, а я женат. Какой ужас то.)))

Все верно. И вообще много женщин с сайта --- это фигня и белый шум, хуже в сто раз ,когда одна появляется и муж целыми днями переписывается с ней в вайбере, разговаривает по телефону в туалете и не приходит домой .... Вот у меня именно последнее.... И я ушла от мужа. Настроение ниже нуля(((.

Гость
#12
Ве

А есть разве такие мужчины, которые не сидят на сайтах знакомств будучи женатыми? Покажите мне хоть одного. Я посмотрю на диковинку.))))))

Знаешь есть - лично мне такие сайты не нужны и таких как я миллионы, для знакомства с женщинами женатым мужчинам сайты знакомств лишнее - Палево, легче оглянутся вокруг и найти то что тебе надо,

Гость
#13
Ве

Просто я тоже сидел несколько лет, пока не надоело. Не вижу ничего необычного в общении. Что раз женатый - так не человек что ли? Вот я с вами сейчас общаюсь, а вы наверное женщина, а я женат. Какой ужас то.)))

Одно дело когда вы общаетесь с женщинами как с друзьями. Другое когда флирт, комплименты фотографии. Разве это нормально. Я не понимаю слабо характерных мужчин, которым уже не нравиться своя жена, хочется других. Может нужно с ней как-то наладить/прекратить общения, чем рога наставлять. Если хватио ума на сайт знакомств зайти то и на лево хватит.

Гость
#14
Гость

А к чему такая спешка в женитьбе? Можно было и просто пожить вместе без свадьбы? Такие молодые... А раньше,что не замечали за ним ничего странного? А что он должен был сказать, да я переписывался с телками, мне нужно разнообразие, я поторопился с женитьбой, я не нагулялся...??? Это??? Парню определенно рано было жениться, гулять и гулять... А тут уже пополнил ряды кобелей. Дело ваше, решать вам. Но верить как раньше вы уже не сможете,если вообще сможете. Потому что эти сомнения будут у вас в голове всегда. Хорошо хоть еще ребенка вам не заделал... А почему он все решил за вас- свадьбу играть, знаете обидно и жалко чего- денег потраченных на ваше торжество и не малых... Если бы вы расписались тихо, то как минимум, это было б не так обидно... Полгода назад поженились и вот он ходок-уже на других баб полез... Уж лучше развестись сейчас, чем через 20 лет, жить и мучится с этим мужчиной.

Да, вы наверное правы. Рано еще женились. Раньше все нормально было....или я просто не знала. Развестись я думаю надо, потому что доверия уже не будет. Но просто так он меня не отпустит.

Гость
#15
Ве

А что для вас предательство? Разве общение с девушками это предательство?

Просто общение не предательство. Но там было все романтично, комплименты итд

Фрося Бурлакова
#16

Обижается? Защитная реакция!!!
Редко когда мужики признаются в своих косяках. Как правило еще и жен обвиняют "у тебя больная фантазия", "ты плохая мне не доверяешь"...и прочая ересь.Парень не нагулялся. Молодой еще.

Гость
#17

Ой, меня тоже предали недавно как раз на баду ) Я не простила козла, такое нельзя прощать. Найду лучше ( хотя этого любила и мы были счастливы). Но всегда можно заменить чем то лучшим, это всего лишь мужик

Ве
#18
Гость

Просто общение не предательство. Но там было все романтично, комплименты итд

Комплименты просто стиль общения. Лучше смотрите как он отзывается о вас.
Я считаю предательство это когда ты критикуешь свою жену/мужа в разговорес кем бы то ни было.

Ве
#19
Фрося Бурлакова

Обижается? Защитная реакция!!! Редко когда мужики признаются в своих косяках. Как правило еще и жен обвиняют "у тебя больная фантазия", "ты плохая мне не доверяешь"...и прочая ересь.Парень не нагулялся. Молодой еще.

Человек не может перестать думать. А пища для ума часто появляется в общении.

Гость
#20

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#21

Я развелась бы и поскорее, пока детей нет. Сто пудов будет гулять, если уже не гуляет.

Мия
#22
Ве

Человек не может перестать думать. А пища для ума часто появляется в общении.

Да хватит уже кобелизм свой обожествлять, читаю вас, и тошнит. "Жэнатек".

Ве
#23
Мия

Да хватит уже кобелизм свой обожествлять, читаю вас, и тошнит. "Жэнатек".

Кобелизм это у тех, кто в каждой особи противоположного пола видит лишь секс объект. То есть у вас, например. А не у тех, кто с людьми просто общается. Виной тому, что у вас нет нравственных барьеров. Ведь вы начинаете сексуальную жизнь задолго до замужества. А у нормальных людей секс возможен только с отцом/матерью будущих детей. А все остальные только собеседники.
_______
А вот вы и слово человеку сказать боитесь, потому что вам сразу секса с ним захочется.))))

Алинка
#24
Гельнара Борисовна Рыбнова

У Вас всегда есть выбор, а зависит он того , что Вы хотите. Если Вы хотите внести в свою жизнь ревность и подозрение, можете не доверять мужу. И к чему это приведет?
Человеку свойственно ошибаться, простите ему эту ошибку, он , как умный человек , оценит это. Вы можете сказать ему об этом, сказать о своих чувствах. И увидите к чему это приведет. Женщина должна быть настолько умной и хитрой ,чтобы мужчина никогда не смог догадаться насколько.
Но , если Вы хотите развестись со своим мужем , устраивайте истерики, ревнуйте к каждому столбу, создайте в доме такую обстановку , чтобы ему хотелось бежать из дома.
Выбор всегда за Вами. Я желаю Вам счастья. Улыбайтесь чаще.

Какой бред.
Для гульнары это подходит. Но не все любят врать. Чего ради?

Гость
#25
Ве

А есть разве такие мужчины, которые не сидят на сайтах знакомств будучи женатыми? Покажите мне хоть одного. Я посмотрю на диковинку.))))))

Слушайте там мужчин нет на этих сайтах,там одни алени или норм пацаны по троллить вас баб,в основном там бабы сидят,ищут аленей ,чтобы создать алений хоровод.

Гость
#26
Фрося Бурлакова

Обижается? Защитная реакция!!!
Редко когда мужики признаются в своих косяках. Как правило еще и жен обвиняют "у тебя больная фантазия", "ты плохая мне не доверяешь"...и прочая ересь.Парень не нагулялся. Молодой еще.

Да это вам хоть в глаза на ссы,*** признаетесь,защитная реакция,вы с бабскими мыслями это спутали,почему 90% баб против днк теста на отцовство,так что не *** тут разводить ересь.

Гость
#27
Гость

Ой, меня тоже предали недавно как раз на баду ) Я не простила козла, такое нельзя прощать. Найду лучше ( хотя этого любила и мы были счастливы). Но всегда можно заменить чем то лучшим, это всего лишь мужик

Слышь ты баба,а ты не подумала почему он там был?Потому что может быть ты ему что то не давала,или он аленить не хотел,ищи мож найдешь какого нибудь задрота,алегя,бабораба,чтобы он твои хотелки выполнял.

Гость
#28
Мия

Да хватит уже кобелизм свой обожествлять, читаю вас, и тошнит. "Жэнатек".

Хватит своё потреблядство и шкуризм оправдывать.

Мия
#29
Ве

Кобелизм это у тех, кто в каждой особи противоположного пола видит лишь секс объект. То есть у вас, например. А не у тех, кто с людьми просто общается. Виной тому, что у вас нет нравственных барьеров. Ведь вы начинаете сексуальную жизнь задолго до замужества. А у нормальных людей секс возможен только с отцом/матерью будущих детей. А все остальные только собеседники.
_______
А вот вы и слово человеку сказать боитесь, потому что вам сразу секса с ним захочется.))))

Рада, что вы женились будучи девственником. То есть, это нормально, по вашему сидеть на сз женатому мч? Вы скажите кому-нибудь этот бред, вас засмеют. Женатики там сидят ради левых связей. А барышни есть те, кто свято верит судьбу и любовь. А ваша супруга, мать ваших детей, знает о том, что вы паслись ради общения пару лет на сайтах знакомств? 🤦‍♀️😂

Да, и по поводу меня, никогда не ставила знак равенства между сексом и общением. Так что, мимо

Мия
#30
Гость

Хватит своё потреблядство и шкуризм оправдывать.

Себя оправдай перед тем как грубить, и пургу свою нести. Дуй на абф и вещай там

Ве
#31
Мия

Рада, что вы женились будучи девственником. То есть, это нормально, по вашему сидеть на сз женатому мч? Вы скажите кому-нибудь этот бред, вас засмеют. Женатики там сидят ради левых связей. А барышни есть те, кто свято верит судьбу и любовь. А ваша супруга, мать ваших детей, знает о том, что вы паслись ради общения пару лет на сайтах знакомств? 🤦‍♀️😂 Да, и по поводу меня, никогда не ставила знак равенства между сексом и общением. Так что, мимо

Я сидел не пару лет, а намного больше. Собственно я залез туда, чтобы пообщаться с мужем моей подруги. А то как то в жизни он был не очень разговорчивый.
Конечно, все знали что я там сижу. Я не делал из этого тайны. Более того я ни от кого не скрывал, что женат и люблю свою жену.
По поводу левых связей я вам так скажу. Кому они нужны - тот их и так найдёт без всяких проблем и без сайта.

Ве
#32
Гость

Слушайте там мужчин нет на этих сайтах,там одни алени или норм пацаны по троллить вас баб,в основном там бабы сидят,ищут аленей ,чтобы создать алений хоровод.

Не знаю насчёт потроллить. Я реально помочь хотел. Женщины там очень плохо разбираются в мужчинах. Потому что судят по себе.

Гость
#33
Мия

Себя оправдай перед тем как грубить, и пургу свою нести. Дуй на абф и вещай там

Это вам бабам надо опрвдываться за свое поведение,а то иш не нравится им правда,она всегда глаза колит.

Гость
#34
Гость

Слышь ты баба,а ты не подумала почему он там был?Потому что может быть ты ему что то не давала,или он аленить не хотел,ищи мож найдешь какого нибудь задрота,алегя,бабораба,чтобы он твои хотелки выполнял.

Сразу видно , что родила вас не женщина а ослица

Гость
#35

Разводиться у вас повода нет. Не изменял же он пока. Просто скажите, что не потерпите такого. Что Вам важна верность в отношениях. Если любит, всё поймёт.