Гость
Статьи
Он изменяет или всё …

Он изменяет или всё ради семьи?

Здравствуйте,девочки,я не знаю что и думать. Опишу кратко ситуацию. Мне 21,мужу 27,я жду от него ребенка,с недели на неделю рожать. У нас сейчас трудная финансовая ситуация,денег нет от слова "совсем",триста рублей осталось,я не работаю, а у него два месяца не было работы,он строитель,каменщик. Сейчас нашел работу,первый день вышел, но туда ехать 2,5 часа с пересадкой,приходится выходить в 5:30,чтобы добраться вовремя. Так вот,он мне предлагает,что поживет на работе до первой зарплаты(неделя,две,может и три). типа денег у нас на маршрутки нет,да и на работу далеко ехать. Что мне на это ему ответить? Я переживаю,что он мне изменять станет,или уже изменяет. У нас уже вторую неделю небыло секса,говорит,якобы боится навредить ребенку,хотя врач мне не запрещает. Неделю назад напился был с прежними товарищами по работе,пришел в пол двенадцатого ночи,сейчас с ними работает. Я бы была спокойнее,но у него есть бывшая жена,у них общий ребенок,которому три года,они расстались,потому что он ей изменял постоянно. Мне говорит,что мне не изменяет,что первая такая,которой не хочет изменять,что любит очень. Я вся на нервах,что посоветуете?

Девочка кролик
65 ответов
Последний — Перейти
Ю.л.я.
#1

У вас конечно такая ситуация ужасная. И дай бог чтобы она последняя была в вашей жизни но иметь 300 рублей зная что ребёнок вот вот родится а как же первоначальные расходы на это все ?или в ваших роддомах дают на ребёнка все необходимое ? А потом что надо будет смеси памперсы без постоянной работы и заработка как выжить ?просите родственников чтоб помогли первое время пока муж не заработает

Света
#2

Ну вот скажите вы мне, как, как и еще раз как при такой нищете, что даже билет на маршрутку нет возможности купить, рожать ребенка?

#3

Кому он нужен без денег на дошик даже.. Автор, вы не о том переживаете, от слова совсем

Гость
#4

Что посоветую? Успокоиться и спокойно родить.
А про измены в предыдущем браке откуда знаете?

Гормон роста
#5

вы давайте успокаивайтесь в первую очередь. Посчитайте расходы на случай, если ребенок родится уже завтра - пусть это будет тыс 10-15. Пусть муж эти деньги раздобудет - займет, украдет, выпросит - это его дело. Пусть у тех друганов попросит, с которыми пил - раз они такие друзья, должны хоть немного скинуться и дать. Строители-каменщики в принципе хорошо зарабатывают - обычно с лета за зиму им хватает до следующего сезона, почему у вас запаса с ним нет? И пусть эти деньги вам для страховки оставит и едет работать до рождения ребенка хоть в тайгу. Но чтоб приехал с деньгами. Будет он там по пути с работой ахать каких-нибудь медведиц или не медведиц - оставьте это на его совести и не влезайте. Его задача сейчас - денег заработать, а ваша - смотивировать его, чтоб у ребенка и у вас был хотя бы минимальный финансовый запас, а не 300 рублей. А вот после родов он вам понадобится рядом каждый вечер. Поэтому после родов - пусть дома изволит быть. И еще раз. Ваша задача - родить и вырастить здорового ребенка и позаботиться о своем здоровье и спокойствии, потому что если их не будет - это отразиться на ребенке. А задача мужа сейчас - обеспечить ваше и ребенкино здоровье и спокойствие. Все остальные эмоции - изменяет не изменяет, пьет-не пьет, ахает бывшую жену или бывшую соседку, косо смотрит или низко летает - засуньте в свою прекрасную задницу, это на данный момент не важно.

Лола
#6

Кто его такого, интересно подберет - детей наклепал, нищий...? Толстая алкоголичка?

Гость
#7

Простите за такой вопрос: но чем вы руководствовались, когда трахались с этим мужчиной и заимели от него ребенка, когда денег нет, жилья нет.... О чем вы думали???? Надо было предохранятся, и еще раз предохранятся, мужик сказал одно, а завтра другое, а вы выкручивайтесь теперь. Как ребенка содержать будете? Он не подумал об этом, 2 месяца без денег? И предложил, по его мнению, афегительный вариант- давай поживем у меня на работе, в грязи, в пыли с тараканами и с грудным ребенком... да уж... логика железная...
Той жене изменял, думаете, вам не будет.... ну-ну... Вы прям особенная, и он вообще другой, он ни такой как все!

Лола
#8
Света

Ну вот скажите вы мне, как, как и еще раз как при такой нищете, что даже билет на маршрутку нет возможности купить, рожать ребенка?

Я тоже не понимаю... Нищий алиментщик, который гулял в первом браке - просто мечта всех баб! ) Теперь терпите - сами от такого родили.

Гость
#9
Гормон роста

вы давайте успокаивайтесь в первую очередь. Посчитайте расходы на случай, если ребенок родится уже завтра - пусть это будет тыс 10-15. Пусть муж эти деньги раздобудет - займет, украдет, выпросит - это его дело. Пусть у тех друганов попросит, с которыми пил - раз они такие друзья, должны хоть немного скинуться и дать. Строители-каменщики в принципе хорошо зарабатывают - обычно с лета за зиму им хватает до следующего сезона, почему у вас запаса с ним нет? И пусть эти деньги вам для страховки оставит и едет работать до рождения ребенка хоть в тайгу. Но чтоб приехал с деньгами. Будет он там по пути с работой ахать каких-нибудь медведиц или не медведиц - оставьте это на его совести и не влезайте. Его задача сейчас - денег заработать, а ваша - смотивировать его, чтоб у ребенка и у вас был хотя бы минимальный финансовый запас, а не 300 рублей. А вот после родов он вам понадобится рядом каждый вечер. Поэтому после родов - пусть дома изволит быть. И еще раз. Ваша задача - родить и вырастить здорового ребенка и позаботиться о своем здоровье и спокойствии, потому что если их не будет - это отразиться на ребенке. А задача мужа сейчас - обеспечить ваше и ребенкино здоровье и спокойствие. Все остальные эмоции - изменяет не изменяет, пьет-не пьет, ахает бывшую жену или бывшую соседку, косо смотрит или низко летает - засуньте в свою прекрасную задницу, это на данный момент не важно.

Все, на что он мог сподобиться это пожить у него на работе, о чем тут можно вообще говорить, а то что жена скоро родить- это не мотив, с какого хрена он у него появится, когда ребенок родиться, если сейчас он палец о палец не ударил, и денег не нашел... А вы говорите, чтоб и дома изволил быть, ага, он прям так и послушал ее и денег ей принес и дома сидит, это что-то из ряда фантастики.

Девочка кролик
#10
Гость

Что посоветую? Успокоиться и спокойно родить. А про измены в предыдущем браке откуда знаете?

Он сам мне рассказал,когда жить вместе стали,с родителями его когда познакомилась,мне и мама его говорила,что,мол смотри сама.к слову мы вместе 1,5 года. Раньше не было никаких подозрений в измене,но уже два месяца ссоримся часто,срывается на меня,я думала,что это потому что с деньгами тяжко, а теперь и не знаю даже

Девочка кролик
#11

[quote="Ю.л.я." message_id="67358572"]У вас конечно такая ситуация ужасная. И дай бог чтобы она последняя была в вашей жизни но иметь 300 рублей зная что ребёнок вот вот родится а как же первоначальные расходы на это все ?или в ваших роддомах дают на ребёнка все необходимое ? А потом что надо будет смеси памперсы без постоянной работы и заработка как выжить ?просите родственников
чтоб помогли первое время пока муж не заработает [/С
С ребенком родители обещают помочь,понимают,что тяжело,но именно на расходы мне стыдно сейчас просить,хотя дома и круп уже нет почти,пара пачек макарон.

Девочка кролик
#12
Лола

Кто его такого, интересно подберет - детей наклепал, нищий...? Толстая алкоголичка?

Не нищий,мы хорошо жили,повторюсь, работы нет два месяца. До этого месяц тяжело было,потому что я работать перестала,по здоровью,у меня небольшое осложнение по беременности,а так мы вместе работали,ремонтом под ключ занимались,денег было достаточно,более чем,я не откладывала,потому что думала,что времени предостаточно, а тут осложнение,потом не было обьектов,а теперь я не знаю как быть

Гость
#13

Родители обещают помочь? Конечно помогут. Хотя лучше бы мозги вправили года два назад.
А теперь уже решайте ситуацию по факту.
Как же вы питались всю беременность? Фрукты? Овощи? Рыба? Мясо? Витамины?

Девочка кролик
#14
Гость

Простите за такой вопрос: но чем вы руководствовались, когда трахались с этим мужчиной и заимели от него ребенка, когда денег нет, жилья нет.... О чем вы думали???? Надо было предохранятся, и еще раз предохранятся, мужик сказал одно, а завтра другое, а вы выкручивайтесь теперь. Как ребенка содержать будете? Он не подумал об этом, 2 месяца без денег? И предложил, по его мнению, афегительный вариант- давай поживем у меня на работе, в грязи, в пыли с тараканами и с грудным ребенком... да уж... логика железная... Той жене изменял, думаете, вам не будет.... ну-ну... Вы прям особенная, и он вообще другой, он ни такой как все!

У нас есть жилье, мои родители купили квартиру,хоть однокомнатная,но не снимать. Раньше у на хватало денег,мы работали вместе,денег было предостаточно,но мне пришлось по осложнению беременности раньше намного в декрет выйти, а откладывать я еще не собиралась,думала,что времени предостаточно. Он меня не тянет с собой жить,говорит,что сам на работе пока поживет,у них там есть жилье на объекте для рабочих. Я люблю его очень и боюсь потерять

Гость
#15
Лола

Кто его такого, интересно подберет - детей наклепал, нищий...? Толстая алкоголичка?

А почему бы и нет, секс и толстым алкоголичкам нужен.

Гость
#16

Осложнение по беременности, а вы страдаете, что две недели секса нет?
Автор, скажите, что это неправда?
Иначе просто боюсь за вас(((

Девочка кролик
#17
Гость

Родители обещают помочь? Конечно помогут. Хотя лучше бы мозги вправили года два назад. А теперь уже решайте ситуацию по факту. Как же вы питались всю беременность? Фрукты? Овощи? Рыба? Мясо? Витамины?

Первую половину беременности хорошо кушала,а сейчас,как с деньгами туго стало,не очень конечно. О мясе не говорю даже,тут и круп уже нет. Все говорят о деньгах,что нищий,он старается,просто хотелось ему и объект получше найти и денег чтобы больше и точно платили. Я его,как мужчину,понимаю,что за копейки работать весь день не хочется,поэтому терпела,не упрекала. Мне важно было,чтобы верен был и любил, а сейчас... Знаете,как-будто чувство,что кто-то есть. Не знаю,может,накручиваю себе

#18
Лола

Кто его такого, интересно подберет - детей наклепал, нищий...? Толстая алкоголичка?

Дур хватает. Вот автор же позарилась, да еще и залетела от него.

Гость
#19
Девочка кролик

У нас есть жилье, мои родители купили квартиру,хоть однокомнатная,но не снимать. Раньше у на хватало денег,мы работали вместе,денег было предостаточно,но мне пришлось по осложнению беременности раньше намного в декрет выйти, а откладывать я еще не собиралась,думала,что времени предостаточно. Он меня не тянет с собой жить,говорит,что сам на работе пока поживет,у них там есть жилье на объекте для рабочих. Я люблю его очень и боюсь потерять

Деньги надо было откладывать еще раньше, если на то пошло, а не ждать подходящего времени. И смотрите, что получилось? вы без денег, муж даже ничего не думает, как из положения выйти, даже хотя бы занять у своих друзей- не может. Если он не может, то вы бы у родителей в займы попросили что ли, я думаю, они вам не откажут, помогут. Но это исключительно для ребенка.

Гость
#20

Автор, почему вы вышли замуж в 20 лет за пьющего мало зарабатывающего разведенного гулящего мужика? Родители ваши что сказали на это?

Ю.л.я.
#21
Девочка кролик

У вас конечно такая ситуация ужасная. И дай бог чтобы она последняя была в вашей жизни но иметь 300 рублей зная что ребёнок вот вот родится а как же первоначальные расходы на это все ?или в ваших роддомах дают на ребёнка все необходимое ? А потом что надо будет смеси памперсы без постоянной работы и заработка как выжить ?просите родственников
чтоб помогли первое время пока муж не заработает [/С
С ребенком родители обещают помочь,понимают,что тяжело,но именно на расходы мне стыдно сейчас просить,хотя дома и круп уже нет почти,пара пачек макарон.

Да нет лучше переступить через себя и попросить чем пухнуть с голода ,у вас ситуация критическая со всяким может быть ничего стыдного и позорного в этом нет

Вечер
#22

Автор ,вы реально девочка -кролик .

Гость
#23

Вот такие и нужны этой стране беременна +З00 рублей, - в кармане фига - мозгов ноль хотя 21 и 27 видимо на презервативы тоже денег не было, зато в кафешки бегали, ту два варианта 1) продать мужа - купить мозги, 2) продать оставшиеся мозги и дотянуть до его зарплаты, Вам надо думать ни о том есть у него кто-то или нету, а о себе и ребёнке будущем сначала родить спокойно, потом продумать до мелочей бюджет вашей семьи - отказаться абсолютно от всех лишних покупок и создать ( срочную подушку безопасности от 50,000 руб ) для ребёнка, пусть помогут родители если могут.

Гость
#24

Вы наверное очередная попрошайка развод для LOXОВ давите на жалость

Девочка кролик
#25
Гость

Осложнение по беременности, а вы страдаете, что две недели секса нет? Автор, скажите, что это неправда? Иначе просто боюсь за вас(((

Осложнение на генетическом уровне,не смертельно,не инвалидность,ребенок не даун,но осложнение есть,придется нам в роддоме чуть дольше полежать,верю и надеюсь,что все хорошо будет. Осложнение на секс не влияет никак,но работать у меня не получилось,на обследования и анализы каждый день гоняли,у меня просто времени не хватало после очередей,потом живот стал очень большой,о работе тоже не могло быть речи,я подрабатывала,когда работы у мужа два месяца не было,то промоутером,то оператором,где не сложно и каждый день платят. Не часто,но пару раз в неделю по 1000 получала ,потому что хоть хлеб,хоть молока купить. Понимаете,терплю и надеюсь,потому что люблю и верю,что он тоже меня любит,что нужна,что не просто говорит,а так оно и есть. Я всё смогу пережить,трудности с деньгами,с работой,но не предательство. Боюсь узнать,что предал,не знаю,смогу ли пережить такое

Девочка кролик
#26
Гость

Вы наверное очередная попрошайка развод для LOXОВ давите на жалость

Я не прошу ничего,только совета. Я не смогу пережить предательства,вот и спрашиваю совета со стороны,как вы думаете,мне стоит отпустить жить его отдельно? Не станет ли он там сам или по совету друзей гулять от меня?

Принцесса-мильонщица
#27
Гость

Простите за такой вопрос: но чем вы руководствовались, когда трахались с этим мужчиной и заимели от него ребенка, когда денег нет, жилья нет.... О чем вы думали???? Надо было предохранятся, и еще раз предохранятся, мужик сказал одно, а завтра другое, а вы выкручивайтесь теперь. Как ребенка содержать будете? Он не подумал об этом, 2 месяца без денег? И предложил, по его мнению, афегительный вариант- давай поживем у меня на работе, в грязи, в пыли с тараканами и с грудным ребенком... да уж... логика железная... Той жене изменял, думаете, вам не будет.... ну-ну... Вы прям особенная, и он вообще другой, он ни такой как все!

она руководствовалась тем, что ей 21 год и разума еще нет, одни гормоны.
Мне кажется, таких папаш, как ее муж, сажать надо. Найдут детей с сиськами себе "в жены" и глумятся, отребье, ***.

Гость
#28

Денег нет даже на крупы, а вы о любви говорите??? Измена - это предательство. А нищете - не предательство??

Девочка кролик
#29
Гость

Автор, почему вы вышли замуж в 20 лет за пьющего мало зарабатывающего разведенного гулящего мужика? Родители ваши что сказали на это?

Он раньше не пил совсем,потом на одном празднике выпил,потом на другом,а теперь позволяет себе пивовары с друзьями,иногда и водку,но я думаю,что это от трудной жизненной ситуации. И зарабатывал он хорошо,каменщиком работал,по 50-60 тысяч приносил. Потом мы вместе ремонтом стали заниматься,тоже хорошо получали,а потом так случилось

#30

Успокойтесь, кому он нужен, нищеброд.

Гость
#31

Денег нет на продукты беременной жене, а мужу на пиво с водкой есть?

Девочка кролик
#32
Гость

Денег нет даже на крупы, а вы о любви говорите??? Измена - это предательство. А нищете - не предательство??

У всех бывают трудные моменты,разве нет?

Майсин
#33
Окаянка

Кому он нужен без денег на дошик даже.. Автор, вы не о том переживаете, от слова совсем

Вот, Автор, Вы уж правда, извините, того, этот Ваш нищеброд - он что, красавец невозможный, что Вы его прямо подозреваете, бабы сами на него кидаются? Это смешно, ей-богу. Женщины тоже не дуры, хотя нет, вот Вы же и его БЖ купились на этого нищеепа, но в общем и целом - женщина начнет ли с таким гулять и уводить из семьи, ну вот взгляните на него РЕАЛЬНО, незашоренными глазами, он реально кому-то нафиг упал???
Вот пусть едет, пусть зарабатывает деньги в семью! Пусть хоть на вахту катится на полгода, но чтобы деньги в семье БЫЛИ! Пусть хоть в стрип-клуб, раз он такой невозможный брутал, но Вам с ребенком вообще-то жить на что-то надо!
Знаете, как говорят, снявши голову по волосам не плачут. У вас жрать в доме нечего, а Вы за какие-то измены переживаете...

#34
Девочка кролик

Не станет ли он там сам или по совету друзей гулять от меня?

Вы считаете, что он - ту пой, внушаемый и безнравственный?

Майсин
#35
Гость

А почему бы и нет, секс и толстым алкоголичкам нужен.

Не фантазируйте!

Гость
#36

Трудные моменты - это внезапная болезнь тяжелая, авария, но не бездумное рождение ребенка в нищете, когда даже круп нет!!!

Девочка кролик
#37
Гость

Денег нет на продукты беременной жене, а мужу на пиво с водкой есть?

Ну,он же не свои тратит,его угощают. Мне бывает очень обидно,что он пьет,мы ссоримся,я как-то ему сказала со зла,что нелюблю и пусть уходит. А когда я спрашивала,почему секса у нас нет,он мне вспомнил и эти слова,что мол сама виновата,гадостей ему в ссоре наговорю,что у него это копится,что не хочется ничего потом,но главная причина,что ребенку навредить не хочет. Как понять,правда ли любит?

Девочка кролик
#38
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Вы считаете, что он - ту пой, внушаемый и безнравственный?

Так не считаю,но у мужчин есть такое,что один предложил где-нибудь отдохнуть,а там выпили,посидели,девочка какая рядом подвернется и всё,предательство. Не знаю,как быть. Я с одной стороны понимаю,что,пусть идет зарабатывает,если предаст,то пусть лучше сейчас и сразу об этом узнать,а если вскроется не сразу,если через год,два? Не смогу с этим жить. А если не отпустить его,другую работу сразу не найдет,потом я виновата буду сама,что не пустила.

Гость
#39
Окаянка

Кому он нужен без денег на дошик даже.. Автор, вы не о том переживаете, от слова совсем

+++++ Вот реально , у беременной !!! в кошельке 300 руб, а она о каких то изменах своего нищеброда парится!!!! Да, и вот по честному- -вам вот в таком положении прямо нужен - нужен секс?

Гость
#40
Майсин

Не фантазируйте!

это не фантазии) откуда то же такие ,как автор на свет божий появляются ведь))) Явно ведь не от аристократки красавицы)))

Девочка кролик
#41
Гость

+++++ Вот реально , у беременной !!! в кошельке 300 руб, а она о каких то изменах своего нищеброда парится!!!! Да, и вот по честному- -вам вот в таком положении прямо нужен - нужен секс?

Дело не в том,что нужен,а в том,почему он вдруг закончился...

#42
Девочка кролик

Так не считаю,но у мужчин есть такое,что один предложил где-нибудь отдохнуть,а там выпили,посидели,девочка какая рядом подвернется и всё,предательство. Не знаю,как быть. Я с одной стороны понимаю,что,пусть идет зарабатывает,если предаст,то пусть лучше сейчас и сразу об этом узнать,а если вскроется не сразу,если через год,два? Не смогу с этим жить. А если не отпустить его,другую работу сразу не найдет,потом я виновата буду сама,что не пустила.

Он Вас ещё не предал, а Вы УЖЕ жить не можете.
Никакой контроль никогда не предотвращает измен.Для измен не надо никуда уезжать, это можно сделать прямо в супружеской спальне.
.
Либо он человек разумный и порядочный и Вы ему верите и прекращаете свои подозрения, либо не живите с ним уже сейчас. Примите СЕЙЧАС либо одно либо другое решение (верить или не верить, быть вместе или не быть) и успокойтесь.

Гость
#43
Гость

это не фантазии) откуда то же такие ,как автор на свет божий появляются ведь))) Явно ведь не от аристократки красавицы)))

Извините,вы меня оскорбить хотели? Тогда замечу,что мама у меня красивая женщина,родила меня в 27,с отцом всю жизнь прожили,воспитание и образование мне дали. Я тоже далеко не уродина,ухажеров всегда хватало,даже сейчас,с большим животом иногда познакомиться спрашивают. И не уроды и не нищеброды, полюбила я этого парня,значит полюбила

Омелия
#44
Гость

Простите за такой вопрос: но чем вы руководствовались, когда трахались с этим мужчиной и заимели от него ребенка, когда денег нет, жилья нет.... О чем вы думали???? Надо было предохранятся, и еще раз предохранятся, мужик сказал одно, а завтра другое, а вы выкручивайтесь теперь. Как ребенка содержать будете? Он не подумал об этом, 2 месяца без денег? И предложил, по его мнению, афегительный вариант- давай поживем у меня на работе, в грязи, в пыли с тараканами и с грудным ребенком... да уж... логика железная...
Той жене изменял, думаете, вам не будет.... ну-ну... Вы прям особенная, и он вообще другой, он ни такой как все!

К сожалению, не могу не согласится. Изменял ей,изменяет вам и другой изменять будет. Порода такая...

Гость
#45
Гость

Извините,вы меня оскорбить хотели? Тогда замечу,что мама у меня красивая женщина,родила меня в 27,с отцом всю жизнь прожили,воспитание и образование мне дали. Я тоже далеко не уродина,ухажеров всегда хватало,даже сейчас,с большим животом иногда познакомиться спрашивают. И не *** и не нищеброды, полюбила я этого парня,значит полюбила

Да Вас оскорбить нереально))) Вас уже мамаша оскорбила, когда родила, а потом еще жизнь добавила и подкинула *** алкаша - алименщика, от которого вы залетели))) У меня и не получится Вас оскорбить))) Я нервно курю в стороне)))

Омелия
#46
Девочка кролик

Он сам мне рассказал,когда жить вместе стали,с родителями его когда познакомилась,мне и мама его говорила,что,мол смотри сама.к слову мы вместе 1,5 года. Раньше не было никаких подозрений в измене,но уже два месяца ссоримся часто,срывается на меня,я думала,что это потому что с деньгами тяжко, а теперь и не знаю даже

Сочувствую вам искренне!

Гость
#47
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Он Вас ещё не предал, а Вы УЖЕ жить не можете. Никакой контроль никогда не предотвращает измен.Для измен не надо никуда уезжать, это можно сделать прямо в супружеской спальне. . Либо он человек разумный и порядочный и Вы ему верите и прекращаете свои подозрения, либо не живите с ним уже сейчас. Примите СЕЙЧАС либо одно либо другое решение (верить или не верить, быть вместе или не быть) и успокойтесь.

Вы правы,нужно доверять,но я так часто сталкивалась с обманом,предательства ми и сплетнями,что боюсь опять ошибиться. боюсь,что самый близкий человек вот так наплюет в душу. Я бы с ним поговорила,что меня это тревожит,но не умею выражать свои такие чувства в словах,сразу плакать начну

Гость
#48
Гость

Извините,вы меня оскорбить хотели? Тогда замечу,что мама у меня красивая женщина,родила меня в 27,с отцом всю жизнь прожили,воспитание и образование мне дали. Я тоже далеко не уродина,ухажеров всегда хватало,даже сейчас,с большим животом иногда познакомиться спрашивают. И не *** и не нищеброды, полюбила я этого парня,значит полюбила

и поэтому, вы со своим образованием от алкаша каменщика и алиментщика и бабника залетели?))))

Гость
#49
Гость

Вы правы,нужно доверять,но я так часто сталкивалась с обманом,предательства ми и сплетнями,что боюсь опять ошибиться. боюсь,что самый близкий человек вот так наплюет в душу. Я бы с ним поговорила,что меня это тревожит,но не умею выражать свои такие чувства в словах,сразу плакать начну

Не бойтесь) Он уже вам наплевал, если вам жрать нечего, а он бухает

Гость
#50
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Он Вас ещё не предал, а Вы УЖЕ жить не можете. Никакой контроль никогда не предотвращает измен.Для измен не надо никуда уезжать, это можно сделать прямо в супружеской спальне. . Либо он человек разумный и порядочный и Вы ему верите и прекращаете свои подозрения, либо не живите с ним уже сейчас. Примите СЕЙЧАС либо одно либо другое решение (верить или не верить, быть вместе или не быть) и успокойтесь.

разумный порядочный человек - это алкаш, который изменил первой жене и бросил ее с грудничком ради авторицы, а теперь авторицу с пузом голодом морит?))))