Гость
Статьи
Умный и мудрый мужчина …

Умный и мудрый мужчина простит женскую измену ради семьи

Я считаю,что мужчина должен быть жертвенным,терпеливым и мудрым.Например,если мужчине изменила женщина,то мужчина в первую очередь должен задуматься,что он сделал не так,может быть он запустил свой внешний вид,в постеле никакой,может быть начал показывать свой скверный характер или постоянно грузит и нервирует женщину,он должен постараться исправиться и сохранить семью ради детей забыв о своей гордости.Когда моему сыну изменила его жена,я ему сразу сказала «подумай что ты сделал не так,не разрушай семью,кому ты будешь нужен с двумя детьми,терпи и прощай»,раньше наши дедушки,папы терпели и нынешние мужчины должны терпеть,а не выкобениваться.Мудрый и терпеливый мужчина счастье в семье.И ничего страшного если женщина начала изменять и завела любовника,женщина изменяет телом и не перестаёт любить мужа и детей,подумаешь гульнула,все женщины гуляют,что за трагедия?В любом случае умный мужчина понимает это и закроет глаза.Каждый отец должен объяснять своим сыновьям эти вещи,учить сына мудрости,что бы в будущем у него всё прекрасно сложилось в личной жизни,а то вдруг его никто не подберёт и он останется один с сорока кошками,это позор. #измена

53 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

"Умный и мудрый мужчина..."
Такой все эти " тёрки " решит ДО, а не ПОСЛЕ,

Али-баба
#2

Вы в здравии?

Гость
#3

Да,согласна,мой муж знает что я изменяю,но терпит и закрывает глаза.Люблю его

Гость
#4
Али-баба

Вы в здравии?

А что не так?Про женщин ведь так пишут,почему про мужчин нельзя?

#5

Адекватный человек не изменяет, а расстаётся. И не важно мужчина или женщина)

Али-баба
#6
Гость

А что не так?Про женщин ведь так пишут,почему про мужчин нельзя?

Понял)) туплю. Пардон.

Орда
#7

Гулящий кобель все прощает.

Ихний
#8

Да сейчас вроди таких мудрых мужчин полно, они сами хотят чтобы их жены шоркались как мыши ходили со всеми, в общем вы успешно родились не промахнувшись эпохой)

Гость
#9

Такую *** живой человек написал? Или это прикол? Терпеть возле себя ш..у будет только конченый опущ

Гость
#11
Орда

Гулящий кобель все прощает.

и это правда, только нет никакого толка ни от него, ни от его прощений или непрощений.

Гость
#13

И правда:"а чо такова?" Простит и примет гулящую тетеу вместе с ее сношателями и дитями, которых она у подоле принесет, как своих родных, ведь не чужие люди. Автор, коли у тебя такая картина мира, тогда и жена должна прощать и понимать гулящего мужа со всеми вытекающими,ведь она же мудрая, великодушная и настоящая женщина, а не баба, какая-нибудь. Примерь сие пальто на свои телеса, а потом рассуждай о том, что может или не может великодушный мужчина.

Гость
#14

За шкирку выкинуть при первом подозрении мудрый мужчина должен, тест на отцовство сделать мудрый должен мужчина.

#15
Али-баба

Вы в здравии?

Это тролль "инверсиями" занимается.

Юбочка
#16

Слава люди в комментах не понимают, что автор зеркалит отношение общества к женщине))

Гость
#17

Лучше жить самому чем в грязи о которой вы говорите.

Орда
#18
Гость

За шкирку выкинуть при первом подозрении мудрый мужчина должен, тест на отцовство сделать мудрый должен мужчина.

За шкирку выкинуть при первом подозрении мудрая женщина должна и перед всеми опозорить кобеля.

Гость
#19
Юбочка

Слава люди в комментах не понимают, что автор зеркалит отношение общества к женщине))

Так к женщине ни кто не относится, хочешь сказать что бабы терпят измены?! Даже если так, то терпят из-за своей несостоятельности в жизни, и не возможности себя обеспечивать самостоятельно, а это уже разные вещи.

Гость
#20
Гость

Лучше жить самому чем в грязи о которой вы говорите.

да

Юбочка
#21
Гость

Так к женщине ни кто не относится, хочешь сказать что бабы терпят измены?! Даже если так, то терпят из-за своей несостоятельности в жизни, и не возможности себя обеспечивать самостоятельно, а это уже разные вещи.

Ну во-первых: женщина, а не баба.
А во-вторых: общество до сих пор считает, что мужская измена нормальна, а женская нет.

Гость
#22

Всё хорошо дорогая, только я тебя немного подрихтую хук слева хук справа и мы забудем об этом недоразумении.

Гость
#23
Юбочка

Ну во-первых: женщина, а не баба.
А во-вторых: общество до сих пор считает, что мужская измена нормальна, а женская нет.

Баба — традиционное или простонародное название женщины.

Гость
#24

А вообще жирненько так, упитанно

Гость
#25
Юбочка

Ну во-первых: женщина, а не баба.
А во-вторых: общество до сих пор считает, что мужская измена нормальна, а женская нет.

Потому что мужик помылся и как новый, а женщина нет.

Гость
#27

Обычно с сорока кошками женщины одни остаються, мужчине это не грозит.
По поводу измен живи одна и гуляй но и обеспечивай себя сама, таких лохов мало ,что будут работать а баба изменять

Гость
#29

Зачем обеспечивать женщин если они изменяют, не надо давать не копейки и все за свой счёт , зато обидно мужику потом не будет

(๑චᆽච๑)
#30

Хорошая зеркалка, жаль в комментариях мало кто это понял

Гость
#31

Сегодня читала Коран. Положу везде Святую Книгу Мусульман. Пусть Аллах решает, кто изменил физически, кто ходит по ночам и прелюбодействует, кто ворует тело, тому, по справедливости, нищета и невзгоды. Положимся на Коран. Кто переступит, тому смерть и нищета.

Гость
#32
Гость

Такую *** живой человек написал? Или это прикол? Терпеть возле себя ш..у будет только конченый опущ

Тебе не хватает мудрости!😂

Гость
#33

Правильно. Мудрый мужчина не станет разваливать семью и становиться неликвидным р с пэшником из-за естественных желаний женщины.

Гость
#34
Гость

Правильно. Мудрый мужчина не станет разваливать семью и становиться неликвидным р с пэшником из-за естественных желаний женщины.

Мудрый мужчина останется
аленем-куколдом

Бабкины трусы
#35

Полностью согласна.

Смешно. Но, бывший был женат до меня. Много врал. Я узнала, что он жил у жены и она старше него, с двумя детьми и изменяла ему. Он знал об изменах и не ушёл. И не побил её. И скандала не было. Ржачный мужчина. Строил из себя джентльмена, благородного офицера. Уважение пропало. Он такой .... Что если женщина с жильём, доходом - он подстроится и будет сидеть тихо. Если ты зависима от него, он будет варежку раскрывать. Мужчины - продажные существа.

Юбочка
#36
Гость

Потому что мужик помылся и как новый, а женщина нет.

ПХАЗПЗЕЗАЗА. Это был намёк на то что женщины не моются? Нуууу... Если у тебя есть такие знакомые намекает им на средства гигиены)

Гость
#37
Юбочка

ПХАЗПЗЕЗАЗА. Это был намёк на то что женщины не моются? Нуууу... Если у тебя есть такие знакомые намекает им на средства гигиены)

Нет, это исключительно из-за физиологических особенностей организма.

Гость
#38

И еще автор забыла -хороший рот-тот, который чистят многие зубные щетки и плоха та щетка, которая чистит многие рты! Зачем мужу на измены обижаться, пусть гордится, что жена успехом пользуется.

Юбочка
#39
Гость

Нет, это исключительно из-за физиологических особенностей организма.

Например каких?)

#40

неуклюжая попытка отзеркаливания. измена в человеческих отношениях недопустима. если ты изменяешь, ты животное. и не важно какого пола

Гость
#41

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 можно писать в ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#42

Всё верно написано.
Мужчины сами провоцируют женщин на измену.

Гость
#43
Гость

Да,согласна,мой муж знает что я изменяю,но терпит и закрывает глаза.Люблю его

Вот у вас нормальный муж, мудрый, а не тупой мдшник-истеричка, который останется один.

Гость
#44
Гость

А что не так?Про женщин ведь так пишут,почему про мужчин нельзя?

У мущщинок очень сильно горит джеппа когда их зеркалишь.
Привыкли к своим привилегиям в патриархате, ну чё пусть отвыкают.

Гость
#45
Гость

Потому что мужик помылся и как новый, а женщина нет.

Ага конечно, мужик это рассадник венерички и прочей дряни, даже СПИД намотали на свой стручок, насилуя обезьян и распространили по миру. Фу, ***.
Если б муд жло не сношало животных, всякой венерички было бы сильно меньше.
К тому же отношение к женщине, у которой было много мужиков как к грязи, следовательно мужик это грязь, он пачкает женщину, которая до мужика чистая.

Гость
#46
Гость

Обычно с сорока кошками женщины одни остаються, мужчине это не грозит.
По поводу измен живи одна и гуляй но и обеспечивай себя сама, таких лохов мало ,что будут работать а баба изменять

Обычно мужчины остаются с сорока бутылками или сорока камрадами.

Гость
#47
Гость

Сегодня читала Коран. Положу везде Святую Книгу Мусульман. Пусть Аллах решает, кто изменил физически, кто ходит по ночам и прелюбодействует, кто ворует тело, тому, по справедливости, нищета и невзгоды. Положимся на Коран. Кто переступит, тому смерть и нищета.

Пофиг, Россия не муслимская, это книга чуждая нам.

Гость
#48
Гость

Правильно. Мудрый мужчина не станет разваливать семью и становиться неликвидным р с пэшником из-за естественных желаний женщины.

Все верно
Кому сдался *** шник, нужны всем только молодые парни без прицепов.

Гость
#49
Гость

Нет, это исключительно из-за физиологических особенностей организма.

Да-да, потом чё ж у вас гниль с конца капает то, если мытьё оказывается венеричку блокирует.
Фантазер папкин, такие обычно и ходят с букетом болячек и ревут потом от боли когда мочатся.

Гость
#50
Гость

И еще автор забыла -хороший рот-тот, который чистят многие зубные щетки и плоха та щетка, которая чистит многие рты! Зачем мужу на измены обижаться, пусть гордится, что жена успехом пользуется.

Мужчина как тампон, у него должна быть одна хозяйка.
Ни одна нормальная женщина не будет пользовать б/ушный тампон.