Гость
Статьи
Муж вечно злой и …

Муж вечно злой и матерится

Раньше этого не замечала, был как божий одуванчик, скромный и тихий. Живем вместе год, встречаемся 2,5. Постоянно через каждое слово матерится, делает недовольно-возмущенную физиономию, если сказать ему что-то, что хоть немного ему не нравится - Начинает спорить. От этого аж противно стало, как мужчину не воспринимаю и секса не хочу с ним, даже если расценивать это как гинекологическую процедуру. Иногда и вовсе обзывать меня начинает, если я злюсь в ответ, а-ля «ты e-нутая?» «дура ***» :( отец его тоже грубый какой-то, вечно недовольный и язвит всем. Чувствую себя подавлено ибо он словно подсознательно знает, что никто за меня не заступится, т.к. родители уже пожилые, а чтобы съехать аренда кв будет большую часть моей зп забирать и он это понимает. Что делать в таком случае? Кто сталкивался с таким? #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз аренду не потянешь...терпи дальше...

Гость
#2
Гость

ну раз аренду не потянешь...терпи дальше...будешь---ипанутой...урой терпилой ...и похлеще

Да потянуть то потяну, просто у меня доход неплохой, но и цены бешеные на квартиры у нас. Уровень жизни будет уже не чуть выше среднего, а средний или даже чуть ниже среднего

Гость
#3
Гость

Да потянуть то потяну, просто у меня доход неплохой, но и цены бешеные на квартиры у нас. Уровень жизни будет уже не чуть выше среднего, а средний или даже чуть ниже среднего

женщина не должна терпеть недостойное поведение...кто бы это не был и сколько бы он ей за это не платил...Вот от этого постулата и пляши...

Гость
#4

На фронте подобреет

Гость
#5
Гость

женщина не должна терпеть недостойное поведение...кто бы это не был и сколько бы он ей за это не платил...Вот от этого постулата и пляши...

Спасибо за комментарий. Ещё самое странное, от чего я чувствую что я какая-то хреновая так это то, что он говорит: ты сама на меня кричишь вечно ( обычно я кричу в ответ на его недовольства что-то типа « отстань, не отвлекай, я занята»), после чего он злиться ещё больше и начинает спорить :(

Гость
#6
Гость

На фронте подобреет

😂😂мы не в России и Украине

Гость
#7

Терпите раз живёте у него.

Гость
#8
Гость

😂😂мы не в России и Украине

Фиии какая дремучесть

Гость
#9

Я бы не стала такое терпеть , это не мужчина. Но если вы можете с ним быть после этого , то нужно объяснить что вас это ранит и если не будет вести себя достойно и уважительно , прийдется попрощаться

#10

поговорить

Леонид Ильич
#11

Автор, два варианта:
1) отстать от мужика, может у него это временное
2) признать, что вы живете не с мужчиной, а с бабой, котороя истерит на пустом месте

Василий
#12

Вам остаётся лишь терпеть. Денег нет, силы воли и самолюбия тоже нет.

Гость
#13
Василий

Вам остаётся лишь терпеть. Денег нет, силы воли и самолюбия тоже нет.

Вы про Евросоюз?

Гость
#14

Ему хочется быть холостых а ты мешаешь

Василий
#15
Гость

Вы про Евросоюз?

Нет, я про ваш союз со злым мужем-матершинником.

Гость
#16

Твой муж ***, сейчас только *** женится.

Гость
#17
Гость

Твой муж ***, сейчас только *** женится.

Твой муж б ы д л о. Сейчас только они женятся

Гость
#20

С приживалками не считаются. И не волшебного способов заставить хама быть человеком. Или терпите, или уходите. Или терпите и параллельно ищите, к кому бы уйти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: