Гость
Статьи
Цепляет сестра

Цепляет сестра

Неглект и пассивный абъюз уже 2,3 года в мою сторону ,после ссоры по ее вине ,так зубы скалит до сих пор.
Сегодня прислала статью ,,которую она якобы читала на работе "как развить сообразительность "
Что за приступы .. муж её, не профукал мою помощь ,а умножить эти деньги .. сейчас делает всем машины ,и купил машину себе на это,молодец .у родителей вообще деньги тянуть перестали.На что они нам за его машиной говорит,разве это деньги?)все ей дай ! Старороженица с голой джопой..2 раза изменила этому мужу ,подло ещё так ,немогла добраться сама и тратить 100р на такси,и муж её туда повёз,с бут шампанского ..))) а оказывается в той кв живёт хорь ,с которым их на работе ловили по туалетам..но муж молчит,он понял ,что семья зажиточная,хочет копить на ещё что ,и вдруг я помогу ..закрыл глаза хитрый ,типо из-за ребёнка.

Мята
10 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

Админ все обрезал ,да не тут то было

Мята
#2

Неглект и пассивный абъюз уже 2,3 года в мою сторону ,после ссоры по ее вине ,так зубы скалит до сих пор.
Пришлёт на день влюблённых видео про одиночество.,потом сцепимся после моего мнения ,что бедным не нужно рожать больше одного и тут начинается,что от папиков такие же несчастные потом (она замужем за голодрагцем ,а у меня хороший доход,потому что бищнес строила ,а не детей без кв штопала и если мужик ,то обязательно начальник или мэр .. )
Сегодня прислала статью ,,которую она якобы читала на работе "как развить сообразительность " .
Достала ,неблагодарная ,я им как то помогла, 500 тыс дала ..,родители помогают, собственно почему мы и ругались, чтобы она дала им отдохнуть,а не тыкала ребёнка им каждый день .папа сколько денег этой сволочи дал ,мама сколько вложила .она прям стоит надо мной и постоянно интересуется ,не поехала ли я на работу .. тотночью звонит ,Настя, мы хотим квартиру .(я могу но с хххлии) ,я говорю, берите ипотеку!!!!
Что за приступы .. муж её, не профукал мою помощь ,а умножить эти деньги .. сейчас делает всем машины ,и купил машину себе на это,молодец .у родителей вообще деньги тянуть перестали.На что они нам за его машиной говорит,разве это деньги?)все ей дай ! Старороженица с голой джопой..2 раза изменила этому мужу ,подло ещё так ,немогла добраться сама и тратить 100р на такси,и муж её туда повёз,с бут шампанского ..))а оказывается в той кв живёт хорь ,с которым их на работе ловили по туалетам..но муж молчит,он понял ,что семья зажиточная,хочет копить на ещё что ,и вдруг я помогу ..закрыл глаза хитрый ,типо из-за ребёнка. Короче подлая бабина! Как с ней прервать общение ,не акцентируя внимания на причине ...а то я представляю, как она всем рассказывает, что я обиделась на статью ,о сообразительности ..А все меня знают ,как неразговорчивую ..кстати ,она часто поспорить любит при всех,чтобы выиграть спор ..

Мята
#3

Мать газлайтер,ей лучше подставная картинка,сто мы все обедаем ,общаемся ,но разобрать чтовнутри ,нет,позиция,ничего не было.папа молчит и нервничает .я терплю и взрываюсь .

Гость
#5

Ну на фиг обеды? 3 раза в год встретитесь 8 марта , др мамы и папы и всё на этом. Вас туда не арканом же тащат? Сократите общение, привет, некогда, пока.

Гость
#6
Бармаглот

Кто-нибудь что-нибудь понял из этого бреда?

Я понимаю это как кокаин у Зеленского.

Мята
#7
Бармаглот

Кто-нибудь что-нибудь понял из этого бреда?

Это админ ! Обрезала не часть текста ,а через абзац .. повырывала по всему тексту лишнее

Гость
#9
Бармаглот

Кто-нибудь что-нибудь понял из этого бреда?

Я- нет, какая то словесная окрошка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: