Гость
Статьи
Простить измену - …

Простить измену - мудро?

Подруга простила многочисленные похождения мужа и приняла обратно в семью. Муж начал подыскивать другие варианты уже через месяц после знакомства с ней. А в момент беременности откровенно ушел в отрыв, знакомясь с молодыми девченками от 18... Об изменах узнала найдя потайной мобильник с откровенными переписками, фото и анкетами на сайтах знакомств. Выгнала из его же квартиры, а через неделю вернулся и лямур))
Как считаете простить изменщика это женская мудрость? И может ли мужчина измениться и превратится в примерного семьянина?

ЭлектроVenik
36 ответов
Последний — Перейти
#1
ЭлектроVenik

Как считаете простить изменщика это женская мудрость? И может ли мужчина измениться и превратится в примерного семьянина?

1) Простить изменщинка это не мудрость, а глупость. Может безвыходность, может не хочет растить детей без отца и т.д. Но на отношениях стоит жирный крест.
2) Нет. Семьянин в корне не будет изменять, возможно даже принципиально. Ведь это противоречит его взглядам на жизнь.

Гость
#2

Может, если у жены влиятельная семья, а еще лучше физически сильные отец, братья и любовник, способные отметелить муженька за его похождения. По любому будет дома сидеть, пока кости срастаются.

Гость
#3

мудро -не мудро, а он ей зачем-то нужен. просто привыкла и другого рядом не видит. это нечто вроде родственной привязанности. любят всяких и непутевых в т ч.

Гость
#4

у самой так было, у соседки тоже,причем когда она вновь сошлась со своим, я за них искренне радовалась, сейчас вновь размолвка. я своего послала, но чувствую чего-то не хватает. назад не приму, последнее время слетел с катушек, ведет себя омерзительно, раскрылся с еще более худшей стороны. пусть новая баба(собираются жениться или уже) наслаждается.

#5

Так то после секса дети рождаются..если на косячил,то не факт что без последствий..и если он свою пи*ську контролировать не может, то надо снять поводок и пусть на все 4-е стороны машет ею

Гость
#6

По-моему, женщины разучились себя ценить.
Его не то что не прощать, его гнать взашей надо.

Гость
#7

Это странно.
Не может после этого быть любви, счастья и доверия. Такая женщина будет страдать, она не сможет относиться к мужу как раньше. Она не его единственная, он не ее мужчина.
Если жена не любит мужа; ей пофиг с кем он спит, главное чтобы деньги носил - тогда да, мудро

Гость
#8

Нет, never

ООО
#9

В адекватных семьях измены не случаются, ну а каждая неадекватная семья выкручивается по-своему: прощается и битьё, и измены вперемешку с возвращениями и прочий ад.

Гость
#10

мужчине можно прощать(но не поощрять) измены если он остается верен семье.для мужчины природа приписала быть полигамным собственником для которого не допустимо делится.А вот женщине уже нельзя-она мать и для нее должна быть семья на первом месте,а не её хотелки.Если женщина хочет быть полигамной-то пусть будет, никакой своей семьи быть у нее не должно.

Гость
#11
Гость

мужчине можно прощать(но не поощрять) измены если он остается верен семье.для мужчины природа приписала быть полигамным собственником для которого не допустимо делится.А вот женщине уже нельзя-она мать и для нее должна быть семья на первом месте,а не её хотелки.Если женщина хочет быть полигамной-то пусть будет, никакой своей семьи быть у нее не должно.

Правильно, одноклеточным недопустимо делиться.

Гость
#12
Гость

мужчине можно прощать(но не поощрять) измены если он остается верен семье.для мужчины природа приписала быть полигамным собственником для которого не допустимо делится.А вот женщине уже нельзя-она мать и для нее должна быть семья на первом месте,а не её хотелки.Если женщина хочет быть полигамной-то пусть будет, никакой своей семьи быть у нее не должно.

Такая чушь,можно -нельзя.Никому природа ничего не прописала,этот бред полигамности мужла уже давно опровергнут и не поддерживается нормальными людьми.Если изменяет человек-это таракан,гнида или просто дегенерат,верность-одна из немногих ценностей в отношениях,но примитива такого как вот этот комментатор в РФ полно,так что ему не понять(и дада,я умнее многих).

Кошатница
#13

Для меня измена страшна не тем , что это измена . А что мужчина в угоду своим инстинктам рискует моим здоровьем и даже жизнью . Даже если было с презервативом , то бывает они рвутся , а СПИД еще никто не отменял .

Кошатница
#15
Гость

Ты чучело три года мужу рога наставляла,так-что закрой хлеббало

Не 3 года , а три месяца . И эти три месяца с мужем не было секса .
PS как дела ? До сих пор жаба душит , что не смог мою квартиру отжать ?😂

Гость
#17

Она поступила мудро. Но не простив измену, а оставшись жить с пузом в его квартире и на его содержании. Пусть оплатит ей декрет. Плюс нужно время подготовить пути отступления.
А вот резко беременной уходить с голой опой жить под мост - это верх глупости. Даже если у неё своя квартира, жить на что? Ребёнка кормить на что? Самой нужна дорогая реабилитация после родов. И фрукты, и усиленное питание, массажи, мануал и тд.

Гость
#18
Кошатница

Для меня измена страшна не тем , что это измена . А что мужчина в угоду своим инстинктам рискует моим здоровьем и даже жизнью . Даже если было с презервативом , то бывает они рвутся , а СПИД еще никто не отменял .

Я для себя решила, что если узнаю про измену мужа, то в дом, где дети не буду пускать, пока справку от венеролога не принесёт, чтотздоров. И так каждый раз. А моральная сторона меня почему-то сильно не волнует. Не люблю его, наверное. Хорошо отношусь как к человеку, хочу как мужчину, но не люблю 🤷‍♀️

Гость
#19

Ну если у нее под дверью хотя бы один мужчина стоит, ожидая ее благосклонности и обещающая на ней жениться, принять ее ребенка как своего, сделать ее жизнь сказкой, а еще она не любит нынешнего мужа и готова полюбить этого, то, наверное, поступила немудро. Ну погулял муж, слил избыток спермы, все равно же с ней остается вместе. Главное чтоб заразу не принес. У каждого мужика есть како-то косяк. И избыток тестостерона не самый страшный.

Гость
#20
Гость

мужчине можно прощать(но не поощрять) измены если он остается верен семье.для мужчины природа приписала быть полигамным собственником для которого не допустимо делится.А вот женщине уже нельзя-она мать и для нее должна быть семья на первом месте,а не её хотелки.Если женщина хочет быть полигамной-то пусть будет, никакой своей семьи быть у нее не должно.

Автор вы совсем куку? С точки зрения природы, быть полигамной для женщины - преступление не искупаемые ничем. Обречь себя рожать от одного мужчины - это недопустимо! Для самца же вообще счастье, что хоть какая-то самка родила от него, потому что в вашей любимой природе размножается один самец из 50. Достойнейший. Если имеете желание валить все на природу, изучите хотя бы природоведение за 4 класс. А лучше про при роду вообще молчите, ибо вам невыгодно.

Гость
#21
Гость

Она поступила мудро. Но не простив измену, а оставшись жить с пузом в его квартире и на его содержании. Пусть оплатит ей декрет. Плюс нужно время подготовить пути отступления. А вот резко беременной уходить с голой опой жить под мост - это верх глупости. Даже если у неё своя квартира, жить на что? Ребёнка кормить на что? Самой нужна дорогая реабилитация после родов. И фрукты, и усиленное питание, массажи, мануал и тд.

Вы действительно считаете, что все дело в фруктах? Да н...а..х.. фрукты, когда ежедневно нужно смотреть на у.ё….бка, который предал в самый уязвимый период жизни. Не все фруктами измеряется у людей.

Гость
#22
Гость

Ну если у нее под дверью хотя бы один мужчина стоит, ожидая ее благосклонности и обещающая на ней жениться, принять ее ребенка как своего, сделать ее жизнь сказкой, а еще она не любит нынешнего мужа и готова полюбить этого, то, наверное, поступила немудро. Ну погулял муж, слил избыток спермы, все равно же с ней остается вместе. Главное чтоб заразу не принес. У каждого мужика есть како-то косяк. И избыток тестостерона не самый страшный.

Вообще-то это ваше "ну погулял, ну слил", для большинства женщин страшный удар. Некоторые раком заболевают, у других начинаются серьезные психические и социальные проблемы. Кто-то вены вскрывает. Теток, для которых измена мужа - это "ну подумаешь слил" - одна на миллион. Такова женская природа. Он слил, а для нее мир рухнул, фигня вопрос. Интересно, удалось ли природе придумать существо более мерзкое, чем мужик?

Гость
#23
Гость

Ну если у нее под дверью хотя бы один мужчина стоит, ожидая ее благосклонности и обещающая на ней жениться, принять ее ребенка как своего, сделать ее жизнь сказкой, а еще она не любит нынешнего мужа и готова полюбить этого, то, наверное, поступила немудро. Ну погулял муж, слил избыток спермы, все равно же с ней остается вместе. Главное чтоб заразу не принес. У каждого мужика есть како-то косяк. И избыток тестостерона не самый страшный.

Норм баба с пониманием отнесется к мужской природе-главное что бы был верен семье и не приносил заразы.а ходить "налево" иногда-напротив укрепляет семейные взаимоотношения(но опять же не со стороны женщины-матери)

Гость
#24
Гость

Норм баба с пониманием отнесется к мужской природе-главное что бы был верен семье и не приносил заразы.а ходить "налево" иногда-напротив укрепляет семейные взаимоотношения(но опять же не со стороны женщины-матери)

Почему? Женщине тоже иногда хочется развеяться

Гость
#25
Гость

Почему? Женщине тоже иногда хочется развеяться

можно и ей, но после этого ей полагается волшебный пендель

Гость
#26

Измена и загул разные вещи
Простить мудро если брак предполагает к примеру материальное процветание, а не близость

Гость
#27
Гость

Почему? Женщине тоже иногда хочется развеяться

Тогда пусть это делает так-что бы НИКТО не узнал и не повторять дважды с одним (любовник это измена,а не загул)и часто-то же нодопустимо.Или не имееть детей и живет с мужем поддерживая свободные сексуальные отношения.Для женщины-матери-семья и дети должны быть на первом месте.

Гость
#28
Гость

Тогда пусть это делает так-что бы НИКТО не узнал и не повторять дважды с одним (любовник это измена,а не загул)и часто-то же нодопустимо.Или не имееть детей и живет с мужем поддерживая свободные сексуальные отношения.Для женщины-матери-семья и дети должны быть на первом месте.

))
Невозможно гуляя шифроваться настолько чтобы этого абсолютно никто не знал. Это нереально. В любом случае подмоченная репутация обеспечена

Гость
#29
Гость

)) Невозможно гуляя шифроваться настолько чтобы этого абсолютно никто не знал. Это нереально. В любом случае подмоченная репутация обеспечена

Тогда не изменяй раз не умеешь не афишировать.мужчине при таком раскладе тоже не стоит пожалуй.(зачем позорить себя и всю семью?)

Гость
#30

Простить измену невозможно. И не прощает и не забывает измен никто и никогда. Чтобы некоторые не плели.
А вот мудрость\не мудрость - это сохранить\не сохранить семью.
И вот тут уже все очень индивидуально. Зависит от нескольких составляющих.

Гость
#31

Автор, мудро, это прислушиваться к себе и поступать как чувствуешь.
Ну, если предположить, что у вас есть мужчина и вы его любите... У вас есть он, вы его любите, также, у вас есть вы и себя вы тоже любите. В идеале, его любите также как и себя, но так конечно не всегда.
Я лично вижу 2 пути.
И вот ситуация - измена.
1) Если вы чувствуете, что вас предали, вам неприятен факт измены, вам противно и смотреть на него как раньше вы не можете - надо уходить, чтобы не наносить урон себе.
2) Если он вам изменил, а в голове мысли - ну и что, он получил удовольствие, которое я ему дать не могу, но я его люблю, хочу, чтобы он был счастлив, я хочу быть с ним и это не причина, чтобы я от него отказалась, поэтому я принимаю этот поступок. Это не оскорбляет и не унижает меня. Я и сама могу поиметь с этого выгоду - попрошу дорогой подарок на праздник, к примеру.

Важный момент - вам должно быть сpaть на мнение окружающих. Слушайте только себя и свои чувства.

Гость
#32
Гость

Автор, мудро, это прислушиваться к себе и поступать как чувствуешь.
Ну, если предположить, что у вас есть мужчина и вы его любите... У вас есть он, вы его любите, также, у вас есть вы и себя вы тоже любите. В идеале, его любите также как и себя, но так конечно не всегда.
Я лично вижу 2 пути.
И вот ситуация - измена.
1) Если вы чувствуете, что вас предали, вам неприятен факт измены, вам противно и смотреть на него как раньше вы не можете - надо уходить, чтобы не наносить урон себе.
2) Если он вам изменил, а в голове мысли - ну и что, он получил удовольствие, которое я ему дать не могу, но я его люблю, хочу, чтобы он был счастлив, я хочу быть с ним и это не причина, чтобы я от него отказалась, поэтому я принимаю этот поступок. Это не оскорбляет и не унижает меня. Я и сама могу поиметь с этого выгоду - попрошу дорогой подарок на праздник, к примеру.

Важный момент - вам должно быть сpaть на мнение окружающих. Слушайте только себя и свои чувства.

Унижает вас измена,иначе не было бы такой резко негативной реакции на правду окружающих.Долго копите негатив и,не простив,сбрасываете на более благополучных окружающих.
А когда не на кого,портите собственное здоровье.
Изводите себя подозрениями.
И зачем вам подарки,если вы не оскорбились?)
Да и дарящий подарок за измену,тоже понимает,что поступил как свинья.

Гость
#33
Гость

Унижает вас измена,иначе не было бы такой резко негативной реакции на правду окружающих.Долго копите негатив и,не простив,сбрасываете на более благополучных окружающих. А когда не на кого,портите собственное здоровье. Изводите себя подозрениями. И зачем вам подарки,если вы не оскорбились?) Да и дарящий подарок за измену,тоже понимает,что поступил как свинья.

ходить траххеть другую и откупаться подарками? ты человеку душу свою отдала, тело ,рожая дитя. а он это благополучно слил. обесценил .
изменяющий мужик высасывает своими изменами энергию,здоровье. какие наккер подарки могут быть? фу как это все противно быть продажной крысонькой ,которой можно изменять

Гость
#34
Гость

ходить траххеть другую и откупаться подарками? ты человеку душу свою отдала, тело ,рожая дитя. а он это благополучно слил. обесценил .
изменяющий мужик высасывает своими изменами энергию,здоровье. какие наккер подарки могут быть? фу как это все противно быть продажной крысонькой ,которой можно изменять

Так с душой то своей поэкономней распоряжаться надо, тогда и не так обидно будет. И уже потом можно будет и выгоду выжимать из сложившейся ситуации.

Гость
#35

Это женская дурость. Есть вещи,которые невозможно простить,как бы не хотелось.

оля
#36

обращайтесь к Марии, видящая просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема