Гость
Статьи
Собрал вещи

Собрал вещи

Все началось 7 месяцев назад . Начала общаться с мужчиной в соц. сети , через какое то время узнала , что он сидит ( оставалось ему 6 месяцев) все закрутилось.Ездила один раз на короткое свидание . Потом он вышел и мы начали жить у меня , он устроился на работу приносил мне все деньги . На днях сказал , что не любит , собрал вещи и ушёл . До этого каждый день говорил , что скучает , любит и делал для меня все . Перед уходом сказал , что через 2 дня поговорим и окончательно все решим .
Ps: он хочет чтоб я за ним бегала , а я и бегаю как дура . Сейчас я себя сдерживаю , люблю его и не знаю что делать

220sab
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что перо в бок не воткнул. Надо же, так не уважать себя, что бы с зэками связываться.

#2

Возможно он не хочет чтоб любимую полоскали как выше в комментарии..по этому решил сам,что так будет лучше для вас🤷🏻‍♀️Такая версия

#3

А еще есть такая версия что он опять чио то натворил и не хочет ломать вам жизнь.

Гость
#4

Перекантовался. Нашёл более подходящую.

#5
Гость

Перекантовался. Нашёл более подходящую.

Кстати тоже версия.а вообще версий много..чужая душа-потемки.

гость
#6

скорее свобода дороже

Гость
#7

У Вас в тексте ошибка. Не "как ***" а *** и есть, самая настоящая. Не в обиду Вам, но кто кроме дypы будет связываться с зэком, пускать на свою территорию и еще и бегать за ним, когда он ушел! У Вас вообще больше никаких вариантов нет, что ли? Вы 100 кг весите, наркоманка или имеете какие-то серьезные дефекты?

Гость
#8

Он не хочет, чтобы вы за ним бегали. ему просто нужна была глупая девушка, чтобы ей воспользоваться: пожить у нее, пока не найдет работу и не встанет на ноги. Пока вы ему были нужны, он притворялся и врал. как встал на ноги - вы ему перестали быть нужной и он вас послал. Он вас никогда не любил, просто рассказывал вам сказки про любовь за возможность у вас пожить.

Гость
#9
Гость

У Вас в тексте ошибка. Не "как ***" а *** и есть, самая настоящая. Не в обиду Вам, но кто кроме дypы будет связываться с зэком, пускать на свою территорию и еще и бегать за ним, когда он ушел! У Вас вообще больше никаких вариантов нет, что ли? Вы 100 кг весите, наркоманка или имеете какие-то серьезные дефекты?

Когечно имеет. Дефекты мозга, самооценки и по-любому внешности и характера!

#10
Гость

Когечно имеет. Дефекты мозга, самооценки и по-любому внешности и характера!

Вы знаете излишняя самооценка тоже бывает идиотской))))очень часто встречаю девушек на вид ниочем, и в голове не бум бум...А сколько напыщенности боже....порой смотришь и думаешь хоспади не дай мне сейчас рассмеяться ей в лицо.И вот ещё что-гораздо чаще случаются истории когда не глупая и интересная внешне женщина умудрялась влюбится в какого нибудь оленя который не стоит и ее взгляда в его сторону. Так что всякое бывает и со всяким может произойти, не зарекайтесь мадам.

#11

А Вы хоть спросили за что он сидел? А то вдруг, за убийство или насилие, а Вы с ним еще и под одной крышей жили, не боясь, что может Вас укокошить.

Гость
#12

Тогда он сидел и вы единственная кто общалась с ним, сейчас он свободен... ушёл, ну и пусть, в чем проблема? Других мужчин нет что ли??? Радуйтесь)))

Гость
#13
Анжелика1956

Вы знаете излишняя самооценка тоже бывает идиотской))))очень часто встречаю девушек на вид ниочем, и в голове не бум бум...А сколько напыщенности боже....порой смотришь и думаешь хоспади не дай мне сейчас рассмеяться ей в лицо.И вот ещё что-гораздо чаще случаются истории когда не глупая и интересная внешне женщина умудрялась влюбится в какого нибудь оленя который не стоит и ее взгляда в его сторону. Так что всякое бывает и со всяким может произойти, не зарекайтесь мадам.

Всякое бывает и со всяким может произойти, когда человек *** й или х у е м думает. Люди не животные чтобы инстинктами соображать. От чего не зарекаться? От того что мозгом соображаю, а не кидаюсь как с у чк а на того кто поманит?

#14
Гость

Всякое бывает и со всяким может произойти, когда человек *** й или х у е м думает. Люди не животные чтобы инстинктами соображать. От чего не зарекаться? От того что мозгом соображаю, а не кидаюсь как с у чк а на того кто поманит?

Хаха))))инстинктами именно как животное!любовь и страсть вещи абсолютно разные.Страсть это животный инстинкт не в курсе?теперь в курсе)А страсть будя по сильнее любви то)но вам это сейчас ничего не объяснит ибо еще не время.

оля
#15

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: