Гость
Статьи
Собрала вещи и ушла, …

Собрала вещи и ушла, как не сорваться и вернуться?

Вместе мы не очень долго, решились на такой шаг, как жить вместе, стали снимать квартиру, он оплачивает. Он мой первый парень с которым у меня сложились серьезные отношения, во всех смыслах, у него до меня были девушки с которыми были длительные отношения, с одной встречался почти 4 года, это так предыстория. Сама проблема в том, что мы постоянно ругаемся, по поводу мелочей. Самая банальная, он привез нам компьютер, я помогала подключать интернет, в итоге когда я зашла то обнаружила пароль, которым он не хотел мне говорить, под предлогом того, что это его личная вещь. Постоянно что-то обещает и не выполняет, упрекает даже за те вещи, которых мне еще не купил, да что говорить, он мне вообще ничего не покупает, хотя зарабатывает очень даже прилично. Постоянные придирки к чистоте, хотя дома убрано, кушать приготовлено, постирано, и при всем этом я работаю с утра до вечера. Вечно тыкает носом если не дай Боже что-то не успела убрать, говорит, что он всё тут обеспечивает и поэтому я должна его слушаться. С подругами долго говорить не могу, потому что он вечно на заднем фоне орёт чтобы я заканчивала и проводила время с ним. В последнее время ему стала писать бывшая, та с которой он 4 года встречался, я сказала чтобы он ей доходчиво объяснил, что у него есть девушка, на что он наорал на меня и сказал, если буду ревновать, то едь домой, утром обнаружила снова пароль на компе, собрала вещи и уехала, на днях точно придет мириться, но стоил ли верить, что такого больше не повторится?

Нана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не уважает, то повторится. А за что ему тебя не уважать? Подумай.
Живи отдельно, меньше нервов.

ЪЪЪ
#2

Нана, Вы прислугой к нему пошли работать?
Как можно вернуться? Как вообще можно было в такое вляпаться?

Гость
#3

ох автор, зачем вам такой подарок-то нужен? судя по описанию, никаких чувств у вас к нему особых нет, вы прекрасно видите недостатки, которые вас не устраивают, причем это происходит уже сейчас, когда вроде отношения не многолетние. Если вам есть куда уехать, то не ведитесь на обещания и не возвращайтесь обратно, просто подумайте спокойно, надо ли вообще вам это и нужен ли этот человек как единственный надолго. Скажу вам, что черта - обещает и не выполняет - одна из самых гадких в мужчине (для меня, так точно), а еще плюс прижимистость - ну и кадр. То, что зарабатывает прилично - не основной плюс для жизни, вы с человеком живете, а не с деньгами, неужели ради денег стоит терпеть гадкое отношение. Чего он может пообещать, что не повторится - что пароль ставит не будет? или что изменит характер, станет уважать вас и отвечать за свои слова? поверьте, кроме пароля ничего не изменится, так как это уже другой человек будет. Живите у себя, с ним на нейтральной территории встречайтесь, если прямо будет настаивать поговорить, но лучше первое время одной остыть, подумать, с ним не видеться.

Гость
#4

Попробуй успокоиться и угомонить своих демонов, сделай лицо попроще, можешь немного поплакать, но тизо и доходчиво и главное: Коротко скажи ему, что тебе обидно и очень неприятно. Главное-никаких претензий. Здоровый диалог. Обязательно дождись первой. Он придет, немного подожди.

Нана
#5
Гость

ох автор, зачем вам такой подарок-то нужен? судя по описанию, никаких чувств у вас к нему особых нет, вы прекрасно видите недостатки, которые вас не устраивают, причем это происходит уже сейчас, когда вроде отношения не многолетние. Если вам есть куда уехать, то не ведитесь на обещания и не возвращайтесь обратно, просто подумайте спокойно, надо ли вообще вам это и нужен ли этот человек как единственный надолго. Скажу вам, что черта - обещает и не выполняет - одна из самых гадких в мужчине (для меня, так точно), а еще плюс прижимистость - ну и кадр. То, что зарабатывает прилично - не основной плюс для жизни, вы с человеком живете, а не с деньгами, неужели ради денег стоит терпеть гадкое отношение. Чего он может пообещать, что не повторится - что пароль ставит не будет? или что изменит характер, станет уважать вас и отвечать за свои слова? поверьте, кроме пароля ничего не изменится, так как это уже другой человек будет. Живите у себя, с ним на нейтральной территории встречайтесь, если прямо будет настаивать поговорить, но лучше первое время одной остыть, подумать, с ним не видеться.

Большое спасибо, что не поленились и написали дельный совет, я прислушаюсь.

Рыба хвостатая
#6

))))))
Я скоро тебе пароль на твой член устанавлю. Не сможешь им пользоваться без меня, без моего пароля!!!!!)))))

Злата
#7

Это домашний тиран-хорошего от него не жди и хорошо,что это выяснилось сейчас,пока детей нет и ничего не связывает...

Гость
#8
Нана

на днях точно придет мириться, но стоил ли верить, что такого больше не повторится?

что-то больно он у вас много орет. психически больной что ли? ставьте свои условия - если хочешь вернуть - делай то-то и то-то, что я хочу от тебя

Гость
#9

озвучьте ему, что вам не нравится и что вы хотели бы. ведь это не вы его возвращаете, а он вас - вот он и должен идти на уступки. и ставьте условие - если опять будет все то же, вы сразу уйдете и больше уже не вернетесь никогда. пусть поднапряжется

Прекрасная Незнакомка
#10

автор, не возвращайтесь никогда к нему. смотри, какой манипулятор! комп сделал предметом эмоц. шантажа! ну и му да к. плавали, знаем

Гость
#11

Бабы держитесь!)))))))))

Гелла
#12

а какие плюсы для вас лично в совместной жизни? у него понятно- его обслуживают, а у вас? зарабатывает хорошо? так вроде его деньги к вам никакого отношения тоже не имеют. Резюмируя: вы сами пришли в тот дом как няня, уборщица и прачка- забесплатно. других функций в том доме у вас нет. а прав и тем более

Гость
#13

Автор, для поднятия настроения Вам и всем форучанм и форумчанкам, старый анекдот:
"Встречаются две подруги и одна у другой спрашивает:
- Я слышала ,что ты со своим бывшим сошлась?! Неужели это правда?! Вы же жили хуже кошки с собакой, а как вы расставались, так вообще -всем даже вспоминать противно!;
Вторая подруга отвечает:
-Да, правда, я с ним опять сошлась! Ну не смоглая спокойно смотреть как этот г*а*д без меня процветать начал!!!"

Гость
#14

Нана, лучше не будет! Максимум- он сейчас поизвиняется и побудет месяц зайчиком, а потом все будет ,как раньше. Если на годы в этом увязнете- еще и хуже будет. А декрет представляете себе с таким сокровищем? Он -тиран, и это не изменится. Пусть он будет вашим первым неудачным опытом серьезных отношений, уходите, встретите еще адекватного парня

Нана
#15

в общем девочки итог пришёл сам собой, когда он утром позвонил и спросил, когда я заберу свои остальные вещи... Хоть я и приняла решение не возвращаться, всё равно грустно, так в любви клялся

Нана
#16

Но всё равно большое спасибо за поддержку.

Прекрасная Незнакомка
#17

п. 15 - он это делает в надежде что вы одумаетесь, испугаетесь и прибежите обратно

Гость
#18
Прекрасная Незнакомка

автор, не возвращайтесь никогда к нему. смотри, какой манипулятор! комп сделал предметом эмоц. шантажа! ну и му да к. плавали, знаем

+100000

Гость
#19
Нана

Вместе мы не очень долго, решились на такой шаг, как жить вместе, стали снимать квартиру, он оплачивает. Он мой первый парень с которым у меня сложились серьезные отношения, во всех смыслах, у него до меня были девушки с которыми были длительные отношения, с одной встречался почти 4 года, это так предыстория. Сама проблема в том, что мы постоянно ругаемся, по поводу мелочей. Самая банальная, он привез нам компьютер, я помогала подключать интернет, в итоге когда я зашла то обнаружила пароль, которым он не хотел мне говорить, под предлогом того, что это его личная вещь. Постоянно что-то обещает и не выполняет, упрекает даже за те вещи, которых мне еще не купил, да что говорить, он мне вообще ничего не покупает, хотя зарабатывает очень даже прилично. Постоянные придирки к чистоте, хотя дома убрано, кушать приготовлено, постирано, и при всем этом я работаю с утра до вечера. Вечно тыкает носом если не дай Боже что-то не успела убрать, говорит, что он всё тут обеспечивает и поэтому я должна его слушаться. С подругами долго говорить не могу, потому что он вечно на заднем фоне орёт чтобы я заканчивала и проводила время с ним. В последнее время ему стала писать бывшая, та с которой он 4 года встречался, я сказала чтобы он ей доходчиво объяснил, что у него есть девушка, на что он наорал на меня и сказал, если буду ревновать, то едь домой, утром обнаружила снова пароль на компе, собрала вещи и уехала, на днях точно придет мириться, но стоил ли верить, что такого больше не повторится?

Эгоист, и постоянно врет.

Ася
#20

Фу, не возвращайтесь к нему. Это не серьезные отношения, вы-прислуга.

Дмитрий.mail
#21

Нана, найдите нормального.

Гость
#22

вот и цена его отношения к вам. не стоит в него вкладывать свои силы, раз он готов так просто слить вас

Максим
#23

Всем привет поссорился с девушкой жили вместе 2 года она собрала вещи ушла через 10 дней написал ей она не в какую не хотела мирится но постоянно проверяла меня в ват Мара меняла фотки каждый день в соц сетях через 2 недели мы пересеклись на улице она мне написала и мы встретились обнялись вытеснили причину оба были виноваты прошло пол года она выпевая закатила истерику рая собрала вещи и ушла написал через 12 дней опять не хочет мирится говорит мы непонимание друг друга но опять же выставляет фотки каждый день в соц сетях проверяет меня в ват сапе ночью тоже заходит даже когда ей на работу зачем так делать непонимаю!

Гость
#24
Гость

Попробуй успокоиться и угомонить своих демонов, сделай лицо попроще, можешь немного поплакать, но тизо и доходчиво и главное: Коротко скажи ему, что тебе обидно и очень неприятно. Главное-никаких претензий. Здоровый диалог. Обязательно дождись первой. Он придет, немного подожди.

Мужчинам советуют тоже самое. Дождаться, когда она сама придет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: