Гость
Статьи
Собрала вещи и ушла к …

Собрала вещи и ушла к родителям

Трудная ситуация. Вышла замуж в 2007 году, через год родила свна, когда ребенку было 1,5 муж нашел женщину с которой как он говорил нашел общение недостоющее всемье, так как я была всегда занята воспитанием сына. Помимо этого он всегда меня оскорблял унижал, мог даже ударить но всегда говорил что это я сама его довожу. Я все это терпела несколько раз уходила от него с сыном но через месяц возвращалась, но 4 года назад я ушла от него опять, мы развелись, он меня всячески пытался вернуть обещал золотые горы, давил на то что ребёнок растёт без отца, мы год не жили у меня появился любимый человек но муж не отступал хотя тоже с кем-то встречался, после того как у меня не сложились от ношения хотя как мне казалось была сильная любовь, после уговоров я все же вернулась к отцу ребенка, но с моей стороны любви не было, вернулась только из-за ребенка и сразу пожалела. Но решила что буду так жить чтобы не мучать сына, у меня появился любовник на работе, так прошло три года. Доиой после работы возвращаться не хотелось в голове был любовник, я сильно влюбилась, а отцом сына отношения все хуже и хуже были оскорбления вечные, секс раз в месяц, 5 мин мучения для меня и до следующего месяца, я устала, каждый день в слезах, жизнь такая мне была противна, не хотелось жить, жила только встречами с любимым. И тут после очередного скандала я собрала вещи и ушла к родителям. Но стало еще хуже. Сын на тот момент был во втором классе, переезжать со мной он отказался наотрез, это его отец настроил, а может и сам. Короче говоря наотрез ни в какую.

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допрыгалась.Даже сыну надоели эти скачки и прыжки туда-сюда.Сколько можно бегать то?Сын умнее.

гость
#2

сама себе жизнь такую устроила, никто не заставлял. А то что это все ради сына- вообще бред. Вы считаете что сыну лучше когда между родителями такие отвратительные отношения? вместо того чтобы оградить его вернулись в это болото. скачите так дальше, нечего вам советовать. Жизнь вас ничему не учит. Снова на те же грабли наступите.

Гость
#3

Кто же захочет жить с мамой-6лядью?

#4

Ну и в чем проблема? Не хочет сын с вами жить, значит платите на него алименты и ищите себе нового мужчину.

Гость
#5

Ну вы мазохистка в чистом виде. Вас бьют и унижают, а вам в радость... Ну что тут скажешь??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: