Гость
Статьи
проработала …

проработала полгода-больше не могу...

Как часто вы меняете работу?я-везде по году,это четвертое место, но год не хочу там работать-скучное офисное болто, думала там будет развитие, на деле раскладываю бумаженции по папкам и выполняю поручения всех офисных крыс, короче принимали на юриста, а работать приходится офис менеджером и зарплата вообще не выросла после испытательного-те же 17 тысяч(((, устала, родственники считают что увольняться рано а я уже не могу, надоело хочется наконец нормальных обязанностей и перспектив а не ерунды в 25 лет. Как думаете можно будет в отпуске найти работу быстро и что говорить на собеседованиях

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бумажки собирать чем гуано мешать

гость
#2

не лучше колымить на гондурасе, чем гондурасить на колыме

Просто я
#3

Автор, как про меня тема! С той лишь разницей, что на последнем месте работы я даже полугода не отработала, ну и з\п изначально была повыше, но так как у меня семья. а я сейчас единственный кормилец, так случилось, нам катастрофически не хватает. В общем. увольняюсь. полгода из моей жизни это слишком много, чтобы тратить его на дурацкую неинтересную работу. Тоже обещали и работу более интересную, и развитие, а ничего не будет. Единственное, ухожу не очень хорошо, тк начальник ужасно разозлился почему-то, что я видите ли решила уйти.

Просто я
#4

Хотите, почитайте. моя тема, даже называется очень похоже:

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1​5&TID=154183

Гость
#5

Автор, видимо, вы живете с родителями и можете у них сидеть на шее...Тогда ищите, конечно. Но если в 25 Вы не нашли нормального места...Не факт, что найдете его в этот раз.

а ваше имя?
#6

автор, расслабьтесь. Мне чуть меньше, чем вам, я тоже не могла найти работу по душу и каждый год-полтора меняла работу. На собеседованиях редко кто спрашивал почему. Ну а что - сесть и всю жизнь прозаниматься не своим делом, за небольшой оклад, лишь бы никто не говорил, что вы скачете?

никого не слушайте, это только в нашей стране 25 - время, когда человек должен уже быть замужем. при этом с 2 детьми желательно и с опытом 10 лет на одном месте ))) Ищите себя сейчас, пока вы молоды, чтобы не искать психолога в 40 ))

Гость
#7
Гость

Автор, видимо, вы живете с родителями и можете у них сидеть на шее...Тогда ищите, конечно. Но если в 25 Вы не нашли нормального места...Не факт, что найдете его в этот раз.

да было тяжело, предыдущие работы как то болталась до года и увольнялась , потом сидела 4 месяца-ничего не находилась, пришла на эту чисто случайно-пообещали рост, первые 3 месяца платили вообще 12 тыс и даже думали другую взять но та сбежала увидя объемы и условия но вроде я приработалась,но мне тоже не комильфо-платить нормально не хотят тк я с улицы(фирма семейная и у многих какие то темные делишки с главным боссом и все имеют при малой официалке черную зарплату, нехилую судя по их недешевым заграничным курортам каждые 3 месяца), претензий гора-и уходить должна раньше всех и уходить позже всех, работа чернорабочая, любая тетенька из отдела может подойти и заставить меня стереть грязь со стола или что то ей отксерить в срочном порядке.Короче болото гадкое, но я умудряюсь терпеть((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: