проработала полгода-больше не могу...
Как часто вы меняете работу?я-везде по году,это четвертое место, но год не хочу там работать-скучное офисное болто, думала там будет развитие, на деле раскладываю бумаженции по папкам и выполняю поручения всех офисных крыс, короче принимали на юриста, а работать приходится офис менеджером и зарплата вообще не выросла после испытательного-те же 17 тысяч(((, устала, родственники считают что увольняться рано а я уже не могу, надоело хочется наконец нормальных обязанностей и перспектив а не ерунды в 25 лет. Как думаете можно будет в отпуске найти работу быстро и что говорить на собеседованиях
Гость
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 211 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 705 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 225 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
лучше бумажки собирать чем гуано мешать
гость
не лучше колымить на гондурасе, чем гондурасить на колыме
Просто я
Автор, как про меня тема! С той лишь разницей, что на последнем месте работы я даже полугода не отработала, ну и з\п изначально была повыше, но так как у меня семья. а я сейчас единственный кормилец, так случилось, нам катастрофически не хватает. В общем. увольняюсь. полгода из моей жизни это слишком много, чтобы тратить его на дурацкую неинтересную работу. Тоже обещали и работу более интересную, и развитие, а ничего не будет. Единственное, ухожу не очень хорошо, тк начальник ужасно разозлился почему-то, что я видите ли решила уйти.
Просто я
Хотите, почитайте. моя тема, даже называется очень похоже:
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=154183
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=154183
Гость
Автор, видимо, вы живете с родителями и можете у них сидеть на шее...Тогда ищите, конечно. Но если в 25 Вы не нашли нормального места...Не факт, что найдете его в этот раз.
а ваше имя?
автор, расслабьтесь. Мне чуть меньше, чем вам, я тоже не могла найти работу по душу и каждый год-полтора меняла работу. На собеседованиях редко кто спрашивал почему. Ну а что - сесть и всю жизнь прозаниматься не своим делом, за небольшой оклад, лишь бы никто не говорил, что вы скачете?
никого не слушайте, это только в нашей стране 25 - время, когда человек должен уже быть замужем. при этом с 2 детьми желательно и с опытом 10 лет на одном месте ))) Ищите себя сейчас, пока вы молоды, чтобы не искать психолога в 40 ))
никого не слушайте, это только в нашей стране 25 - время, когда человек должен уже быть замужем. при этом с 2 детьми желательно и с опытом 10 лет на одном месте ))) Ищите себя сейчас, пока вы молоды, чтобы не искать психолога в 40 ))
Гость
Сообщение было удалено
да было тяжело, предыдущие работы как то болталась до года и увольнялась , потом сидела 4 месяца-ничего не находилась, пришла на эту чисто случайно-пообещали рост, первые 3 месяца платили вообще 12 тыс и даже думали другую взять но та сбежала увидя объемы и условия но вроде я приработалась,но мне тоже не комильфо-платить нормально не хотят тк я с улицы(фирма семейная и у многих какие то темные делишки с главным боссом и все имеют при малой официалке черную зарплату, нехилую судя по их недешевым заграничным курортам каждые 3 месяца), претензий гора-и уходить должна раньше всех и уходить позже всех, работа чернорабочая, любая тетенька из отдела может подойти и заставить меня стереть грязь со стола или что то ей отксерить в срочном порядке.Короче болото гадкое, но я умудряюсь терпеть((
Форум: Работа
Всего: 144 594 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Ищу работу, но люди смеются над тем, что я много чем занималась, либо говорят о недостатке опыта7 ответов
- Бухгалтер4 ответа
- Подскажите спокойные форматы удаленки?5 ответов
- Работа на фрилансе с телефона лежа на диване8 ответов
- Куда идти работать если ничего не умеешь?14 ответов
- РаботаНет ответов
- Работа в МФЦ15 ответов
- Стоит ли сделать свой канал со скидками, только без кучи рекламы?6 ответов
- Сложная это штука - мужской стриптиз ..7 ответов
- Работа во вкусно и точка2 ответа
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 456 ответов
- Куда идти работать если ничего не умеешь?14 ответов
- Работа на фрилансе с телефона лежа на диване8 ответов
- Ищу работу, но люди смеются над тем, что я много чем занималась, либо говорят о недостатке опыта7 ответов
- Подскажите спокойные форматы удаленки?5 ответов
- Бухгалтер4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема