Гость
Статьи
Кто работал …

Кто работал бухгалтером в Ашане, Метро и подобных компаниях

Как там обстановка, зарплата, оно того стоит или нет?
И еще вопрос - куда лучше устроиться начинающему бухгалтеру в большую компанию или маленькую? Опыт небольшой, но есть.

Комарик
7 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

В любую компаниюс белой зарплатой

Комарик
#2

Это очень долго искать прийдется))

Гость
#3

Начинающему лучше в маленькую, т.к. в большой посадят на участок и будете сидеть только на нем, если, конечно, не повезет и можно будет меняться с девочками. А в маленькой чаще всего 1 главбух, которой нужна помощь и у которой можно учиться.

Комарик
#4

Я раньше тоже думала что если на участке то пиши пропало. Но вот заметила, что в часто, когда в компании несколько бухгалтеров 4-6, ведут по несколько участков и взаимозаменяемы, тоесть можно многому научиться, только вот проблема туда попасть.

Вчера вот была на собеседовании, так бухгалтер сказала разрешает меняться, кому что нравится.

Гость
#5

лучше всего идти в развивающуюся компанию! однозначно!

Гость
#6
Комарик

Я раньше тоже думала что если на участке то пиши пропало. Но вот заметила, что в часто, когда в компании несколько бухгалтеров 4-6, ведут по несколько участков и взаимозаменяемы, тоесть можно многому научиться, только вот проблема туда попасть.

Вчера вот была на собеседовании, так бухгалтер сказала разрешает меняться, кому что нравится.

все зависит от компании, где-то зп, например, конфиденциальная и ведет её только один человек..

я поработала и там, и там. на мой взгляд в маленькой больше возможностей

гость
#7

В компании размера Ашана Вы будете не просто сидеть на одном участке, а на кусочке этого участка. И меняться с другими сотрудниками Вам никто не даст, в какой отдел пришли - в том и работайте, если только в другом не откроется вакансия и начальник того отдела не пригласит Вас на нее. Обстановка зависит исключительно от начальника - прямого и т.д. до главбуха, тут уж как повезет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: